Simulation (Симуляторы)
IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
 
  RSS
Отправлено: 12.12.2008 21:15:22
IL-2 Sturmovik: Birds of Prey

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


Жанр:  Авиасимулятор
Разработчик: DiP  Interactive,Dynamic Systems,Gaijin Entertainment
Издатель:
Дата выхода: 2009(?)
Платформы: Xbox 360,PS3,PSP,Nintendo DS

Военно-исторический авиационный симулятор разрабатывается одновременно для четырех различных игровых платформ. В основу проекта положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой.
В процессе прохождения миссий игрок сядет за штурвал истребителя, штурмовика или бомбардировщика. Летчик окажется участником самых известных и грандиозных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битва.
Новый авиасимулятор демонстрирует невероятно реалистичную летную модель и систему повреждений. Например, игроку будут видны дымовые "хвосты" подбитых самолетов и малейшие повреждения крыльев и других деталей атакованного летательного аппарата.
В сражениях участвуют сотни воздушных боевых машин. Уникальный графический движок обеспечивает великолепную детализацию масштабных битв в небе и реалистичность ландшафтов, что дает игроку возможность также оценить захватывающие дух наземные военные действия.

   Более пятидесяти миссий: крупнейшие исторические битвы в воздушном пространстве Восточной и Западной Европы с участием детально воссозданных моделей самолетов, соответствующих реальным прототипам.
   Различные уровни сложности: аркадный режим для новичков и серьезный симулятор для искушенных игроков.
   Реалистичная летная модель и система повреждений.
   Четыре многопользовательских режима с участием до восьми игроков, позволяющие выбирать схему окраски самолета.
   Новейшие технологии, высокий уровень визуализации и аутентичные звуковые эффекты.
   Оригинальный саундтрек, созданный Джереми Соулом.

http://games.1c.ru/il2birds/">games.1c.ru/il2birds/



Отредактировано 14.06.2009 15:50:42 пользователем JerryMouse
JerryMouse 122046
[quote=JerryMouse] Жанр: [b]Авиасимулятор[/b] Разработчик: DiP Interactive,Dynamic Systems,[b]Gaijin Entertainment[/b] Издатель: [b]1С[/b] Дата выхода: 2009[b](?)[/b] Платформы: [b]Xbox 360[/b],PS3,PSP,Nintendo DS Военно-исторический авиационный симулятор разрабатывается одновременно для четырех различных игровых платформ. В основу проекта положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. В процессе прохождения миссий игрок сядет за штурвал истребителя, штурмовика или бомбардировщика. Летчик окажется участником самых известных и грандиозных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битва. Новый авиасимулятор демонстрирует невероятно реалистичную летную модель и систему повреждений. Например, игроку будут видны дымовые "хвосты" подбитых самолетов и малейшие повреждения крыльев и других деталей атакованного летательного аппарата. В сражениях участвуют сотни воздушных боевых машин. Уникальный графический движок обеспечивает великолепную детализацию масштабных битв в небе и реалистичность ландшафтов, что дает игроку возможность также оценить захватывающие дух наземные военные действия. Более пятидесяти миссий: крупнейшие исторические битвы в воздушном пространстве Восточной и Западной Европы с участием детально воссозданных моделей самолетов, соответствующих реальным прототипам. Различные уровни сложности: аркадный режим для новичков и серьезный симулятор для искушенных игроков. Реалистичная летная модель и система повреждений. Четыре многопользовательских режима с участием до восьми игроков, позволяющие выбирать схему окраски самолета. Новейшие технологии, высокий уровень визуализации и аутентичные звуковые эффекты. Оригинальный саундтрек, созданный Джереми Соулом. http://games.1c.ru/il2birds/">games.1c.ru/il2birds/ [flash][/flash] [/quote]



1 2 3 4 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 15.12.2008 10:58:37
IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
limping  

easy

Баланс: 1145

Награды:



    Жду эту игру с тех пор, как первые официальные сведения о ней начали появляться весной-летом. Правда теперь пишут расплывчато "дата выхода: 2009", это наводит на печальные мысли - что ждать ещё долго :-( limping 122279
    [quote name='limping' message='122279'] Жду эту игру с тех пор, как первые официальные сведения о ней начали появляться весной-летом. Правда теперь пишут расплывчато "дата выхода: 2009", это наводит на печальные мысли - что ждать ещё долго :-( [/quote]


    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
    Отправлено: 14.06.2009 15:53:28
    IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator



    limping пишет:

    Жду эту игру с тех пор, как первые официальные сведения о ней начали появляться весной-летом.
    Правда теперь пишут расплывчато "дата выхода: 2009", это наводит на печальные мысли - что ждать ещё долго :-(


    Похоже что ждать ещё очень долго,тк в прессе уже полгода ничего не слышно,как бы не оказалось что под влиянием кризиса проект прикрыли. А игра должна быть хорошая,на Игромире пробовал,очень понравилось.
    JerryMouse 196131
    [quote name='JerryMouse' message='196131'] [quote=limping] Жду эту игру с тех пор, как первые официальные сведения о ней начали появляться весной-летом. Правда теперь пишут расплывчато "дата выхода: 2009", это наводит на печальные мысли - что ждать ещё долго :-( [/quote] Похоже что ждать ещё очень долго,тк в прессе уже полгода ничего не слышно,как бы не оказалось что под влиянием кризиса проект прикрыли. А игра должна быть хорошая,на Игромире пробовал,очень понравилось. [/quote]


    Отправлено: 14.06.2009 17:32:31
    IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    realdok  

    casual

    Баланс: 225

    Награды:



      это отдельный проект или просто должны были с РС портатировать?
      realdok 196138
      [quote name='realdok' message='196138'] это отдельный проект или просто должны были с РС портатировать? [/quote]


      Отправлено: 14.06.2009 19:38:10
      IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator



      realdok пишет:

      это отдельный проект или просто должны были с РС портатировать?



      Нет,не порт. Делали абсолютно самобытный проект с нуля.
      JerryMouse 196148
      [quote name='JerryMouse' message='196148'] [quote=realdok] это отдельный проект или просто должны были с РС портатировать? [/quote] Нет,не порт. Делали абсолютно самобытный проект с нуля. [/quote]


      Отправлено: 29.07.2009 22:31:14
      IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      limping  

      easy

      Баланс: 1145

      Награды:



        Yess! В Live доступна beta!  *pleasantry*   limping 198976
        [quote name='limping' message='198976'] Yess! В Live доступна beta! *pleasantry* [/quote]


        Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
        Отправлено: 29.07.2009 23:56:06
        IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Coo1erZ  

        easy

        Баланс: 1465

        Награды:



          хотелось бы посмотреть "это" на PSP) Coo1erZ 198978
          [quote name='Coo1erZ' message='198978'] хотелось бы посмотреть "это" на PSP) [/quote]


          Отправлено: 30.07.2009 14:12:33
          IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          limping  

          easy

          Баланс: 1145

          Награды:



            А что, для PSP выпускают практически все знаменитые названия, только конечно это не портированные игры, а так, сочинение на тему.
            Начал играть в дему. Вот мои впечатления: это не аркада, вполне себе симулятор. Сваливание и штопор отлично реализованы даже на средней сложности.
            Управление - наконец-то на все передние курки вынесено оружие, а то буквенными кнопками управлять оружием не так понятно и удобно.
            Некоторые вещи непривычны, например игра подразумевает, что воевать надо с видом от 3-го лица и активно пользоваться кнопкой вида на цель. Такие вот аркадные элементы. Хотя есть и вид из кабины, и просто от 3-го лица, и со свободным обзором головой во все стороны, и с увеличением - но максимальная юзабельность именно с видом от 3-го лица. Хотя к примеру в Over-G я вид от 3-го лица не использовал никогда.

            В любом случае появление нового симулятора для бокса - отличная новость. По моим ощущениям, здесь работает стадный эффект: как только один разработчик сделает игру в определённом жанре, получившую популярность - как тут же подтягиваются остальные и начинают разрабатывать эту тему.
            limping 198999
            [quote name='limping' message='198999'] А что, для PSP выпускают практически все знаменитые названия, только конечно это не портированные игры, а так, сочинение на тему. Начал играть в дему. Вот мои впечатления: это не аркада, вполне себе симулятор. Сваливание и штопор отлично реализованы даже на средней сложности. Управление - наконец-то на все передние курки вынесено оружие, а то буквенными кнопками управлять оружием не так понятно и удобно. Некоторые вещи непривычны, например игра подразумевает, что воевать надо с видом от 3-го лица и активно пользоваться кнопкой вида на цель. Такие вот аркадные элементы. Хотя есть и вид из кабины, и просто от 3-го лица, и со свободным обзором головой во все стороны, и с увеличением - но максимальная юзабельность именно с видом от 3-го лица. Хотя к примеру в Over-G я вид от 3-го лица не использовал никогда. В любом случае появление нового симулятора для бокса - отличная новость. По моим ощущениям, здесь работает стадный эффект: как только один разработчик сделает игру в определённом жанре, получившую популярность - как тут же подтягиваются остальные и начинают разрабатывать эту тему. [/quote]


            Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
            Отправлено: 30.07.2009 18:47:28
            IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            acket  

            easy

            Баланс: 2585

            Награды:



              я бы с удовольствием там расположение кнопок поменял бы. газ и торможение меня убивают acket 199009
              [quote name='acket' message='199009'] я бы с удовольствием там расположение кнопок поменял бы. газ и торможение меня убивают [/quote]


              Отправлено: 31.07.2009 15:57:17
              IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              А мне управление понравилось ,и игра в целом также. Забавно наверно со штурвалом в это поиграть) Интересно когда всё-таки выйдет и за сколько "наш" 1С будет это продавать)

              Добавлено 07.08.2009 18:41:47
              MP-режимы «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники»



              Фирма «1С» сообщает новые детали об игре «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники». В новом авиасимуляторе вниманию обладателей консолей Xbox 360 и PlayStation 3 будут представлены четыре многопользовательских режима. Все они поддерживают до шестнадцати участников и позволяют проводить захватывающие воздушные сражения как через интернет, так и по локальной сети.

              «Битва» - режим, основанный на классической схеме «один против всех». Цель игрока - уничтожить как можно больше вражеских самолетов, за каждый из которых начисляется определенное количество очков. Побеждает участник, набравший за установленное время максимальное число очков.

              Залог успеха при игре в режиме «Командная битва» - баланс между слаженной работой в команде и использованием индивидуальных навыков всех пилотов. Побеждает команда, которая за отведенное время наберет максимальное число очков, начисляющихся так же за каждый сбитый самолет противника.

              В режиме «Уничтожение целей» в команду входят как бомбардировщики, так и истребители. Задача первых - разбомбить как можно больше вражеских наземных объектов, вторых - не дать врагу сделать то же самое и обеспечить прикрытие товарищей. Условие победы - набрать большее количество очков по истечении времени матча, либо быстрее набрать установленное количество очков, либо уничтожить все наземные цели команды противника.

              В режиме «Захват аэродромов» основная задача команды истребителей и бомбардировщиков - оккупировать и удержать как можно больше летных полей, посадив на их взлетно-посадочные полосы свои самолеты и не позволяя противнику уничтожить их.

              Напомним, военно-исторический авиационный симулятор «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники», мировой релиз которого намечен на 4 сентября, разрабатывается одновременно для четырех игровых платформ - Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и PSP.

              Gametech.ru
              JerryMouse 199039
              [quote name='JerryMouse' message='199039'] А мне управление понравилось ,и игра в целом также. Забавно наверно со штурвалом в это поиграть) Интересно когда всё-таки выйдет и за сколько "наш" 1С будет это продавать) [b]Добавлено 07.08.2009 18:41:47[/b] [center] [b]MP-режимы «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники»[/b] [/center] Фирма «1С» сообщает новые детали об игре «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники». В новом авиасимуляторе вниманию обладателей консолей Xbox 360 и PlayStation 3 будут представлены четыре многопользовательских режима. Все они поддерживают до шестнадцати участников и позволяют проводить захватывающие воздушные сражения как через интернет, так и по локальной сети. «Битва» - режим, основанный на классической схеме «один против всех». Цель игрока - уничтожить как можно больше вражеских самолетов, за каждый из которых начисляется определенное количество очков. Побеждает участник, набравший за установленное время максимальное число очков. Залог успеха при игре в режиме «Командная битва» - баланс между слаженной работой в команде и использованием индивидуальных навыков всех пилотов. Побеждает команда, которая за отведенное время наберет максимальное число очков, начисляющихся так же за каждый сбитый самолет противника. В режиме «Уничтожение целей» в команду входят как бомбардировщики, так и истребители. Задача первых - разбомбить как можно больше вражеских наземных объектов, вторых - не дать врагу сделать то же самое и обеспечить прикрытие товарищей. Условие победы - набрать большее количество очков по истечении времени матча, либо быстрее набрать установленное количество очков, либо уничтожить все наземные цели команды противника. В режиме «Захват аэродромов» основная задача команды истребителей и бомбардировщиков - оккупировать и удержать как можно больше летных полей, посадив на их взлетно-посадочные полосы свои самолеты и не позволяя противнику уничтожить их. Напомним, военно-исторический авиационный симулятор «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники», мировой релиз которого намечен на 4 сентября, разрабатывается одновременно для четырех игровых платформ - Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и PSP. [right]Gametech.ru[/right] [/quote]


              Отправлено: 08.08.2009 9:44:18
              IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Recrut  

              medium

              Баланс: 12685

              Награды:



                Демка понравилась,жаль жанр не мой,так бы наверное купил(хотя бы из за того что игра наша).Интересно раз игра у нас сделана будет ли цена ниже(для ) или же все стандартно. Recrut 199358
                [quote name='Recrut' message='199358'] Демка понравилась,жаль жанр не мой,так бы наверное купил(хотя бы из за того что игра наша).Интересно раз игра у нас сделана будет ли цена ниже(для ) или же все стандартно. [/quote]


                Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                Количество постов на странице