Xbox Live Arcade
Crimson Alliance.
 
  RSS
Отправлено: 06.10.2011 22:44:48
Crimson Alliance.

casual

Баланс: 345

Награды:



    user posted image

    Дата выхода: 7 сентября 2011.
    Жанр: Action-RPG.

    Американская студия Certain Affinity, в состав которой входит большое количество бывших сотрудников из студии Bungie, анонсировала ролевой экшен Crimson Alliance, разрабатываемый для консоли Xbox 360.

    Проект будет выпущен для сервиса Xbox Live, обещана возможность кооперативного прохождения для 4 игроков. Также стало известно, что игра будет поддерживать контроллер Kinect.

    Описание Crimson Alliance звучит следующим образом:

    «Crimson Alliance - это новый ролевой экшен от Certain Affinity. Он сочетает в себе всё лучшее от таких шутеров, как Halo и Call of Duty, а также любимые многими вещи из жанра фэнтези. При этом, игра будет избавлена от утомительного рытья в рюкзаке и скучных диалогов».

    Ребят, кто играет? Классная-же игруха давайте соберёмся вместе побегаем. х)
    HeartDeath 199232
    [quote=HeartDeath] [img]http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410983/1033/boxartlg.jpg[/img] [b]Дата выхода:[/b] 7 сентября 2011. [b]Жанр:[/b] Action-RPG. Американская студия Certain Affinity, в состав которой входит большое количество бывших сотрудников из студии Bungie, анонсировала ролевой экшен Crimson Alliance, разрабатываемый для консоли Xbox 360. Проект будет выпущен для сервиса Xbox Live, обещана возможность кооперативного прохождения для 4 игроков. Также стало известно, что игра будет поддерживать контроллер Kinect. Описание Crimson Alliance звучит следующим образом: «Crimson Alliance - это новый ролевой экшен от Certain Affinity. Он сочетает в себе всё лучшее от таких шутеров, как Halo и Call of Duty, а также любимые многими вещи из жанра фэнтези. При этом, игра будет избавлена от утомительного рытья в рюкзаке и скучных диалогов». Ребят, кто играет? Классная-же игруха давайте соберёмся вместе побегаем. х) [/quote]


    Imma noob.