Новости Xbox 360

Голосование

Сколько вам лет?

До - 15
 
11.64% (17)
16 - 18
 
23.97% (35)
19 - 22
 
19.86% (29)
23 - 27
 
23.97% (35)
28 - 33
 
17.81% (26)
34 - 39
 
0.68% (1)
35 - 40
 
0.68% (1)
41+
 
1.37% (2)
 




Dashboard Update онлайн!

Добавил(а) Stranger - 09.05.2007
С праздником Победы, дорогие участники!

Сегодня с утра долгожданное обновление Xbox 360 Dashboard стало доступно для загрузки. Все изменения и дополнения в оболочке реализованы. Но помимо всех перечисленных ранее пунктов обновления, в Xbox 360 появился русский интерфейс! Вот такой подарок в честь праздника для нас сделали Microsoft. Только, пожалуй, единственная неувязка - оказалась единственной страной, чей язык интерфейса в приставке уже есть, а официального сайта и Xbox Live нет.

Никаких серьезных проблем с иностранными gamercard'ами не произошло, как впрочем не произошло проблем и у пользователей модифицированных консолей. Бэкапы, к сожалению, всё также успешно запускаются. Оставим это без комментариев.

В ближайшее время мы проведем полный обзор новых функций Xbox 360. Оставайтесь с нами.

 


Комментарии

1 2 >>
marikcool   | 09.05.2007 19:23

почему к сожалению*? наооборот хорошо. аффтар незачот.

Russky361   | 09.05.2007 20:47

Мы с Тобой

Mister_i   | 10.05.2007 03:39

"Оставим это без комменАТриев."

комменТАриев, плиз.

Droid   | 10.05.2007 04:54

Русский, кстати, довольно позорненький. прислали голосовое сообщение. раньше его можно было проиграть, нажав Play Voice а сейчас - ГОЛОС В ИГРЕ ну и прочие мелкие странности. Думаю, что многомиллиардная корпорация могла постараться и получше. Вернул английский язык интерфейса. Теперь, можно указать Россию в списке стран проживания. Но это ни на что не влияет. Флажки в играх все те же. Скачивать контент (по крайней мере бесплатный) все так же можно. В общем, пока не оценил разницу. В остальном обновление отличное, все новые фичи очень радуют. Даже такая мелочь, как стрелочка рядом с именами в списке друзей, если в эту игру можно войти, уже может серьезно сэкономить время.

unuser   | 10.05.2007 08:56

Народ замечу! Привод у меня Samsung TS-H943 F/W=25 Скачал обновления у меня все работает… сразу заметил дополнительную панель и русский перевод отличный.. Игры у меня работают привод прошит Xtreme 5.2 Released

Stranger   | 10.05.2007 09:06

Постеснялись бы такие каменты постить...

Ricon   | 10.05.2007 09:10

русский рулит а чё-то всё пугали разлоченные кансоли за ступарят да поняли что если их заступарить 50 процентов наших пользователей а то и больше уйдут нафиг с бокса в техническом плане надёжности он и так не идеален а тут ещё и блокирнуть хотеле совсем того. у меня лично большая часть игр самзапись а если что-то клёвое то в оригинали соответсвенно я уверенн что у большенства именно так же так что нефиг нас пугать!!!

zaIN   | 10.05.2007 09:47

а скоко весит обновление??

moreman   | 10.05.2007 10:33

Сегодня обновился, всё нормально, появился русский язык, изменился интерфейс, добавился прикольный видеочат.

Nerd   | 10.05.2007 11:05

Апдэйт весит ~10мб.Но,сцук, русский всё жэ карявый ппц. Но всё же есть несколько приятных мелочей =)

Переход на страницу: 1 2 >>