Новости Xbox 360

Голосование

Какая у вас исходящая скорость интернета?

0 - 5 мбит/с
 
27.06% (23)
6 - 12 мбит/с
 
22.35% (19)
13 - 20 мбит/с
 
10.59% (9)
21 - 30 мбит/с
 
7.06% (6)
31 - 40 мбит/с
 
1.18% (1)
41 - 50 мбит/с
 
1.18% (1)
51 - 60 мбит/с
 
5.88% (5)
60 + мбит/с
 
24.71% (21)
 




GTA IV на Xbox 360 в 30 FPS

Добавил(а) Stranger - 03.03.2008

Основной характеристикой производительности той или иной игры является количество кадров в секунду (frames-per-second, FPS). Большинство игр на Xbox 360 «идет» 30 FPS, остальные (реже) – 60 FPS. Количество кадров в секунду важно лишь для аналитиков, чтобы сравнивать производительность игр на разных платформах. Геймерам достаточно тех же 30 FPS, так как человеческий глаз едва улавливает дальнейшее различие этой характеристики.

Grand Theft Auto IV не станет исключением из большинства и порадует игроков стабильными 30 кадрами в секунду, как на Xbox 360, так и на PlayStation 3. Разработчики, а также те счастливчики, которым удалось уже поиграть в тестовые билды GTA IV, сообщают, что визуального различия между версиями на разных консолях практически нет. Единственный домысел - на PS3 более «сглаженная» картинка.

Источник: 1UP.

 


Комментарии

zaIN   | 03.03.2008 14:14

вот так значит, более сглаженная >_<

zaIN   | 03.03.2008 14:16

вот так значит, более сглаженная значит >_<

Mamay   | 03.03.2008 15:18

А че так слабо!!! С какого такого ... на PS3 "более «сглаженная» картинка"? почему? чем это вызвано и почему на Xbox360 будет хуже? (((

Pushno   | 03.03.2008 15:41

Хммм... Вот в SA на компе ограничитель кадров держит 25 фпс. Если его отключить, то появляются некоторые глюки в геймплее, но картинка становится куда более приятной глазу. Ну раз на xbox'е у больщинства игр 30, то должно быть привычно и неплохо.

popo08   | 03.03.2008 15:59

XBOX рулит

BONO-PART   | 03.03.2008 21:31

Ничего подобного, на PS3 игра стабильно выдаёт 60 FPS, это уже сто раз везде размусоливалось. А вот то что на XBOX 360 игра выдаёт FPS-ов в 2 раза меньше, удивило. Это тот предел, ниже которого не опускаются. Может по этой причине картинка на PS3 смотрится более "сглаженной"? А что если вдруг в игре будет куча машин, взрывов, людей и всё это будет происходить на скорости, то кадры будут серьёзно снижаться. А то что это будет происходить часто, сомневаться не приходится, ведь это GTA. Меня волнует, не "залагаю" ли я с этой игрой?

Macintosh   | 03.03.2008 22:47

Я уже оформил предзаказ!

Pushno   | 04.03.2008 09:14

где?!

BAZOOKAMEGATRON   | 04.03.2008 14:29

жопа, тормозить будет

artyr1414post.ru   | 09.03.2008 20:39

ничего не будет тормозить. пацан ну ты сравнил ХВОХ 360 с говном рс3. короче скожу одно ХВОХ 360 рулит и всегда будет рулить а рс3 дерьмо собачье!!!!!!!!!!!!!!