Пламенный привет!

Сегодня ко мне обратились люди из нового игрового журнала и попросили разместить их пресс-релиз, вот собственно и он.



Много ли вы знаете игровых журналов? Уверен, достаточно, чтобы поиграть с их названиями в «Слова». Но многие ли из них являются… бесплатными? Мультиплатформенными? Сетевыми? Это ли не здорово – зайти на сайт, скачать новый выпуск и почитать интересный материал. Не нужно платить, не нужно даже со стула вставать! А знаете ли вы такие интернет-издания, которые одинаково хорошо читать и на компьютере, и на вашей любимой PlayStation 3 (Xbox 360)?

Таких нет. Не было. Но все измениться.

RONOOM Corporation совместно с PlayStation Clan, PS3Newz.ru и Xboxdaily.ru объявляет о создании нового мультиплатформенного игрового интернет-журнала IGWT (In Game We Trust). Теперь каждый месяц вы сможете насладиться самыми важными новостями игровой индустрии, выбрать себе игру на следующий месяц, почитать авторские обзоры, превью, интервью, репортажи и узнать, во что играли «наши предки».

Хотите оставаться в курсе событий, но нет времени просматривать многочисленные новостные сайты? Рубрика «ALL Monthly» поможет вам в этом!
Не можете выбрать, во что поиграть? «Игропарад» предложит вам список самых стоящих проектов на следующий месяц.
Интересуетесь мнениями о той или иной игре? В рубрике «ReView» вам расскажут все!
Хотите заглянуть в будущее? О, тогда «PreView» сможет вам помочь.
А может, вы падки на всяческие эксклюзивы, интервью и репортажи? Что ж, и для таких у нас найдется, что почитать. Ведь рубрика «SPECIAL» никогда не пустует!
Ко всему прочему, рубрика «Retro» поведает вам о старых играх, а специалист Xboxdaily.ru ответит на все интересующие вас вопросы по технической части детища Microsoft.

Как уже отмечалось ранее, наш журнал можно читать и на консолях. Все, что нужно, это загрузить файлы и наслаждаться страницами в высоком разрешении. Кстати, именно поэтому наш журнал довольно специфичен, ведь он создается в формате FullHD (1920x1080), а такого, согласитесь, еще не было.

Итак, когда же стоит ждать сие чудо? А ждать осталось совсем не долго! Релиз первого номера намечен – внимание! – на 1-ое августа. Не пропустите! Скачать его можно будет на сайте RONOOM Corporation – www.ronoom.com

Спасибо за внимание, мы надеемся, что вы станете нашими постоянными читателями!

--
Контакты
Давыдко Роман aka JD
Главный редактор
E-mail: [email protected]
ICQ: 415792579

Мы всегда открыты для сотрудничества! Пишите!