user posted image

Yo!

Ну вот и вышел наш первый номер. В нем 35 страниц, а весит он 33-40 МБ (в зависимости от версии). Тема номера, как можно догадаться по картинке вверху, - Brutal Legend, игра, которая неожиданно стала для нас musthave-проектом. Надеемся, она станет таковой и для вас!

Вступление, приветствие и прочее описание вы найдете на первой же странице журнала, а я пока расскажу вам что, где, как и зачем качать.

Поехали.

1. Если вы будете читать журнал на компьютере, то вам нужно пройти вот по этой ссылке – http://ronoom.com/download-manager.php?id=2 (33.2mb)

Формат: PDF

2. Если же вы предпочитаете читать с телевизора, и у вас есть PS3, Xbox 360 или любой DVD-проигрыватель с USB-слотом, то проходим сюда – http://ronoom.com/download-manager.php?id=3 (39.8mb)

Формат: JPG

Заметка: страницы обрамлены черной рамкой, потому что PS3 и X360 имеют плохую привычку обрезать изображения. Поэтому пусть обрезают эту рамку, а не текст!

Как просмотреть журнал на Sony PlayStation 3: скачиваем архив по ссылке выше, распаковываем, копируем на USB-носитель, вставляем в консоль, в разделе XMB «Фото» находим пункт «Устройство USB», нажимаем Треугольник, выбираем пункт «Отобразить все». Далее копируем папку с изображениями. Не забываем указать сортировку по имени файлов. (Заходим в папку со страницами > Треугольник > Отобрать по > Имя изображения). Вуаля! Наслаждаемся!

Как просмотреть журнал на Microsoft Xbox 360: Включаем ваш Xbox. Когда появится главное меню консоли, вставляем съемный USB-носитель. Далее в меню "Мой Xbox" находим "Галерею", в ней выбираем "Съемный носитель". Ждем, когда загрузятся изображения и любуемся!

P.S.: На страницах журнала спрятаны два "Пасхальных Яйца". Попробуйте найти их! ;)

Сайт журнала: igwt.ronoom.com