Я был крайне удивлен, когда узнал, что у некоторых людей нету компьютера, а есть только консоль... Как такое вообще может быть?!

Но, несмотря на это, владельцам одной лишь консоли тоже хочется почитать наш журнал. И это приятно. Так что специально для них и для все тех, кому было лень качать, была создана онлайн-версия первого номера IGWT. Просмотр оптимизирован для телевизоров, но и на компьютере читать тоже можно.

Смотрим: <a href="http://igwt.ronoom.com/online/no1">Первый номер IGWT. Online-версия</a>

Если вы все еще не скачали нам первый номер, и у вас есть компьютер, то вот вам несколько ссылок:

1. Если вы будете читать журнал на компьютере, то вам нужно пройти вот сюда – <a href="http://ronoom.com/download-manager.php?id=2">скачать первый выпуск интернет-журнала IGWT для PC.</a> (33.2mb)
<b>Формат:</b> PDF
<br /><br />
2. Если же вы предпочитаете читать с телевизора, и у вас есть PS3, Xbox 360 или любой DVD-проигрыватель с USB-слотом, то проходим сюда – <a href="http://ronoom.com/download-manager.php?id=3">скачать первый выпуск интернет-журнала IGWT для TV.</a> (39.8mb)
<b>Формат:</b> JPG
<b>Заметка:</b> страницы обрамлены черной рамкой, потому что PS3 и X360 имеют плохую привычку обрезать изображения. Поэтому пусть обрезают эту рамку, а не текст!

Наш e-mail: [email protected]