Вот Официальный пресс-релиз.


Москва, 01 сентября 2009 года. – Интернет-магазин лицензионных игр для ПК и консолей http://GameDep.ru и компания «Акелла», являющаяся одним из крупнейших издателей компьютерных игр на территории , сообщают о подписании контракта о партнерстве. Теперь в ассортименте магазина появятся цифровые версии лучших игр от «Акеллы», а в дальнейшем каталог http://GameDep.ru будет регулярно пополняться новыми играми издателя.

Компания «Акелла», являющаяся одним из основных игроков на рынке разработки и издания компьютерных игр, продолжает успешно развивать направление цифровой дистрибуции. В конце августа 2009 года компания официально объявила о начале продаж цифровых версий игр на сайте http://GameDep.ru.
«Мы, как издатель и разработчик игр, уверены, что цифровая дистрибуция, по мере распространения широкополосного Интернета, будет становиться основным способом продажи программного обеспечения. Уже сегодня мы придаем данному способу распространения нашей продукции самое высокое значение. Поэтому мы уверены, что наше сотрудничество с проектом GameDep.ru будет носить долговременный и взаимовыгодный характер», – отметил руководитель направления цифровой дистрибуции компании «Акелла» Сергей Киселев.

«Мы рады сотрудничеству с компанией «Акелла», – говорит руководитель департамента игровых проектов компании Softline Олег Дронов. – Цифровая дистрибуция – приоритетное направление http://GameDep.ru. Уверен, популярные во всем мире игры, созданные в студиях «Акеллы», займут достойное место в цифровой копилке нашего интернет-магазина».

В GameDep.ru покупатель может найти самые разные игры от российских издателей и купить их, не вставая из-за компьютера. Уже сегодня в магазине может приобрести цифровые версии игр, издаваемых компанией «Акелла», среди которых: Sacred 2: Падший Ангел, The Lost Crown: Призраки из прошлого, Arx Fatalis. Золотое издание и другие. В настоящее время в ассортимент магазина включено более ста наименований. Ассортимент как цифровых, так и коробочных версий будет регулярно пополняться новыми играми издателя. Так в ближайшее время пользователи GameDep.ru смогут приобрести новые игры –
«Скорпион», «Морской Охотник: Южный Гамбит», «Архивы НКВД «Операция Бункер» и "Евлампия Романова. Нежный супруг олигарха".

Скачивать игры в GameDep.ru – это быстро, удобно, совершенно легально и безопасно. Цифровые копии игр обладают всеми необходимыми активационными ключами, включают последние дополнения и полностью переведены на русский язык. К тому же, покупая лицензионную игру в GameDep.ru, клиент получает официальную техническую поддержку. Для оплаты покупок в интернет-магазине можно воспользоваться одним из десятков популярных способов оплаты, например, кредитной картой, WebMoney, Yandex.Деньги, RuPay, платежным терминалом и т.д.

В магазине http://GameDep.ru покупатели могут приобрести как коробочные игры для игровых консолей и PC, так и их цифровые версии, которые можно скачать и сразу же начать играть без ожидания доставки и переплаты за носители.