Новая рубрика


Доброго времени суток. Уже несколько недель я играю во всеми любимую ( кроме ув. депутата Селезнёва ) игру Call of Duty: Modern Warfare 2. Мультиплеер данной игры на столько популярен, что уже ассоциируется с приставками напрямую. Не удивлюсь, если найдутся люди, на чьей заднице красуется татуировка со слоганом данной игры. Но дело не в этом... В каждой грандиозной игре есть куча грандиозных вопросов. А поиграв в мультиплеер MW2 и скинув в топку тонны своих нервных клеток, я оживил в себе философскую струну и решил провести эксперемент с новой рубрикой. Почти уверен, что 90% игроков когда нибудь задавали себе данные вопросы, матерясь и размахивая руками, а порой просто пялясь в экран без эмоций.

А почему?


Почему когда ты почти накопил на Killstreak ( атомная бомба, emergency airdrop ), тебя обязательно убивают ножом или задевает шальная пуля человека из твой команды?

Почему когда ты ходишь с автаматом на готове - никого нет, но стоит тебе включить табличку что бы посмотреть счёт - враги лезут со всех щелей и убивают тебя?

Почему когда ты ставишь Claymore обязательно пробегает враг и взрывается вместе с тобой?

Почему когда ты смотря сквозь термальный прицел, видишь через обломки белое пятнышко, нажимаешь на курок - это оказывается человек из твоей команды...?
...И почему этот человек ждёт пока ты почти накопишь на ящик, а затем убивает тебя ножом?

Почему когда ты замечаешь противника, который притаился в кустах, не успеваешь его пристрелить, потому что он, чёрт подери, именно в этот момент меняет позицию?

Почему ты столкнувшись с противником мастерски режешь его ножом, но в этот самый момент кто то сзади режет тебя?

Почему ты замечая противника наводишь на него прицел, но в этот самый момент кто то другой пускает тебе пулю в затылок, либо сервер начинает менять хост?

Почему когда ты смотришь на радар, где люди из твоей команды ( что бы не убить ненароком ), вызываешь атаку с самолёта в другое место, но именно в это время твои напарники ломятся штурмовать ту зону, будто бомбы летящие с неба намазаны мёдом?

Почему получив из коробки вертолёт ты его вызываешь, но оказывается, что у всех cold-blooded?

Почему когда ты пляшешь вокруг консоли от того, что наконец то попалась твоя любимая карта, в игру заходит кучка французов, голосуют против и карта меняется на wasteland?

Почему твои противники бегают в почти незаметном камуфляже, а ты должен играть за араба с красной повязкой на голове, которая играет роль прекрасной мишени?

Почему когда ты пытаешься разрядить бомбу, нажимаешь Х, но он вместо обезвреживания начинает менять магазин?

Почему в команде из 6 человек только у одного работает микрофон, но именно этот крендель оказывается 10 летним поющим англичанином с голосом, как у Витаса 1 января?

Почему тебе из коробок вечно падает UAV или АММО, но у твоих противником AC130 падает с небес, как снег в канун рождества?

Почему когда ты вызываешь коробку рядом сидит милый напарник, который грудью готов тебя защитить - но увидев что в коробке управляемый вертолёт, эта гнида незамедлительно пускает в тебя очередь и забирает приз?

И почему когда ты играешь днём солдаты ведут себя тихо, как младенцы, но как только ты играешь посреди ночи, они без остановки орут во всю глотку со своим акцентом "ПРИКРОЙ МЕНИА, МЕНЕ НУЖНО ПЭРЭЗАРИАДИТСЬЯ!!!"

А потому, что мы пилоты!


Но всё равно, это мелочи, которые неспособны загадить столь прекрасную игру. Эта статья эксперемент, и если он пройдёт удачно, то можно будет продолжить говорить как об этой игре, так и о других онлайн играх. И знайте, не Вы одни спрашиваете "Почему?".