user posted image

Анонсировав в Ноябре 2010, SEGA показала несколько скриншотов и тизеров к своему новому научно-фантастическому шутеру от третьено лица Binary Domain. Руководит проектом Toshihiro Nagoshi, создатель Yakuza и Super Monkey Ball.

2080 год. Токио захвачен роботами и Вы и Ваша команда на переднем плане борьбы за выживание. Но главная цель в другом: понять что происходит. Обретают ли роботы человеческие черты или люди все больше уподобляются машинам.

"Я хочу сделать энергичный, полный драматизма научно-фантастический шутер. При слове научная фантастика у многих возникает холодный, безжизненный образ. Я хочу наполнить его эмоциями, глубокой человеческой драмой" - комментирует Nagoshi. "Ключевое слово этого проекта "Жизнь". Я хочу сделать что-то, что будет принято и в Японии и на западе, ведь все мы это понимаем, но очень тяжело принимаем"

Тяжело судить об игре не поиграв в нее, основываясь только на нескольких картинках и рекламных роликах. Первое, что приходит в голову - "Терминатор". Второе - "Я, робот". Мы заставим машины чувствовать! Мы вышибем из их Binary голов мысли о превосходстве. Всех, кто не с нами - в металлолом!

Выпуск игры запланирован на начало 2012 года. А теперь 6 картинок и 2 видео:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image





user posted image