Action (Экшены)
Aliens Vs. Predator
 
  RSS
Отправлено: 24.12.2009 11:35:59
Aliens Vs. Predator
Peigser  

casual

Баланс: 1190

Награды:



    Aliens vs. Predator
    Разработчик: Rebellion
    Издатель: SEGA
    Издатель :
    Ура! Долгожданная мною, думаю и не только, выйдет в феврале 2010 и НА РУССКОМ!!! Ура товарищи! Ура! Peigser 195637
    [quote=Peigser] Ура! Долгожданная мною, думаю и не только, выйдет в феврале 2010 и НА РУССКОМ!!! Ура товарищи! Ура! [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.12.2009 11:58:28
    Aliens Vs. Predator
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    D-Tritus  

    medium

    Баланс: 1980

    Награды:



      Очень жду  ;)  В свое время помню с каким упоением играл в одноименную игру в далеком начале 2002 года. Вещь была :) А тут вроде как бы останется таже концепция и графика похорошеет *party*     D-Tritus 211499
      [quote name='D-Tritus' message='211499'] Очень жду ;) В свое время помню с каким упоением играл в одноименную игру в далеком начале 2002 года. Вещь была :) А тут вроде как бы останется таже концепция и графика похорошеет *party* [/quote]


      Отправлено: 24.12.2009 12:26:35
      Aliens Vs. Predator
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Peigser  

      casual

      Баланс: 1190

      Награды:



        Не просто похорошеет!!! ;) Peigser 211508
        [quote name='Peigser' message='211508'] Не просто похорошеет!!! ;) [/quote]


        Отправлено: 25.12.2009 17:57:44
        Aliens Vs. Predator
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oxymoron  

        casual

        Баланс: 420

        Награды:



          Русское сообщество вот тут: www.avp3-game.ru
          Тоже жду очень, будет вообще проект атас полный. Жалко только Австралийце в и Германцев  :(  
          Oxymoron 211665
          [quote name='Oxymoron' message='211665'] Русское сообщество вот тут: www.avp3-game.ru Тоже жду очень, будет вообще проект атас полный. Жалко только Австралийце в и Германцев :( [/quote]


          Отправлено: 28.12.2009 9:53:14
          Aliens Vs. Predator
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Peigser  

          casual

          Баланс: 1190

          Награды:



            спасибо за инфу :) Peigser 211842
            [quote name='Peigser' message='211842'] спасибо за инфу :) [/quote]


            Отправлено: 28.12.2009 10:04:25
            Aliens Vs. Predator
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Oxymoron  

            casual

            Баланс: 420

            Награды:



              Народ кто нибудь знает точную цену для ? На WePlay.ru пока 0.р стоит  ;-D
              Для США как я понял вроде 1500р-2500р. И кстати с чего вы взяли, что будет на Xbox 360 русская локализация, про PC я знаю, а вот в SoftClub'е чтото сомневаюсь  *fool*
              Oxymoron 211844
              [quote name='Oxymoron' message='211844'] Народ кто нибудь знает точную цену для ? На WePlay.ru пока 0.р стоит ;-D Для США как я понял вроде 1500р-2500р. И кстати с чего вы взяли, что будет на Xbox 360 русская локализация, про PC я знаю, а вот в SoftClub'е чтото сомневаюсь *fool* [/quote]


              Отправлено: 28.12.2009 10:12:57
              Aliens Vs. Predator
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Peigser  

              casual

              Баланс: 1190

              Награды:



                Точную пока ни кто не знает. Думаю, 2700 как и любая новинка. Про локалку узнал как и все - на сайте софтклаба. Надеюсь не обманут. Да и все страницы всемирной пестрят, что русская версия для всех платформ будет :)

                Отредактировано 28.12.2009 10:19:45 пользователем Peigser
                Peigser 211846
                [quote name='Peigser' message='211846'] Точную пока ни кто не знает. Думаю, 2700 как и любая новинка. Про локалку узнал как и все - на сайте софтклаба. Надеюсь не обманут. Да и все страницы всемирной пестрят, что русская версия для всех платформ будет :) [/quote]


                Отправлено: 28.12.2009 13:53:33
                Aliens Vs. Predator
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                D-Tritus  

                medium

                Баланс: 1980

                Награды:



                  Peigser то что весь нет пестрит еще ничего не значит - очень часто Софтклаб свинью нам подкладывала - оставляла только доки, по крайней мере такое было достаточно много раз. D-Tritus 211868
                  [quote name='D-Tritus' message='211868'] [b]Peigser[/b] то что весь нет пестрит еще ничего не значит - очень часто Софтклаб свинью нам подкладывала - оставляла только доки, по крайней мере такое было достаточно много раз. [/quote]


                  Отправлено: 29.12.2009 15:06:15
                  Aliens Vs. Predator
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Peigser  

                  casual

                  Баланс: 1190

                  Награды:



                    не спорю, поэтому

                    Peigser пишет

                    Надеюсь не обманут

                    Peigser 211950
                    [quote name='Peigser' message='211950'] не спорю, поэтому [quote name='Peigser' message='211846'] Надеюсь не обманут [/quote] [/quote]


                    Отправлено: 29.12.2009 21:32:14
                    Aliens Vs. Predator
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Oxymoron  

                    casual

                    Баланс: 420

                    Награды:



                      Хех в принципе дает надежды,поиграть в AvP на русском, кроме "Ну наконец то!" больше в голову ничего не идет. Не дай бог ограничаться только субтитрами  *hang3*

                      Добавлено 29.12.2009 21:40:10
                      39,99£ пердзаказ на Amazon.com для иностранцев. По нашим деньгам выходит 1446р
                      А так то без скидки 44,99£ т.е 1914р с копейками. В принципе не честно накручивать на 2700р, а вот они так сделают  :(  

                      Добавлено 06.02.2010 12:55:11
                      Хотел бы поинтерисоваться играет ли кто в демо? Кстати всё таки русская озвучка будет теперь точно, т.к. демо по-русски и стоить будет игра ~2100р., по крайней мере на ozon.ru такая цена.
                      Oxymoron 211980
                      [quote name='Oxymoron' message='211980'] Хех в принципе дает надежды,поиграть в AvP на русском, кроме "Ну наконец то!" больше в голову ничего не идет. Не дай бог ограничаться только субтитрами *hang3* [b]Добавлено 29.12.2009 21:40:10[/b] 39,99£ пердзаказ на Amazon.com для иностранцев. По нашим деньгам выходит 1446р А так то без скидки 44,99£ т.е 1914р с копейками. В принципе не честно накручивать на 2700р, а вот они так сделают :( [b]Добавлено 06.02.2010 12:55:11[/b] Хотел бы поинтерисоваться играет ли кто в демо? Кстати всё таки русская озвучка будет теперь точно, т.к. демо по-русски и стоить будет игра ~2100р., по крайней мере на ozon.ru такая цена. [/quote]


                      Отправлено: 06.02.2010 19:59:23
                      Aliens Vs. Predator
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      M1HN  

                      casual

                      Баланс: 435

                      Награды:



                        да я играю, ник MOneHN =) , только почему оч долго ищет игроков , неужели так мало народу играет =(. Но разницу между предыдущими частями оч сильно чувствуется в плане геймплэя , хотя я был бы доволен если бы не чё не изменили(кроме графики) в плане геймплэя , почему то первый раз играя на консоли я почувствовал не удобство управления камерой, пока прицелюсь , например за хищника в чужого  уже съедят =), за чужого кстате тож самое ) , наверно ещё не привык , а вот за морпеха мне даже понравилось(не думал что скажу это). Первый за кого я порубил остальные две враждующие стороны =). M1HN 214481
                        [quote name='M1HN' message='214481'] да я играю, ник MOneHN =) , только почему оч долго ищет игроков , неужели так мало народу играет =(. Но разницу между предыдущими частями оч сильно чувствуется в плане геймплэя , хотя я был бы доволен если бы не чё не изменили(кроме графики) в плане геймплэя , почему то первый раз играя на консоли я почувствовал не удобство управления камерой, пока прицелюсь , например за хищника в чужого уже съедят =), за чужого кстате тож самое ) , наверно ещё не привык , а вот за морпеха мне даже понравилось(не думал что скажу это). Первый за кого я порубил остальные две враждующие стороны =). [/quote]


                        Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)Артур Кларк.
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице