Другие игры
Lip's (bundle 2 mics+Game)
 
  RSS
Отправлено: 15.12.2008 15:45:09
Lip's (bundle 2 mics+Game)

casual

Баланс: 560

Награды:



     Приобрел комплект из двух микрофонов и игры Lips. Если честно, покупал вслепую. Должна была вечером подруга заехать в гости, а тут как раз такое чудо. Скажу прямо - игра чумовая. По степени "затягивания" не уступает другой "музыкальной" игре, доступной нашему потребителю, а именно Guitar Hero. В общем, по порядку.

     

    Lips - игра-караоке для Xbox 360. Но с убогими караоке на DVD сравнивать даже не хочется. Lips - полноценное караоке для двух и более игроков, при этом двое будут петь, а остальные могут с джойстиков добавлять спецэффекты, типа бубна и хлопков. Сами микрофоны не только достаточно чувствительные, но и имеют датчики движения. Помните "звездную силу" в Guitar Hero? Да да, тут тоже можно "ловить звезды" - главное вовремя тряхануть микрофоном или принять позу, как подскажут на экране.

     

    Петь можно одному, но вдвоем веселее. Мультиплеера в Live я не нашел, но локальный реализован на очень высоком уровне. Надоело соревноваться? Используйте разложение текста "по ролям". Надоело это? Поиграйте в несколько мультиплеерных игр с оригинальными заданиями, которые необходимо будет выполнять в ходе пения.

     

    Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB.

     

    В общем, всем рекомендую!

    ivanhrustalev 122326
    [quote=ivanhrustalev]

    Приобрел комплект из двух микрофонов и игры Lips. Если честно, покупал вслепую. Должна была вечером подруга заехать в гости, а тут как раз такое чудо. Скажу прямо - игра чумовая. По степени "затягивания" не уступает другой "музыкальной" игре, доступной нашему потребителю, а именно Guitar Hero. В общем, по порядку.

    Lips - игра-караоке для Xbox 360. Но с убогими караоке на DVD сравнивать даже не хочется. Lips - полноценное караоке для двух и более игроков, при этом двое будут петь, а остальные могут с джойстиков добавлять спецэффекты, типа бубна и хлопков. Сами микрофоны не только достаточно чувствительные, но и имеют датчики движения. Помните "звездную силу" в Guitar Hero? Да да, тут тоже можно "ловить звезды" - главное вовремя тряхануть микрофоном или принять позу, как подскажут на экране.

    Петь можно одному, но вдвоем веселее. Мультиплеера в Live я не нашел, но локальный реализован на очень высоком уровне. Надоело соревноваться? Используйте разложение текста "по ролям". Надоело это? Поиграйте в несколько мультиплеерных игр с оригинальными заданиями, которые необходимо будет выполнять в ходе пения.

    Единственный минус - всего 40 песен в комплекте и 10 доступных к покупке. Но можно (!!!!) закачать песни с любого плеера через USB.

    В общем, всем рекомендую!

    [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.12.2008 16:36:59
    Lip's (bundle 2 mics+Game)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Планирую купить, что-то по-петь захотелось;) Earmack 122332
    [quote name='Earmack' message='122332'] Планирую купить, что-то по-петь захотелось;) [/quote]


    Отправлено: 15.12.2008 16:41:50
    Lip's (bundle 2 mics+Game)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ksardess  

    elementary

    Баланс: 260

    Награды:



      так и что можно любые песни петь?))если через USB закачать? Ksardess 122333
      [quote name='Ksardess' message='122333'] так и что можно любые песни петь?))если через USB закачать? [/quote]


      Отправлено: 15.12.2008 16:59:07
      Lip's (bundle 2 mics+Game)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator


      Вроде да, но не знаю как с русскими песнями дела обстоят( OliveSun 122336
      [quote name='OliveSun' message='122336'] Вроде да, но не знаю как с русскими песнями дела обстоят( [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 15.12.2008 17:23:54
      Lip's (bundle 2 mics+Game)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 730

      Награды:



        Интересно, а каким вы образом планируете, чтобы у вас слова песни внизу шли? :) HamiltonFed 122339
        [quote name='HamiltonFed' message='122339'] Интересно, а каким вы образом планируете, чтобы у вас слова песни внизу шли? :) [/quote]


        Отправлено: 15.12.2008 17:36:22
        Lip's (bundle 2 mics+Game)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ksardess  

        elementary

        Баланс: 260

        Награды:



          да и я про тоже))кто нибудь попробуйте может получится? Ksardess 122341
          [quote name='Ksardess' message='122341'] да и я про тоже))кто нибудь попробуйте может получится? [/quote]


          Отправлено: 16.12.2008 17:28:36
          Lip's (bundle 2 mics+Game)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 560

          Награды:



            Закачивать (и петь) песни можно любые, главное чтобы формат mp3 был. Петь можно будет в режиме freestyle - текста песни идти не будет, но распознаваться (и сопоставлять, а значит и оцениваться) то, что вы там будете в микрофон бубнить - будет. Не так интересно, конечно, как лицензионный контент, но тоже вариант неплохой. Плеер определяется любой, главное чтобы он мог работать в режиме usb-drive. ivanhrustalev 122457
            [quote name='ivanhrustalev' message='122457'] Закачивать (и петь) песни можно любые, главное чтобы формат mp3 был. Петь можно будет в режиме freestyle - текста песни идти не будет, но распознаваться (и сопоставлять, а значит и оцениваться) то, что вы там будете в микрофон бубнить - будет. Не так интересно, конечно, как лицензионный контент, но тоже вариант неплохой. Плеер определяется любой, главное чтобы он мог работать в режиме usb-drive. [/quote]


            Отправлено: 26.12.2008 18:05:30
            Lip's (bundle 2 mics+Game)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Купил, играю...точнее пою время от времени=) Earmack 123714
            [quote name='Earmack' message='123714'] Купил, играю...точнее пою время от времени=) [/quote]


            Отправлено: 27.12.2008 14:15:08
            Lip's (bundle 2 mics+Game)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 560

            Награды:



              Earmack писал(а):
              Купил, играю...точнее пою время от времени=)

               

              Добавлю в друзья ) будем соревноваться )

              ivanhrustalev 123785
              [quote name='ivanhrustalev' message='123785']

              [QUOTE]Earmack писал(а): Купил, играю...точнее пою время от времени=) [/QUOTE]

              Добавлю в друзья ) будем соревноваться )

              [/quote]


              Отправлено: 28.12.2008 7:58:20
              Lip's (bundle 2 mics+Game)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Давай правда, певец я никакой=) Earmack 123863
              [quote name='Earmack' message='123863'] Давай правда, певец я никакой=) [/quote]


              Отправлено: 28.12.2008 14:04:53
              Lip's (bundle 2 mics+Game)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Deltale  

              elementary

              Баланс: 170

              Награды:



                Скажите, я в это на выставке играл (или точнее пел) и то что мне запомнилось - это жуткое эхо от микрофона. Вообще микрофон можно хоть как то настраивать? Ещё вопрос, там "минуса" есть? Или просто на песни наложены вокальные дорожки? А то может куплю ((= Deltale 123893
                [quote name='Deltale' message='123893'] Скажите, я в это на выставке играл (или точнее пел) и то что мне запомнилось - это жуткое эхо от микрофона. Вообще микрофон можно хоть как то настраивать? Ещё вопрос, там "минуса" есть? Или просто на песни наложены вокальные дорожки? А то может куплю ((= [/quote]


                Переход на страницу: 1 2 3 >>
                Количество постов на странице