Другие игры
Guitar Hero Legends VS World tour
 
  RSS
Отправлено: 03.04.2009 12:55:35
Guitar Hero Legends VS World tour
mandalin  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    В чем различия между гитарами, которые идут в комплекте? 

    mandalin 137830
    [quote=mandalin]

    В чем различия между гитарами, которые идут в комплекте?

    [/quote]



    Отправлено: 03.04.2009 13:46:34
    Guitar Hero Legends VS World tour
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Xellir  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Грифы разные...на WT есть спецбар чтоб делать эхо+с него моно чуть подругому играть...ну и кнопки управления консолью чуток по разному расположены...играть и с той и с той моно нормально... Xellir 137842
      [quote name='Xellir' message='137842'] Грифы разные...на WT есть спецбар чтоб делать эхо+с него моно чуть подругому играть...ну и кнопки управления консолью чуток по разному расположены...играть и с той и с той моно нормально... [/quote]


      Отправлено: 04.04.2009 20:44:01
      Guitar Hero Legends VS World tour
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        1м словом гитара от WT намного удобней чем из Legend. Guru Pitka 137979
        [quote name='Guru Pitka' message='137979'] 1м словом гитара от WT намного удобней чем из Legend. [/quote]


        Отправлено: 30.06.2009 19:10:05
        Guitar Hero Legends VS World tour
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Infernus  

        easy

        Баланс: 2445

        Награды:



          Гитара из WT новее удобнее и красивее Infernus 197393
          [quote name='Infernus' message='197393'] Гитара из WT новее удобнее и красивее [/quote]


          Отправлено: 13.07.2009 21:27:48
          Guitar Hero Legends VS World tour
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            Как настроить гитару в игре я ее подключл к боксу а она мне выдает что гитара не подключена возле имени горит микрофон! А  менюшку можно им листать!!!((

            Добавлено 13.07.2009 22:19:15
            Help!!! Guitar Hero WT Xbox 360 не видит гитару!!!  Только сегодня купил!! Гитара подключается,но работает как обычный джойстик!!! А когда карьеру начинаешь пишет требуется гитара!!! P.S. возле ника показывает микрофон, которого у меня нету!!(( Что делать!!!((
            jam_killer 198063
            [quote name='jam_killer' message='198063'] Как настроить гитару в игре я ее подключл к боксу а она мне выдает что гитара не подключена возле имени горит микрофон! А менюшку можно им листать!!!(( [b]Добавлено 13.07.2009 22:19:15[/b] Help!!! Guitar Hero WT Xbox 360 не видит гитару!!! Только сегодня купил!! Гитара подключается,но работает как обычный джойстик!!! А когда карьеру начинаешь пишет требуется гитара!!! P.S. возле ника показывает микрофон, которого у меня нету!!(( Что делать!!!(( [/quote]


            Отправлено: 13.07.2009 23:07:10
            Guitar Hero Legends VS World tour
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Нужно заходить на свой профиль с гитары. dimon0604 198084
            [quote name='dimon0604' message='198084'] Нужно заходить на свой профиль с [b]гитары[/b]. [/quote]


            Отправлено: 14.07.2009 0:48:56
            Guitar Hero Legends VS World tour
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:




              dimon0604 пишет:

              Нужно заходить на свой профиль с гитары.

              А можешь пояснить как?? Я у же три часа мучаюсь!!!  :(  
              jam_killer 198090
              [quote name='jam_killer' message='198090'] [quote=dimon0604] Нужно заходить на свой профиль с [b]гитары[/b]. [/quote] А можешь пояснить как?? Я у же три часа мучаюсь!!! :( [/quote]


              Отправлено: 14.07.2009 10:28:34
              Guitar Hero Legends VS World tour
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Само простое: Xbox выключен. Зажми копку Xbox Guide на гитаре, чтобы консоль включилась. Ты с гитары на своём профиле, заходи в Guitar Hero. dimon0604 198101
              [quote name='dimon0604' message='198101'] Само простое: Xbox выключен. Зажми копку Xbox Guide на гитаре, чтобы консоль включилась. Ты с гитары на своём профиле, заходи в Guitar Hero. [/quote]


              Отправлено: 24.08.2010 0:44:18
              Guitar Hero Legends VS World tour
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 45

              Награды:



                Если уже разобрался, то всё гуд. НО у меня есть друг это второй человек в моем городе у которого есть Хвох360, ну т.е. нас всего двое  *guitar*  так вот этот товарищ где-то урвал весь комплект (две гитары, барабаны и УСБ микрофон) за 4 килорубля. Я аж позеленел от зависти, но гитары как гитары видеться КАТЕГОРИЧЕКСКИ отказывались, определялись они как джойстики. Мы заходили и подключались правильно (т.к. я на своей гитарке подключаюсь). Короче гитары оказались какими-то левыми и с WT просто отказывались работать, барабаны и микрофон работали кстати и всё норм.
                з.ы. - местный барыга, который может на заказ привезти из далекого большого города лицензионные диски для бокса сказал, что это поддельные гитары и работать они не будут (выглядят эти гитары как моя от World Tour т.е. у них есть TAP секция). Запустить гитары так и не смогли. Может кто сталкивался и обходил эту проблему?
                Kiparisovik 226817
                [quote name='Kiparisovik' message='226817'] Если уже разобрался, то всё гуд. НО у меня есть друг это второй человек в моем городе у которого есть Хвох360, ну т.е. нас всего двое *guitar* так вот этот товарищ где-то урвал весь комплект (две гитары, барабаны и УСБ микрофон) за 4 килорубля. Я аж позеленел от зависти, но гитары как гитары видеться КАТЕГОРИЧЕКСКИ отказывались, определялись они как джойстики. Мы заходили и подключались правильно (т.к. я на своей гитарке подключаюсь). Короче гитары оказались какими-то левыми и с WT просто отказывались работать, барабаны и микрофон работали кстати и всё норм. з.ы. - местный барыга, который может на заказ привезти из далекого большого города лицензионные диски для бокса сказал, что это поддельные гитары и работать они не будут (выглядят эти гитары как моя от World Tour т.е. у них есть TAP секция). Запустить гитары так и не смогли. Может кто сталкивался и обходил эту проблему? [/quote]