Другие игры
Помогите найти :(
 
  RSS
Отправлено: 23.06.2010 3:11:46
Помогите найти :(

elementary

Баланс: 150

Награды:



    Вот ищу одну игру на XBOX 360 уже ооочень давно, вот решил сюда написать. Сама игра глупая какая-то, но почему так и хочется в неё поиграть, если таковая вообще существует и это не бред моей фантазии. Суть игры - запустить своего персонажа на катапульте в город, и натворить хаос и разрушения О_о. Вот и всё. Может я только запомнил её по этому, черт знает. В общем, прошу, помогите найти как называется игра. CrazySupermixa 196792
    [quote=CrazySupermixa] Вот ищу одну игру на XBOX 360 уже ооочень давно, вот решил сюда написать. Сама игра глупая какая-то, но почему так и хочется в неё поиграть, если таковая вообще существует и это не бред моей фантазии. Суть игры - запустить своего персонажа на катапульте в город, и натворить хаос и разрушения О_о. Вот и всё. Может я только запомнил её по этому, черт знает. В общем, прошу, помогите найти как называется игра. [/quote]


    Либо вы умираете, либо продвигаетесь дальше.

    Отправлено: 23.06.2010 4:35:28
    Помогите найти :(
    Fjalar  

    medium

    Баланс: 3735

    Награды:



      Уточни, можно ли грабить корованы. Fjalar 222775
      [quote name='Fjalar' message='222775'] Уточни, можно ли грабить корованы. [/quote]


      Отправлено: 23.06.2010 10:58:49
      Помогите найти :(
      SaintRus  

      medium

      Баланс: 4565

      Награды:



        может это PAIN,которая на PS3

        SaintRus 222792
        [quote name='SaintRus' message='222792'] может это PAIN,которая на PS3 [flash][/flash] [/quote]


        "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
        gt - Magnum Ignotum
        Отправлено: 23.06.2010 14:12:58
        Помогите найти :(

        elementary

        Баланс: 150

        Награды:



          Да, видимо это она, спасибо. Неужели она только на Ps3? Очень жаль... CrazySupermixa 222800
          [quote name='CrazySupermixa' message='222800'] Да, видимо это она, спасибо. Неужели она только на Ps3? Очень жаль... [/quote]


          Либо вы умираете, либо продвигаетесь дальше.