Обсуждение achievements
L4D2 ачивы )
 
  RSS
Отправлено: 19.01.2010 10:17:10
L4D2 ачивы )
zombi312  

casual

Баланс: 590

Награды:



    Left 4 Dead 2
    Разработчик: Valve
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    помогите плиз)вот ачив где надо гномика спасти.вот где он  я как понел он в главе мрачный маскарад,а вот в какой из частей не понел=)искал искал не нашел.и еще вот там ачив оторвать 10 носов у клоунов как их оторвать то?)я приседал ломиком рубить пылался и не чего.ну помогите zombi312 195814
    [quote=zombi312] помогите плиз)вот ачив где надо гномика спасти.вот где он я как понел он в главе мрачный маскарад,а вот в какой из частей не понел=)искал искал не нашел.и еще вот там ачив оторвать 10 носов у клоунов как их оторвать то?)я приседал ломиком рубить пылался и не чего.ну помогите [/quote]


    CoD , GoW , Halo , VALVe , Lego Games вот что я люблю!

    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.01.2010 14:31:33
    L4D2 ачивы )
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Militerte  

    casual

    Баланс: 940

    Награды:



      клоунов вроде бы надо в рукопашную забить, а вот с гномиком хз, самому интересно)

      Добавлено 19.01.2010 14:35:04
      еще интересуют 2 ачивмента, не помню название, в описании написано что то вроде "докажите что вы быстрее усатого" и "сильнее усатого". чего там делать надо?
      Militerte 213503
      [quote name='Militerte' message='213503'] клоунов вроде бы надо в рукопашную забить, а вот с гномиком хз, самому интересно) [b]Добавлено 19.01.2010 14:35:04[/b] еще интересуют 2 ачивмента, не помню название, в описании написано что то вроде "докажите что вы быстрее усатого" и "сильнее усатого". чего там делать надо? [/quote]


      Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
      Отправлено: 19.01.2010 17:01:24
      L4D2 ачивы )
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        Гомик находится в начале 2й части Мрачного Карнавала. Проходите вперед, не доходя до оружия, будет игра (надо стрелять по мишеням) Выбиваете больше 700 или 800 очков и мы получите Гомика, теперь остается гомика дотащить до вертолета :)
        Клоунов просто по носу прикладом и так 10 раз (не рукопашный, в смысле не рубить мечем, не убивать, а просто отолкнуть)
        Guru Pitka 213512
        [quote name='Guru Pitka' message='213512'] Гомик находится в начале 2й части Мрачного Карнавала. Проходите вперед, не доходя до оружия, будет игра (надо стрелять по мишеням) Выбиваете больше 700 или 800 очков и мы получите Гомика, теперь остается гомика дотащить до вертолета :) Клоунов просто по носу прикладом и так 10 раз (не рукопашный, в смысле не рубить мечем, не убивать, а просто отолкнуть) [/quote]


        Отправлено: 19.01.2010 17:46:06
        L4D2 ачивы )
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Militerte  

        casual

        Баланс: 940

        Награды:



          это еще несколько уровней его тоскать? я думал только до убежища Militerte 213514
          [quote name='Militerte' message='213514'] это еще несколько уровней его тоскать? я думал только до убежища [/quote]


          Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
          Отправлено: 19.01.2010 18:50:17
          L4D2 ачивы )
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:



            Если вам не известны какие-либо ачивы заходите на сайт x360a.org       Если не лады с английским переведите через гугл. MasterGrig 213519
            [quote name='MasterGrig' message='213519'] Если вам не известны какие-либо ачивы заходите на сайт x360a.org Если не лады с английским переведите через гугл. [/quote]


            Отправлено: 19.01.2010 23:35:19
            L4D2 ачивы )
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            zombi312  

            casual

            Баланс: 590

            Награды:



              сильнее усатого вроде на 4 уровне есть такой аппарат где типо бить кувалдой на силу (как в парках)надо вколоть адреналин и ударить рукопашным.быстрее усатого на том же уровне под конец такой аппарат типо он вылазиит и надо в него стрелять там до 45очков вроде как.ето все мрачный карнавал

              Добавлено 19.01.2010 23:36:49
              вот где гномик я там стрелял стрелял))))хорошо что не не доконца игры как в hl2)

              Добавлено 20.01.2010 18:22:55
              блина как сделать танк бургер???не реал вообще
              zombi312 213542
              [quote name='zombi312' message='213542'] сильнее усатого вроде на 4 уровне есть такой аппарат где типо бить кувалдой на силу (как в парках)надо вколоть адреналин и ударить рукопашным.быстрее усатого на том же уровне под конец такой аппарат типо он вылазиит и надо в него стрелять там до 45очков вроде как.ето все мрачный карнавал [b]Добавлено 19.01.2010 23:36:49[/b] вот где гномик я там стрелял стрелял))))хорошо что не не доконца игры как в hl2) [b]Добавлено 20.01.2010 18:22:55[/b] блина как сделать танк бургер???не реал вообще [/quote]


              CoD , GoW , Halo , VALVe , Lego Games вот что я люблю!
              Отправлено: 20.01.2010 18:40:43
              L4D2 ачивы )
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Militerte  

              casual

              Баланс: 940

              Награды:



                во, у усатым выбил ачивки, а вот гномика так и не донес, пока от зомбарей отбивался, бросил на землю, а потом так и не нашел) придется заново нести Militerte 213582
                [quote name='Militerte' message='213582'] во, у усатым выбил ачивки, а вот гномика так и не донес, пока от зомбарей отбивался, бросил на землю, а потом так и не нашел) придется заново нести [/quote]


                Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                Отправлено: 21.01.2010 12:23:03
                L4D2 ачивы )
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                zombi312  

                casual

                Баланс: 590

                Награды:



                  сделал гномика еле еле под конец стою верт жду а он с др стороны а в то время вокруг 2 танкаппц был))))клоунов тоже)кстати кто делал танк бургер или бургер танк как то так подетилесь как сделать zombi312 213608
                  [quote name='zombi312' message='213608'] сделал гномика еле еле под конец стою верт жду а он с др стороны а в то время вокруг 2 танкаппц был))))клоунов тоже)кстати кто делал танк бургер или бургер танк как то так подетилесь как сделать [/quote]


                  CoD , GoW , Halo , VALVe , Lego Games вот что я люблю!
                  Отправлено: 21.01.2010 12:52:29
                  L4D2 ачивы )
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SaintRus  

                  medium

                  Баланс: 4565

                  Награды:



                    Танк-бургер:нужно всем игрокам взять по мили-оружию и дубасить его.На концерте проще всего. SaintRus 213610
                    [quote name='SaintRus' message='213610'] Танк-бургер:нужно всем игрокам взять по мили-оружию и дубасить его.На концерте проще всего. [/quote]


                    "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
                    gt - Magnum Ignotum
                    Отправлено: 21.01.2010 13:56:02
                    L4D2 ачивы )
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Militerte  

                    casual

                    Баланс: 940

                    Награды:



                      блин, жаль голд статуса нет. А можно как то ботов заставить драться в рукопашную?) Militerte 213615
                      [quote name='Militerte' message='213615'] блин, жаль голд статуса нет. А можно как то ботов заставить драться в рукопашную?) [/quote]


                      Xbox360 Slim + Kinect, Nintendo DS lite, Nintendo 3DS
                      Отправлено: 21.01.2010 16:34:16
                      L4D2 ачивы )
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      zombi312  

                      casual

                      Баланс: 590

                      Награды:



                        причем тут голд статус?)))не ботов не зя я его катаной а ети дебилы стреляют)))если я их убью один не заколочу его zombi312 213630
                        [quote name='zombi312' message='213630'] причем тут голд статус?)))не ботов не зя я его катаной а ети дебилы стреляют)))если я их убью один не заколочу его [/quote]


                        CoD , GoW , Halo , VALVe , Lego Games вот что я люблю!
                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице