ИГРАляпы
Army of two
 
  RSS
Отправлено: 22.01.2010 10:28:17
Army of two
kaunokki  

elementary

Баланс: 45

Награды:



    Army of Two
    Разработчик: EA Montreal
    Издатель: EA Games
    Издатель : Softclub
    Я вдвоём с мужем играла в Армию двоих и было 2 прикола:
    1. На корабле, где Салем и Риос разговаривают с капитаном - где-то на 3-й раз игры вояки заходят в рубку, а кресло, где сидит капитан пустое и нет никакого диалога, тока вояки отвечают, но кому - вопрос?
    2. В аэропорте, где надо транспортёр пододвинуть к комнате, где Элис находится. Так вот мы эту штуку сдвинули, Риос побежал (я) наверх за девкой, а Салем (муж мой) застрял между рамой на колёсах и стено! чего только не пробовали, но Салем только выше в воздухе забрался и всё! и стрелять можно и кувыркаться, но не выйти! Так и пришлось мне его пристрелить!
    kaunokki 195830
    [quote=kaunokki] Я вдвоём с мужем играла в Армию двоих и было 2 прикола: 1. На корабле, где Салем и Риос разговаривают с капитаном - где-то на 3-й раз игры вояки заходят в рубку, а кресло, где сидит капитан пустое и нет никакого диалога, тока вояки отвечают, но кому - вопрос? 2. В аэропорте, где надо транспортёр пододвинуть к комнате, где Элис находится. Так вот мы эту штуку сдвинули, Риос побежал (я) наверх за девкой, а Салем (муж мой) застрял между рамой на колёсах и стено! чего только не пробовали, но Салем только выше в воздухе забрался и всё! и стрелять можно и кувыркаться, но не выйти! Так и пришлось мне его пристрелить! [/quote]



    Отправлено: 28.01.2010 18:15:31
    Army of two
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 620

    Награды:



      Жалко вашего мужа ) Heavy SANEk 214025
      [quote name='Heavy SANEk' message='214025'] Жалко вашего мужа ) [/quote]


      Отправлено: 28.01.2010 19:25:22
      Army of two
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kaunokki  

      elementary

      Баланс: 45

      Награды:



        я не мужа пристрелила, аего героя - Салема *vava*
        kaunokki 214041
        [quote name='kaunokki' message='214041'] я не мужа пристрелила, аего героя - Салема *vava* [/quote]