Конкурсы xbox.fatalgame.com
Конкурс: Братство эпохи возрождения!
 
  RSS
Отправлено: 27.11.2010 22:46:52
Конкурс: Братство эпохи возрождения!

medium

Баланс: 355

Награды:



    Конкурс: Братство эпохи возрождения!


    И, снова всем привет! У нас новый конкурс. Да, всё так просто, мы обещали и мы сделали, правда не мы одни, как вы понимаете нам помогал один из наших партнёров – федеральная сеть магазинов видеоигр GAMEZONE.
    Если говорить начистоту, то этот конкурс появился с подачи GameZone. Мне позвонил Сергей (вы с ним знакомы с прошлого конкурса) и сказал: «А не замахнуться ли нам на эпоху возрождения?», а проще говоря, устроить хороший конкурс с чудесными призами, за которые имеет смысл побороться. На это я ответил: «ДА! Отличная идея!».
    Мне кажется, вы поняли, о чём пойдёт речь, конечно, о новой игре “Assassin's Creed: Братство Крови” и других, не менее замечательных, призах.

    http://www.salegame.ru/mag/800-acb
    digital_storm 197737
    [quote=digital_storm] [center][b]Конкурс: Братство эпохи возрождения![/b][u][/u][center][/center] И, снова всем привет! У нас новый конкурс. Да, всё так просто, мы обещали и мы сделали, правда не мы одни, как вы понимаете нам помогал один из наших партнёров – федеральная сеть магазинов видеоигр GAMEZONE. Если говорить начистоту, то этот конкурс появился с подачи GameZone. Мне позвонил Сергей (вы с ним знакомы с прошлого конкурса) и сказал: «А не замахнуться ли нам на эпоху возрождения?», а проще говоря, устроить хороший конкурс с чудесными призами, за которые имеет смысл побороться. На это я ответил: «ДА! Отличная идея!». Мне кажется, вы поняли, о чём пойдёт речь, конечно, о новой игре “Assassin's Creed: Братство Крови” и других, не менее замечательных, призах. http://www.salegame.ru/mag/800-acb[/center] [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.11.2010 23:51:37
    Конкурс: Братство эпохи возрождения!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Да, да, мило, жаль что я возненанивидел серию Assassing Creed  *devil*

      Отредактировано 27.11.2010 23:54:13 пользователем Agent_Vexel
      Agent_Vexel 235981
      [quote name='Agent_Vexel' message='235981'] Да, да, мило, жаль что я возненанивидел серию Assassing Creed *devil* [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 28.11.2010 0:41:44
      Конкурс: Братство эпохи возрождения!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator




      Agent_Vexel пишет

      Да, да, мило, жаль что я возненанивидел серию Assassing Creed


      я пропустил этот момент  :D  а почему?)
      JerryMouse 235984
      [quote name='JerryMouse' message='235984'] [quote name='Agent_Vexel' message='235981'] Да, да, мило, жаль что я возненанивидел серию Assassing Creed [/quote] я пропустил этот момент :D а почему?) [/quote]


      Отправлено: 29.11.2010 9:31:53
      Конкурс: Братство эпохи возрождения!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        Ну я, например, после второй части тоже как-то охладел к серии. Вот это самое "Братство (крови)" вообще нет интереса брать Ken Adams 236071
        [quote name='Ken Adams' message='236071'] Ну я, например, после второй части тоже как-то охладел к серии. Вот это самое "Братство (крови)" вообще нет интереса брать [/quote]


        Отправлено: 29.11.2010 11:44:04
        Конкурс: Братство эпохи возрождения!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 355

        Награды:





          Ken Adams пишет

          Ну я, например, после второй части тоже как-то охладел к серии. Вот это самое "Братство (крови)" вообще нет интереса брать


          Ну тогда можно попытаться Выиграть в выше указанном конкурсе =)
          digital_storm 236073
          [quote name='digital_storm' message='236073'] [quote name='Ken Adams' message='236071'] Ну я, например, после второй части тоже как-то охладел к серии. Вот это самое "Братство (крови)" вообще нет интереса брать [/quote] Ну тогда можно попытаться Выиграть в выше указанном конкурсе =) [/quote]


          Отправлено: 30.11.2010 9:25:39
          Конкурс: Братство эпохи возрождения!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            digital_storm пишет

            Ну тогда можно попытаться Выиграть в выше указанном конкурсе =)


            Камрад, я условия посмотрел, там, поди, у вас уже тыща ответов набралась )
            Ken Adams 236167
            [quote name='Ken Adams' message='236167'] [quote name='digital_storm' message='236073'] Ну тогда можно попытаться Выиграть в выше указанном конкурсе =) [/quote] Камрад, я условия посмотрел, там, поди, у вас уже тыща ответов набралась ) [/quote]


            Отправлено: 30.11.2010 12:53:56
            Конкурс: Братство эпохи возрождения!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            smipka1  

            hard

            Баланс: 4040

            Награды:



              странный конкурс, когда все ответы можно найти в нете и первые места будут распределятся чисто субъективным способом (Кто даст более развернутый ответ) :o

              Отредактировано 30.11.2010 12:54:25 пользователем smipka1
              smipka1 236208
              [quote name='smipka1' message='236208'] странный конкурс, когда все ответы можно найти в нете и первые места будут распределятся чисто субъективным способом (Кто даст более развернутый ответ) :o [/quote]


              Отправлено: 30.11.2010 19:31:18
              Конкурс: Братство эпохи возрождения!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 910

              Награды:




                smipka1 пишет

                странный конкурс, когда все ответы можно найти в нете и первые места будут распределятся чисто субъективным способом (Кто даст более развернутый ответ) :o


                Более чем на 95% любых вопросов можно найти инфу в сети надо уметь искать, гугл тебе поможет  ;)

                Отредактировано 30.11.2010 19:31:51 пользователем Korsa Alarik
                Korsa Alarik 236303
                [quote name='Korsa Alarik' message='236303'] [quote name='smipka1' message='236208'] странный конкурс, когда все ответы можно найти в нете и первые места будут распределятся чисто субъективным способом (Кто даст более развернутый ответ) :o [/quote] Более чем на 95% [b]любых[/b] вопросов можно найти инфу в сети надо уметь искать, гугл тебе поможет ;) [/quote]


                Отправлено: 01.12.2010 13:19:32
                Конкурс: Братство эпохи возрождения!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                smipka1  

                hard

                Баланс: 4040

                Награды:





                  Korsa Alarik пишет


                  smipka1 пишет

                  странный конкурс, когда все ответы можно найти в нете и первые места будут распределятся чисто субъективным способом (Кто даст более развернутый ответ) :o


                  Более чем на 95% любых вопросов можно найти инфу в сети надо уметь искать, гугл тебе поможет  ;)

                  дык я про это и говорю... зачем делать конкурс с такими условиями, если ответы можно найти в нете и следовательно первые места будут распределятся чисто субъективным методом.
                  smipka1 236397
                  [quote name='smipka1' message='236397'] [quote name='Korsa Alarik' message='236303'] [quote name='smipka1' message='236208'] странный конкурс, когда все ответы можно найти в нете и первые места будут распределятся чисто субъективным способом (Кто даст более развернутый ответ) :o [/quote] Более чем на 95% [b]любых[/b] вопросов можно найти инфу в сети надо уметь искать, гугл тебе поможет ;) [/quote] дык я про это и говорю... зачем делать конкурс с такими условиями, если ответы можно найти в нете и следовательно первые места будут распределятся чисто субъективным методом. [/quote]


                  Отправлено: 01.12.2010 13:32:33
                  Конкурс: Братство эпохи возрождения!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:



                    лучше будет очередной тупой конкурс на "минутное видео самых смешных игровых моментов"? pancaz 236400
                    [quote name='pancaz' message='236400'] лучше будет очередной тупой конкурс на "минутное видео самых смешных игровых моментов"? [/quote]


                    Отправлено: 02.12.2010 11:08:31
                    Конкурс: Братство эпохи возрождения!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    smipka1  

                    hard

                    Баланс: 4040

                    Награды:





                      pancaz пишет

                      лучше будет очередной тупой конкурс на "минутное видео самых смешных игровых моментов"?

                      давайте вообще без конкурсов... они раздражают :D
                      smipka1 236432
                      [quote name='smipka1' message='236432'] [quote name='pancaz' message='236400'] лучше будет очередной тупой конкурс на "минутное видео самых смешных игровых моментов"? [/quote] давайте вообще без конкурсов... они раздражают :D [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице