Конкурсы xbox.fatalgame.com
Конкурс "Лучший гонщик  Forza Motorsport 3"
 
  RSS
Отправлено: 19.04.2011 16:50:56
Конкурс "Лучший гонщик  Forza Motorsport 3"
FenX  

elementary

Баланс: 560

Награды:



    В этой теме я хочу объявить о создании конкурса "Лучший гонщик Forza Motorsport 3"


    !!!!!!!!!!!!КОНКУРС ОТКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!






    Конкурс создан для нашего с вами развлечения и не требует не каких-либо материальных затрат.


    Описание конкурса:

    Раз в неделю я буду выбирать трассу и авто имеющиеся в Forza Motorsport 3. Я выложу скрин с результатом пройденной мною гонки, где будет наглядно

    показано мое авто, время.

    Ваша задача - пройти этот же заезд на таком же авто, за меньшее колличество времени. Желательно побить мой результат, чтоб получить дополнительное очко

    в вашу пользу. Иногда это бывает очень нужно.

    1 неделя - 1 заезд. Требования каждой недели будут предоставляться конкурсантам не раньше воскресенья предыдущей недели и не позднее вторника

    конкурсной. Результаты за каждую неделю принимаются до 00.00 вторника конкурсной недели! Не успевшие оставить заявку (скрин) не отчаивайтесь, у вас

    будет много возможностей для того, чтобы настигнуть лидеров!


    Схема начисления баллов за гонку


    3а каждый заезд вам начисляются баллы от 1 до 5. В конце каждой недели подводятся итоги соревнований и победителем становится тот чей результат лучше

    всех, потом на основе результатов гонок составляется турнирная таблица. И так, каким образом будут начисляться баллы:

    1 - место: 5 баллов
    2 - место: 4 баллов
    3 - место: 2 баллов

    Начиная с 3-его места гонщики получают по 1 баллу.

    О Бонусах: гонщики превзошедшие мои результаты получают +1 балл к своему общему результату.
    Что касается наград: В конце недели будут готовы результаты, и тот кто выиграл получит приз, какой, будет обговорено с администрацией.

    В данной теме вам будут предоставляться текущее задание и приниматься результаты.
    Надеюсь на вашу чесность, скрины не будут редактироваться в фоторедакторах, а выкладываться в чистом виде.


    Задание текущей недели:
    Трасса: Трасса 1 Drag Mile (Надеюсь все знает что и где это?)
    Авто: Buggati Veyron 16.4
    Настройки заезда(Именно такие, только коробка передач на желание): Скриншот смотреть обезательно!


    Работы принимаются до 26.03.11 00:00 мск. После чего буду готовы результаты и дано следующее задание!


    Результаты принимаются до следующего тура!
    Все результаты выкладывать в этой теме. Разрешается только один раз предостовлять результаты. Любое редактирование сообщения с результатом будет

    расценено как нарушение правила. Поэтому в сообщении с результатом старайтесь больше ничего не писать. Так же возможно будет создам ТОП-гонщиков Forza Motorposrt 3


    Результаты прошлой недели:
    1 -
    2 -
    3 -

    Турнирная таблица на данный момент:


    P.S Скрины не отчетливые, так как фотогрофировал цифровиком. Но результат разглядеть можно.

    Отредактировано 19.04.2011 19:59:26 пользователем FenX
    FenX 198698
    [quote=FenX] [b][center][color=#ee1d24][size=12]В этой теме я хочу объявить о создании конкурса "Лучший гонщик Forza Motorsport 3"[/size][/color][/center] [b][i][u][color=#ee1d24][center]!!!!!!!!!!!!КОНКУРС ОТКРЫТ!!!!!!!!!!!!!![/center][/color][/u][/i][/b] [screenshot=http://i074.radikal.ru/1104/89/2f50c0dd6d27.jpg[/screenshot] [/b] [b][center][color=#ee1d24]Конкурс создан для нашего с вами развлечения и не требует не каких-либо материальных затрат.[/color][/center][/b] [b][center][color=#ee1d24]Описание конкурса:[/color][/center][/b] [b][i]Раз в неделю я буду выбирать трассу и авто имеющиеся в Forza Motorsport 3. Я выложу скрин с результатом пройденной мною гонки, где будет наглядно показано мое авто, время. Ваша задача - пройти этот же заезд на таком же авто, за меньшее колличество времени. Желательно побить мой результат, чтоб получить дополнительное очко в вашу пользу. Иногда это бывает очень нужно. 1 неделя - 1 заезд. Требования каждой недели будут предоставляться конкурсантам не раньше воскресенья предыдущей недели и не позднее вторника конкурсной. Результаты за каждую неделю принимаются до 00.00 вторника конкурсной недели! Не успевшие оставить заявку (скрин) не отчаивайтесь, у вас будет много возможностей для того, чтобы настигнуть лидеров![/i] [/b] [b][center][size=12][color=#ee1d24]Схема начисления баллов за гонку[/color][/size][/center][/b] [color=#911e42][b][i]3а каждый заезд вам начисляются баллы от 1 до 5. В конце каждой недели подводятся итоги соревнований и победителем становится тот чей результат лучше [/i][/b] [b][i]всех, потом на основе результатов гонок составляется турнирная таблица. И так, каким образом будут начисляться баллы:[/i][/b][/color] [b][i][u]1 - место: 5 баллов 2 - место: 4 баллов 3 - место: 2 баллов[/u][/i][/b] Начиная с 3-его места гонщики получают по 1 баллу. [b][i][color=#f16522]О Бонусах: гонщики превзошедшие мои результаты получают +1 балл к своему общему результату. Что касается наград: В конце недели будут готовы результаты, и тот кто выиграл получит приз, какой, будет обговорено с администрацией. В данной теме вам будут предоставляться текущее задание и приниматься результаты. Надеюсь на вашу чесность, скрины не будут редактироваться в фоторедакторах, а выкладываться в чистом виде.[/color][/i][/b] [b][i][u]Задание текущей недели:[/u][/i][/b] [b][color=#f16522][size=12]Трасса: [url=http://i022.radikal.ru/1104/62/9ea205c2ab10.jpg]Трасса 1 Drag Mile (Надеюсь все знает что и где это?)[/size][/color][/b] [b][color=#f16522][size=12]Авто:[/size][/color][/b] [url=http://s45.radikal.ru/i108/1104/12/a1bc954eb502.jpg]Buggati Veyron 16.4[/url] [b][color=#f16522][size=12]Настройки заезда(Именно такие, только коробка передач на желание): [url=http://i053.radikal.ru/1104/24/52af913bbd2c.jpg]Скриншот смотреть обезательно![/url][/size][/color][/b] [b][center][color=#ee1d24][size=12]Работы принимаются до 26.03.11 00:00 мск. После чего буду готовы результаты и дано следующее задание![/size][/color][/center][/b] [i][b][color=#ee1d24]Результаты принимаются до следующего тура! Все результаты выкладывать в этой теме. Разрешается только один раз предостовлять результаты. Любое редактирование сообщения с результатом будет расценено как нарушение правила. Поэтому в сообщении с результатом старайтесь больше ничего не писать. Так же возможно будет создам ТОП-гонщиков Forza Motorposrt 3[/color][/b][/i] [b][i][u]Результаты прошлой недели:[/b][/i][/u] [b][color=#fff100]1 - [/color][/b] [b][color=#959595]2 - [/color][/b] [b][color=#f16c4d]3 - [/color][/b] [b][i][u]Турнирная таблица на данный момент:[/b][/i][/u] P.S Скрины не отчетливые, так как фотогрофировал цифровиком. Но результат разглядеть можно. [/quote]



    Отправлено: 23.04.2011 13:59:57
    Конкурс "Лучший гонщик  Forza Motorsport 3"
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    user posted image JerryMouse 249540
    [quote name='JerryMouse' message='249540'] [img]http://s54.radikal.ru/i143/1104/38/ff06eeabe580.jpg[/img] [/quote]


    Отправлено: 23.04.2011 15:48:15
    Конкурс "Лучший гонщик  Forza Motorsport 3"
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    FenX  

    elementary

    Баланс: 560

    Награды:



      Один есть. Побил мой результат, получаешь +1 к своему общему результату. Кидайте скрины, не чего сложного не требуется. Всего-то проехать и заскринить.

      Добавлено 27.04.2011 10:21:59
      Т.к кто не учавствует. Конкурс закрываю.((
      FenX 249545
      [quote name='FenX' message='249545'] Один есть. Побил мой результат, получаешь +1 к своему общему результату. Кидайте скрины, не чего сложного не требуется. Всего-то проехать и заскринить. [b]Добавлено 27.04.2011 10:21:59[/b] Т.к кто не учавствует. Конкурс закрываю.(( [/quote]


      Отправлено: 27.04.2011 14:02:00
      Конкурс "Лучший гонщик  Forza Motorsport 3"
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      FenX,совет тебе - консурсы надо проводить по актуальным играм,которые вышли недавно ;) ,а в Ф3 уже никто не гоняет,кроме фанатиков *tease* JerryMouse 249843
      [quote name='JerryMouse' message='249843'] FenX,совет тебе - консурсы надо проводить по актуальным играм,которые вышли недавно ;) ,а в Ф3 уже никто не гоняет,кроме фанатиков *tease* [/quote]


      Отправлено: 27.04.2011 16:34:52
      Конкурс "Лучший гонщик  Forza Motorsport 3"
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      FenX  

      elementary

      Баланс: 560

      Награды:



        У меня бокс без году недели. Какие были игры. На те и провел конкурс. FenX 249851
        [quote name='FenX' message='249851'] У меня бокс без году недели. Какие были игры. На те и провел конкурс. [/quote]