Конкурсы xbox.fatalgame.com
проведение конкурса
 
  RSS
Отправлено: 02.03.2012 11:13:31
проведение конкурса
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Народ.
    Мы планируем провести конкурс или викторину. вообщем что то развлекательное с призами. Хотел спросить у вас, есть идеи?
    Тема мероприятия:
    1. Я и гарнитура моей мечты
    2. Комфортная игра ночью
    и пр.
    Обязательна завязка конкурса с соц.сетью для привлечения большего числа пользователей

    мылс и кидайте или мне в личку или сюда
    DiXX 199563
    [quote=DiXX] Народ. Мы планируем провести конкурс или викторину. вообщем что то развлекательное с призами. Хотел спросить у вас, есть идеи? Тема мероприятия: 1. Я и гарнитура моей мечты 2. Комфортная игра ночью и пр. Обязательна завязка конкурса с соц.сетью для привлечения большего числа пользователей мылс и кидайте или мне в личку или сюда [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.03.2012 12:41:46
    проведение конкурса
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      DiXX пишет

      Я и гарнитура моей мечты

      Про Рэйзеровскую гарнитуру "мечты" есть шикарная история из личного опыта.
      edlight 267437
      [quote name='edlight' message='267437'] [quote name='DiXX' topic='199563'] Я и гарнитура моей мечты [/quote] Про Рэйзеровскую гарнитуру "мечты" есть шикарная история из личного опыта. [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 02.03.2012 12:50:32
      проведение конкурса
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DiXX  

      leader

      Баланс: 4431

      Награды:



        а если без привязки к бренду? ) DiXX 267438
        [quote name='DiXX' message='267438'] а если без привязки к бренду? ) [/quote]


        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
        Отправлено: 02.03.2012 15:39:01
        проведение конкурса
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 14265

        Награды:





          edlight пишет



          DiXX пишет

          Я и гарнитура моей мечты

          Про Рэйзеровскую гарнитуру "мечты" есть шикарная история из личного опыта.

          Какую гарнитуру имеешь ввиду?
          MasterGrig 267442
          [quote name='MasterGrig' message='267442'] [quote name='edlight' message='267437'] [quote name='DiXX' topic='199563'] Я и гарнитура моей мечты [/quote] Про Рэйзеровскую гарнитуру "мечты" есть шикарная история из личного опыта. [/quote] Какую гарнитуру имеешь ввиду? [/quote]


          Отправлено: 02.03.2012 17:36:21
          проведение конкурса
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Химеру. Выпила она мне крови и денег! edlight 267446
            [quote name='edlight' message='267446'] Химеру. Выпила она мне крови и денег! [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 02.03.2012 18:17:34
            проведение конкурса
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korge  

            medium

            Баланс: 2110

            Награды:





              edlight пишет

              история из личного опыта.

              Расскажи, интересно было бы прочитать.
              Что-то, похоже, недостатка в грустных историях о Рэйзр не наблюдается. У самого в багаже не самый радужный опыт с Онзой.
              Korge 267449
              [quote name='Korge' message='267449'] [quote name='edlight' message='267437'] история из личного опыта. [/quote] Расскажи, интересно было бы прочитать. Что-то, похоже, недостатка в грустных историях о Рэйзр не наблюдается. У самого в багаже не самый радужный опыт с Онзой. [/quote]


              Отправлено: 02.03.2012 22:40:41
              проведение конкурса
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 14265

              Награды:



                У меня с химерой вроде все пока нормально (тьфу-тьфу). Что у тебя было? MasterGrig 267451
                [quote name='MasterGrig' message='267451'] У меня с химерой вроде все пока нормально (тьфу-тьфу). Что у тебя было? [/quote]


                Отправлено: 03.03.2012 8:06:02
                проведение конкурса
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  Korge пишет

                  Что-то, похоже, недостатка в грустных историях о Рэйзр не наблюдается. У самого в багаже не самый радужный опыт с Онзой.


                  У меня имеется 3 грустных опыта из 7 устройств: Onza, Chimera, Abyssus.

                  Onza - сломалась через 2 месяца (стики начали вести, програмируемые кнопки постоянно сбрасывали настройки), сдал по гарантии, вернул деньги.

                  Chimera - сдал по гарантии (не держал аккумулятор, всего 3 часа жила из заявленных суток), очень тяжелая, в некоторых играх запаздывала (где стерео канал) или работала с эхом (7.1 или все тот же стерео), сдал по гарантии, вернул деньги.

                  Abyssus - на 2й день использования сломалась левая клавиша, сдал еще 2 раза по гарантии, 1й на замену, 2й вернул деньги.


                  Вот как-то так. А так в принципе устройства (почти все) по эргономике и удобству использования - мое почтение.
                  Agent_Vexel 267452
                  [quote name='Agent_Vexel' message='267452'] [quote name='Korge' message='267449'] Что-то, похоже, недостатка в грустных историях о Рэйзр не наблюдается. У самого в багаже не самый радужный опыт с Онзой. [/quote] У меня имеется 3 грустных опыта из 7 устройств: Onza, Chimera, Abyssus. Onza - сломалась через 2 месяца (стики начали вести, програмируемые кнопки постоянно сбрасывали настройки), сдал по гарантии, вернул деньги. Chimera - сдал по гарантии (не держал аккумулятор, всего 3 часа жила из заявленных суток), очень тяжелая, в некоторых играх запаздывала (где стерео канал) или работала с эхом (7.1 или все тот же стерео), сдал по гарантии, вернул деньги. Abyssus - на 2й день использования сломалась левая клавиша, сдал еще 2 раза по гарантии, 1й на замену, 2й вернул деньги. Вот как-то так. А так в принципе устройства (почти все) по эргономике и удобству использования - мое почтение. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 03.03.2012 13:42:50
                  проведение конкурса
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:



                    Для начала: я любитель всяких интересных штучек и в комплект к стандартной гарнитуре, китайской нонэйм, Turtle Beach Ear Force и GSP купил Razer Chimaera.
                    Легко установилась, все заработало, НО: она категорически отказывалась работать с падом Razer Onza (обыкновенный, к которому нет ни каких претензий) - я все слышу, но микрофон не работает. Купил стандартный пад - все заработало, НО: начались безсистемные отключения от Лайва в бою. Иногда через час, иногда через 5 минут. Обратно подключиться можно было только перегрузкой консоли.
                    Устроил скандал у провайдера - прислали бригаду 6 человек, все свое проверили, заменили кабель, выдали выделенный IP, говорят - показывай! А как? День, все друзья на работе... Они пожав плечами ушли - разрыва интернета им показано не было.
                    Купил новый роутер - то же самое. Купил новую консоль - без изменений.
                    Потом дошло, что все проблемы начались после покупки Химеры, попробовал биться в команде, но без гарнитуры (как собачка - я их слышу, меня нет) - все нормально. Подключил старую - работает. Только подключил Химеру - вылет! Экспериментировал неделю и понял что проблема в гарнитуре. Кому интересно:

                    Переписка с Razer

                    Добрый день!

                    Нам сказали, что это брак изделия.
                    Вам нужно обратиться в сервисный центр для замены.



                    -----Original Message-----
                    From: "Э.В.Светлов"
                    Sent: Friday, February 03, 2012 8:31 PM
                    To: Razercomp
                    Subject: Re: Проблема с наушниками

                    03.02.2012 12:12, Razercomp пишет:
                    > Добрый день!
                    >
                    > Честно говоря, первый раз слышим о такой проблеме.
                    > Затрудняемся Вам чем-то сейчас помочь.
                    > Направим Ваше письмо производителю. Подождем, что они ответят.
                    >
                    >
                    > С уважением
                    > Razercomp.ru
                    >
                    >
                    >
                    > -----Original Message-----
                    > From: "Э.В.Светлов"
                    > Sent: Friday, February 03, 2012 3:29 AM
                    > To: [email protected]
                    > Subject: Проблема с наушниками
                    >
                    > Здравствуйте.
                    > В начале декабря 2011 года я купил наушники Razer Chimaera и соединил их
                    > с приставкой Xbox 360. Все прекрасно: простая установка, отличный звук.
                    > Пока не начал играть в Live!
                    > Для начала они категорически отказывались работать с геймпадом Razer
                    > Onza (не передавался звук от микрофона), со всеми другими работали
                    > сносно. Но! Именно с этого времени, как только я начинал играть онлайн,
                    > меня безсистемно отключало от Live. Я грешил на консоль, на роутер, на
                    > провайдера. Однако, заменив и консоль и роутер, устроив разнос у
                    > провайдера проблема не исчезла.
                    > Решив попробовать стандартную гарнитуру, понял что именно из-за Ваших
                    > наушников все проблемы: я могу спокойно 8 часов играть в онлайне со
                    > стандартной гарнитурой, но стоит подключить Химеру и максимум через
                    > 10-15 минут отключение от Лайва.
                    > Прекрасно понимаю, что ситуация очень странная и прошу понять, что это
                    > письмо не часть попытки вернуть гарнитуру - с магазинами и
                    > производителями я давно не спорю. Мне просто интересно - моя гарнитура
                    > такая уникальная или были прецеденты?
                    >
                    > С уважением, Эдуард Светлов
                    Нет, обычные стерео. Химера. Свидетелям этого весь наш клан GOW3 -
                    практически месяц я был вынужден не участвовать в играх.


                    Как итог новый пад (пригодился), новый роутер (отнес на работу, тоже пригодился), новая консоль - раньше хоть на кухне от игр отдыхал, теперь и там меня Бокс находит, новая красивая бесполезная штучка, менять которую в магазине отказались со словами "Работают же? А Лайв нам по барабану"
                    edlight 267454
                    [quote name='edlight' message='267454'] Для начала: я любитель всяких интересных штучек и в комплект к стандартной гарнитуре, китайской нонэйм, Turtle Beach Ear Force и GSP купил Razer Chimaera. Легко установилась, все заработало, НО: она категорически отказывалась работать с падом Razer Onza (обыкновенный, к которому нет ни каких претензий) - я все слышу, но микрофон не работает. Купил стандартный пад - все заработало, НО: начались безсистемные отключения от Лайва в бою. Иногда через час, иногда через 5 минут. Обратно подключиться можно было только перегрузкой консоли. Устроил скандал у провайдера - прислали бригаду 6 человек, все свое проверили, заменили кабель, выдали выделенный IP, говорят - показывай! А как? День, все друзья на работе... Они пожав плечами ушли - разрыва интернета им показано не было. Купил новый роутер - то же самое. Купил новую консоль - без изменений. Потом дошло, что все проблемы начались после покупки Химеры, попробовал биться в команде, но без гарнитуры (как собачка - я их слышу, меня нет) - все нормально. Подключил старую - работает. Только подключил Химеру - вылет! Экспериментировал неделю и понял что проблема в гарнитуре. Кому интересно: [spoiler=Переписка с Razer] Добрый день! Нам сказали, что это брак изделия. Вам нужно обратиться в сервисный центр для замены. -----Original Message----- From: "Э.В.Светлов" [mailto:[email protected]] Sent: Friday, February 03, 2012 8:31 PM To: Razercomp Subject: Re: Проблема с наушниками 03.02.2012 12:12, Razercomp пишет: > Добрый день! > > Честно говоря, первый раз слышим о такой проблеме. > Затрудняемся Вам чем-то сейчас помочь. > Направим Ваше письмо производителю. Подождем, что они ответят. > > > С уважением > Razercomp.ru > > > > -----Original Message----- > From: "Э.В.Светлов" [mailto:[email protected]] > Sent: Friday, February 03, 2012 3:29 AM > To: [email protected] > Subject: Проблема с наушниками > > Здравствуйте. > В начале декабря 2011 года я купил наушники Razer Chimaera и соединил их > с приставкой Xbox 360. Все прекрасно: простая установка, отличный звук. > Пока не начал играть в Live! > Для начала они категорически отказывались работать с геймпадом Razer > Onza (не передавался звук от микрофона), со всеми другими работали > сносно. Но! Именно с этого времени, как только я начинал играть онлайн, > меня безсистемно отключало от Live. Я грешил на консоль, на роутер, на > провайдера. Однако, заменив и консоль и роутер, устроив разнос у > провайдера проблема не исчезла. > Решив попробовать стандартную гарнитуру, понял что именно из-за Ваших > наушников все проблемы: я могу спокойно 8 часов играть в онлайне со > стандартной гарнитурой, но стоит подключить Химеру и максимум через > 10-15 минут отключение от Лайва. > Прекрасно понимаю, что ситуация очень странная и прошу понять, что это > письмо не часть попытки вернуть гарнитуру - с магазинами и > производителями я давно не спорю. Мне просто интересно - моя гарнитура > такая уникальная или были прецеденты? > > С уважением, Эдуард Светлов Нет, обычные стерео. Химера. Свидетелям этого весь наш клан GOW3 - практически месяц я был вынужден не участвовать в играх. [/spoiler] Как итог новый пад (пригодился), новый роутер (отнес на работу, тоже пригодился), новая консоль - раньше хоть на кухне от игр отдыхал, теперь и там меня Бокс находит, новая красивая бесполезная штучка, менять которую в магазине отказались со словами "Работают же? А Лайв нам по барабану" [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 03.03.2012 15:11:08
                    проведение конкурса
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Эд, то есть ты хочеш сказать никаких других проблем у тебя не возникало с химерой?! Не говоря о том жива ли у тебя онза!?!?!?!?!?!?!1111 Agent_Vexel 267456
                      [quote name='Agent_Vexel' message='267456'] Эд, то есть ты хочеш сказать никаких других проблем у тебя не возникало с химерой?! Не говоря о том жива ли у тебя онза!?!?!?!?!?!?!1111 [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 03.03.2012 19:18:54
                      проведение конкурса
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DiXX  

                      leader

                      Баланс: 4431

                      Награды:



                        Мне кажется. или флуд в теме? DiXX 267457
                        [quote name='DiXX' message='267457'] Мне кажется. или флуд в теме? [/quote]


                        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице