Локализованные игры
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2009 21:29:26
Mass Effect 2 [Русские субтитры]...

easy

Баланс: 1110

Награды:



    Mass Effect 2
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    Собственно, вот...Пруфлинк



    Отредактировано 06.12.2009 17:24:35 пользователем JerryMouse
    GamerSuper 195458
    [quote=GamerSuper] Собственно, вот...[url=http://www.bioware.ru/2009/12/01/mass_effect_2_no_n_voice]Пруфлинк[/url] [/quote]


    Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
    Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
    Член мой большой теперь в твоих руках,
    Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

    =======================================

    Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.

    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.12.2009 21:42:18
    Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Unreal300  

    hard

    Баланс: 8045

    Награды:



      А ты что хотел, ждать перевод годик? Unreal300 209757
      [quote name='Unreal300' message='209757'] А ты что хотел, ждать перевод годик? [/quote]


      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
      -Нет. Кружкой с чаем.
      Отправлено: 03.12.2009 21:43:57
      Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 1110

      Награды:



        нет, я хотел чтобы локализаторам за 8 месяцев уже выдали все диалоги и вообщем весь локкит и  чтобы они приступили к работе еще хз когда, как делается это в нормальных странах GamerSuper 209758
        [quote name='GamerSuper' message='209758'] нет, я хотел чтобы локализаторам за 8 месяцев уже выдали все диалоги и вообщем весь локкит и чтобы они приступили к работе еще хз когда, как делается это в нормальных странах [/quote]


        Знаешь ли ты, как дрочить мой член?,
        Мозг погрузив в грязных фантазий плен!
        Член мой большой теперь в твоих руках,
        Если вздрочнёшь не так то по е***у бах!

        =======================================

        Люблю лошать негров, издеваться над дагами, харкать в рожу армянам, насмехаться над азерами, показывать пенис грузинам.
        Отправлено: 04.12.2009 2:29:20
        Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        Так а чего киснуть-то? Это ж к лучшему что сабы *good*

        Отредактировано 04.12.2009 3:25:32 пользователем JerryMouse
        JerryMouse 209769
        [quote name='JerryMouse' message='209769'] Так а чего киснуть-то? Это ж к лучшему что сабы *good* [/quote]


        Отправлено: 04.12.2009 6:33:36
        Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sigmat  

        easy

        Баланс: 1085

        Награды:



          а по мне так в самый раз! Sigmat 209772
          [quote name='Sigmat' message='209772'] а по мне так в самый раз! [/quote]


          Отправлено: 06.12.2009 10:34:49
          Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          WoW-rotfl  

          elementary

          Баланс: 80

          Награды:



            А по мне так нет, я люблю наш язык во всем его многообразии, а люди которые занимаются дистрибьюцией игр просто выкачивают деньги с потребителей. Зачем переводить нормально?! перевел книжечку сабы вставил и все так купят. WoW-rotfl 209895
            [quote name='WoW-rotfl' message='209895'] А по мне так нет, я люблю наш язык во всем его многообразии, а люди которые занимаются дистрибьюцией игр просто выкачивают деньги с потребителей. Зачем переводить нормально?! перевел книжечку сабы вставил и все так купят. [/quote]


            Отправлено: 06.12.2009 11:23:58
            Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Unreal300  

            hard

            Баланс: 8045

            Награды:



              Хотя бы сабы! А перевод озвучки может занять n-ое колличество времени и кто знает, что получится в итоге. Я прошёл Mass Effect 1 на РС с сабами и остался доволен. Не знаю, как там полная русская озвучка, но смотря предварительные ролики не особо обрадовался.
              Unreal300 209896
              [quote name='Unreal300' message='209896'] Хотя бы сабы! А перевод озвучки может занять n-ое колличество времени и кто знает, что получится в итоге. Я прошёл Mass Effect 1 на РС с сабами и остался доволен. Не знаю, как там полная русская озвучка, но смотря предварительные ролики не особо обрадовался. [/quote]


              -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
              -Нет. Кружкой с чаем.
              Отправлено: 06.12.2009 11:37:43
              Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              WoW-rotfl  

              elementary

              Баланс: 80

              Награды:



                Да брось как автор сказал игру полкучают за n-ое  время до выхода и перевести реально можно просто зачем? вон dragon age возми там типа мало диалогов?+)


                Отредактировано 06.12.2009 11:43:02 пользователем WoW-rotfl
                WoW-rotfl 209898
                [quote name='WoW-rotfl' message='209898'] Да брось как автор сказал игру полкучают за n-ое время до выхода и перевести реально можно просто зачем? вон dragon age возми там типа мало диалогов?+) [/quote]


                Отправлено: 06.12.2009 13:56:46
                Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                Много,потому и косяки там присутствуют в немалом количестве.

                Добавлено 06.12.2009 13:59:07



                Unreal300 пишет

                Не знаю, как там полная русская озвучка

                В основном отрицательные отзывы.
                JerryMouse 209906
                [quote name='JerryMouse' message='209906'] Много,потому и косяки там присутствуют в немалом количестве. [b]Добавлено 06.12.2009 13:59:07[/b] [quote name='Unreal300' message='209896'] Не знаю, как там полная русская озвучка [/quote] В основном отрицательные отзывы. [/quote]


                Отправлено: 06.12.2009 14:07:41
                Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 14265

                Награды:





                  WoW-rotfl пишет

                  вон dragon age возми там типа мало диалогов?+)


                  В Dragon Age на русском поиграй! Озвучка полная х***Я! Да и текст не на высшем уровне. А Fable 2! Весь многомиллионный Альбион говорит несколькими голосами! Мне бы и субтитров хватило. А те кто против субтитров просто малограмотны и читают 20 слов в минут.
                  MasterGrig 209907
                  [quote name='MasterGrig' message='209907'] [quote name='WoW-rotfl' message='209898'] вон dragon age возми там типа мало диалогов?+) [/quote] В Dragon Age на русском поиграй! Озвучка полная х***Я! Да и текст не на высшем уровне. А Fable 2! Весь многомиллионный Альбион говорит несколькими голосами! Мне бы и субтитров хватило. А те кто против субтитров просто малограмотны и читают 20 слов в минут. [/quote]


                  Отправлено: 06.12.2009 14:41:00
                  Mass Effect 2 [Русские субтитры]...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  WoW-rotfl  

                  elementary

                  Баланс: 80

                  Награды:




                    grigori96 пишет



                    WoW-rotfl пишет

                    вон dragon age возми там типа мало диалогов?+)


                    В Dragon Age на русском поиграй! Озвучка полная х***Я! Да и текст не на высшем уровне. А Fable 2! Весь многомиллионный Альбион говорит несколькими голосами! Мне бы и субтитров хватило. А те кто против субтитров просто малограмотны и читают 20 слов в минут.

                    причем здесь грамота вообще? я тебе про отношение людей к делу говорю а не про грамотность российского населения и я предлагаю выбор, грамотей ты никогда не замечал  что в любой игре можно включать и выключать субтитры?
                    WoW-rotfl 209910
                    [quote name='WoW-rotfl' message='209910'] [quote name='grigori96' message='209907'] [quote name='WoW-rotfl' message='209898'] вон dragon age возми там типа мало диалогов?+) [/quote] В Dragon Age на русском поиграй! Озвучка полная х***Я! Да и текст не на высшем уровне. А Fable 2! Весь многомиллионный Альбион говорит несколькими голосами! Мне бы и субтитров хватило. А те кто против субтитров просто малограмотны и читают 20 слов в минут. [/quote] причем здесь грамота вообще? я тебе про отношение людей к делу говорю а не про грамотность российского населения и я предлагаю выбор, грамотей ты никогда не замечал что в любой игре можно включать и выключать субтитры? [/quote]


                    Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                    Количество постов на странице