Наше Творчество
Обзоры игр от Ken Adams
 
  RSS
Отправлено: 09.06.2011 15:54:47
Обзоры игр от Ken Adams
Ken Adams  

hardcore

Баланс: 20420

Награды:



    Пока не работают прямые комментарии к статьям пользователей, покритиковать, пообсуждать и всячески поговорить по поводу моих обзоров можно в этой теме.

    Готовые обзоры:

    Fallout 3

    Alan Wake

    Dead Space 2

    Vanquish

    X-Men Origins: Wolverine

    Gears of War 3

    Также готов выслушать предложения и пожелания по поводу будущих обзоров. Список потенциальных кандидатов на вскрытие будет вывешиваться дополнительно

    Ожидаются:

    Batman: Arkham City

    Отредактировано 30.11.2011 8:27:37 пользователем Ken Adams
    Ken Adams 198868
    [quote=Ken Adams] Пока не работают прямые комментарии к статьям пользователей, покритиковать, пообсуждать и всячески поговорить по поводу моих обзоров можно в этой теме. Готовые обзоры: [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/108990.aspx]Fallout 3[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109004.aspx]Alan Wake[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109020.aspx]Dead Space 2[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109045.aspx]Vanquish[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109048.aspx]X-Men Origins: Wolverine[/url] [url=http://xbox.fatalgame.com/FAQGame/109059.aspx]Gears of War 3[/url] Также готов выслушать предложения и пожелания по поводу будущих обзоров. Список потенциальных кандидатов на вскрытие будет вывешиваться дополнительно Ожидаются: Batman: Arkham City [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.08.2011 21:28:04
    Обзоры игр от Ken Adams
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:



      Серега, ты преуменьшаешь. Вот все оценки Там по-моему все 90%

      Отредактировано 16.08.2011 21:28:38 пользователем Darth_Elven
      Darth_Elven 257547
      [quote name='Darth_Elven' message='257547'] Серега, ты преуменьшаешь. Вот все [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Vanquish_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)]оценки [/url]Там по-моему все 90% [/quote]


      Отправлено: 17.08.2011 2:04:25
      Обзоры игр от Ken Adams
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Arturcool  

      casual

      Баланс: 825

      Награды:



        спасибо , понравился обзор на ванквиш т.к. в него не играл , очень информативно
        жду обзор на фейбл третий)
        Arturcool 257559
        [quote name='Arturcool' message='257559'] спасибо , понравился обзор на ванквиш т.к. в него не играл , очень информативно жду обзор на фейбл третий) [/quote]


        Отправлено: 17.08.2011 9:38:31
        Обзоры игр от Ken Adams
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          Darth_Elven пишет

          Серега, ты преуменьшаешь.


          Гриш, ну зачем ты так?! )))

          Там даже в статье идут данные из Game Rankings и Metacritic

          Так что вот все оценки

          Metacritic

          Game Rankings


          Arturcool пишет

          жду обзор на фейбл третий)


          Обзор вряд ли появится. Мне игра сильно не понравилась (при условии ,что второй Fable тянет по моей оценке минимум на 85), а писать раздраженный отзыв по игре, которая, возможно, просто не моя - не хочу. На мой взгляд, дядя Петя слегка заигрался и начал чинить то, что еще не сломалось. Но как-то странно: взял во всех отношениях удачную 2 часть и прикрутил к ней разные спорные вещи. Получился Fable 2.5 (даже музыку не стали менять) с дурацкой системой обжымашек. Но главный недостаток все же - банально скучно. И сеттинг "Оливера Твиста" мне не по нраву.

          Один нюанс - я еще не стал королем, но все наперебой уверяют ,что именно тут начинается самое интересное. Не спорю, может быть. Может со временем я даже соглашусь с этим мнением. Но это уже большой минус, который никуда не денется.


          Добавлено 17.08.2011 11:01:03
          При чтении обзора игры Vanquish кто-то наверняка споткнулся на этой фразе
          "Присутствуют почти все обязательные атрибуты (чисто японской игры), как во внешнем оформлении, так и во внутреннем содержании".
          Что же это за оформление такое? Проще показать, чем объяснить. Скажем, на примере, игры Resident Evil: Revelations

          Дизайн центральных персонажей, Джессики и КрЫса Редфилда.

          Начнем с Джессики
          user posted image

          Красивая баба - слов нет. Но. Она оперативник BSAA и по части униформы в легкую уделывает Шеву. Обратите внимание на фиолетовые колготы/лосины/гамаши, шортики, меховые гетры и сапожки на каблуке (!). Модный тренд сезона - меховая папаха (или гоголь - не силен я по этой части) на месте. Ну и пальтишко с меховыми оборками тоже наверняка из гардероба BSAA
          С такой кралей не стыдно и на каток на Красной площади продефилировать

          Но и КрЫс не отстает
          user posted image
          Ему шубы-пОльта не нужны, а вот заголить на морозе свои мощные предплечья - обязательно

          И это, заметьте, не абстрактный концепт в вакууме. Именно так наши герои одеты для операции в заснеженных горах
          user posted image

          Вот так выглядит усредненный взгляд японских разработчиков на концепт и визуализацию. Реализму маловато, а вот сексапилу и крутизны - хоть вагонами грузи.

          И если кто-то подумал, что я это ругаю - подумайте еще раз )  
          Ken Adams 257572
          [quote name='Ken Adams' message='257572'] [quote name='Darth_Elven' message='257547'] Серега, ты преуменьшаешь. [/quote] Гриш, ну зачем ты так?! ))) Там даже в статье идут данные из Game Rankings и Metacritic Так что вот все оценки [url=http://www.metacritic.com/game/xbox-360/vanquish]Metacritic[/url] [url=http://www.gamerankings.com/xbox360/987823-vanquish/index]Game Rankings[/url] [quote name='Arturcool' message='257559'] жду обзор на фейбл третий) [/quote] Обзор вряд ли появится. Мне игра сильно не понравилась (при условии ,что второй Fable тянет по моей оценке минимум на 85), а писать раздраженный отзыв по игре, которая, возможно, просто не моя - не хочу. На мой взгляд, дядя Петя слегка заигрался и начал чинить то, что еще не сломалось. Но как-то странно: взял во всех отношениях удачную 2 часть и прикрутил к ней разные спорные вещи. Получился Fable 2.5 (даже музыку не стали менять) с дурацкой системой обжымашек. Но главный недостаток все же - банально скучно. И сеттинг "Оливера Твиста" мне не по нраву. Один нюанс - я еще не стал королем, но все наперебой уверяют ,что именно тут начинается самое интересное. Не спорю, может быть. Может со временем я даже соглашусь с этим мнением. Но это уже большой минус, который никуда не денется. [b]Добавлено 17.08.2011 11:01:03[/b] При чтении обзора игры Vanquish кто-то наверняка споткнулся на этой фразе "Присутствуют почти все обязательные атрибуты (чисто японской игры), [b]как во внешнем оформлении[/b], так и во внутреннем содержании". Что же это за оформление такое? Проще показать, чем объяснить. Скажем, на примере, игры Resident Evil: Revelations Дизайн центральных персонажей, Джессики и КрЫса Редфилда. Начнем с Джессики [img]http://i1206.photobucket.com/albums/bb448/Dr_Bender_19/Resident%20Evil%20Revelations/jessicawinter20110714psdjpgcopy.jpg[/img] Красивая баба - слов нет. Но. Она оперативник BSAA и по части униформы в легкую уделывает Шеву. Обратите внимание на фиолетовые колготы/лосины/гамаши, шортики, меховые гетры и сапожки на каблуке (!). Модный тренд сезона - меховая папаха (или гоголь - не силен я по этой части) на месте. Ну и пальтишко с меховыми оборками тоже наверняка из гардероба BSAA С такой кралей не стыдно и на каток на Красной площади продефилировать Но и КрЫс не отстает [img]http://i1206.photobucket.com/albums/bb448/Dr_Bender_19/Resident%20Evil%20Revelations/chriswinter20110714psdjpgcopy.jpg[/img] Ему шубы-пОльта не нужны, а вот заголить на морозе свои мощные предплечья - обязательно И это, заметьте, не абстрактный концепт в вакууме. Именно так наши герои одеты для операции в заснеженных горах [img]http://i1206.photobucket.com/albums/bb448/Dr_Bender_19/Resident%20Evil%20Revelations/8110714editus0482bmpjpgcopy-1313503532.jpg[/img] Вот так выглядит усредненный взгляд японских разработчиков на концепт и визуализацию. Реализму маловато, а вот сексапилу и крутизны - хоть вагонами грузи. И если кто-то подумал, что я это ругаю - подумайте еще раз ) [/quote]


          Отправлено: 30.08.2011 13:24:17
          Обзоры игр от Ken Adams
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 6365

          Награды:



            Серега, написано отлично, но, в отличие от Vanquish я все же героем обзора не проникся настолько, чтобы "поиграть во что бы то ни стало". Хотя, если, говоришь, бошки под вертолетные лопасти сует... )) Darth_Elven 258743
            [quote name='Darth_Elven' message='258743'] Серега, написано отлично, но, в отличие от Vanquish я все же героем обзора не проникся настолько, чтобы "поиграть во что бы то ни стало". Хотя, если, говоришь, бошки под вертолетные лопасти сует... )) [/quote]


            Отправлено: 30.08.2011 14:03:49
            Обзоры игр от Ken Adams
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              Darth_Elven пишет

              в отличие от Vanquish я все же героем обзора не проникся настолько, чтобы "поиграть во что бы то ни стало"


              Ну мы же вроде разобрались, чем именно тебя пленил Vanquish )


              Добавлено 29.11.2011 22:42:01
              Добавлен обзор Gears of War 3.
              Заметка в процессе проверки модераторами
              Ken Adams 258754
              [quote name='Ken Adams' message='258754'] [quote name='Darth_Elven' message='258743'] в отличие от Vanquish я все же героем обзора не проникся настолько, чтобы "поиграть во что бы то ни стало" [/quote] Ну мы же вроде разобрались, чем именно тебя пленил Vanquish ) [b]Добавлено 29.11.2011 22:42:01[/b] Добавлен обзор [b]Gears of War 3[/b]. Заметка в процессе проверки модераторами [/quote]


              Отправлено: 30.11.2011 19:20:03
              Обзоры игр от Ken Adams
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              caros35  

              medium

              Баланс: 1640

              Награды:



                "Но, ребята, на секундочку: у нас ФИНАЛ трилогии, а ни одно из ружей, расставленных по сцене, так и не выстрелило."
                Отличный обзор дружище.
                caros35 264840
                [quote name='caros35' message='264840'] "Но, ребята, на секундочку: у нас ФИНАЛ трилогии, а ни одно из ружей, расставленных по сцене, так и не выстрелило." Отличный обзор дружище. [/quote]


                Отправлено: 30.11.2011 19:26:07
                Обзоры игр от Ken Adams
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  caros35 пишет

                  Отличный обзор дружище.


                  Спасибо!
                  Ken Adams 264841
                  [quote name='Ken Adams' message='264841'] [quote name='caros35' message='264840'] Отличный обзор дружище. [/quote] Спасибо! [/quote]


                  Отправлено: 01.12.2011 11:53:54
                  Обзоры игр от Ken Adams
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    Присоединяюсь к посту выше:

                    caros35 пишет

                    Отличный обзор дружище.

                    *ok*
                    Rzhevscky 264861
                    [quote name='Rzhevscky' message='264861'] Присоединяюсь к посту выше: [quote name='caros35' message='264840'] Отличный обзор дружище. [/quote] *ok* [/quote]


                    Отправлено: 01.12.2011 19:15:30
                    Обзоры игр от Ken Adams
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:



                      Присоединяюсь к посту выше:


                      Ken Adams пишет

                      Спасибо!

                      Ken Adams 264873
                      [quote name='Ken Adams' message='264873'] Присоединяюсь к посту выше: [quote name='Ken Adams' message='264841'] Спасибо! [/quote] [/quote]


                      Отправлено: 02.12.2011 15:40:17
                      Обзоры игр от Ken Adams
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 3710

                      Награды:



                        Сереж, 90 балов для Этого, многовато... Намного слабее первой части. Карен нужно забросать камнями на площади, она очень похожа на конченную феминистку, так как единственный мужик в третий части - это Аня! (это мы уже обсуждали)Второй раз пройти даже желания не возникает, еще немного и франшизу похоронят. GrandeCapo 264930
                        [quote name='GrandeCapo' message='264930'] Сереж, 90 балов для Этого, многовато... Намного слабее первой части. Карен нужно забросать камнями на площади, она очень похожа на конченную феминистку, так как единственный мужик в третий части - это Аня! (это мы уже обсуждали)Второй раз пройти даже желания не возникает, еще немного и франшизу похоронят. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице