Обсуждение XBOX 360
Запись видео с экрана телевизора
 
  RSS
Отправлено: 06.04.2009 12:56:01
Запись видео с экрана телевизора
BuFFoN  

elementary

Баланс: 610

Награды:



    Привет! Хотел поинтересоваться каким образом снимать видео с экрана телевизора. Друг сказал это как - то через двдишник должно быть. Кто знает расскажите пожалуйста

    BuFFoN 138158
    [quote=BuFFoN]

    Привет! Хотел поинтересоваться каким образом снимать видео с экрана телевизора. Друг сказал это как - то через двдишник должно быть. Кто знает расскажите пожалуйста

    [/quote]


    Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3

    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.12.2009 23:22:13
    Запись видео с экрана телевизора
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Agasil  

    elementary

    Баланс: 40

    Награды:



      А если тюнер AVerMedia Technologies AVerTV Studio 305(еще есть 505 модель у друга, но они вроде бы не отличаются)
      http://www.hwp.ru/Tvtuners/Aver.305/Avertvstudio305board1med.jpg - общий вид
      http://www.wasp.kz/Stat_PC/case/mercury-ks307h/bad-slot.jpg  -  разьемы.
      Возможно через этот тюнер снимать видео с бокса?

      Добавлено 30.12.2009 23:59:17
      ладно...
      тогда хотяб скажите какие способы записи есть? И есть ли соответствующая этим вопросам тема?
      Agasil 211988
      [quote name='Agasil' message='211988'] А если тюнер [b]AVerMedia Technologies AVerTV Studio 305[/b](еще есть 505 модель у друга, но они вроде бы не отличаются) http://www.hwp.ru/Tvtuners/Aver.305/Avertvstudio305board1med.jpg - общий вид http://www.wasp.kz/Stat_PC/case/mercury-ks307h/bad-slot.jpg - разьемы. Возможно через этот тюнер снимать видео с бокса? [b]Добавлено 30.12.2009 23:59:17[/b] ладно... тогда хотяб скажите какие способы записи есть? И есть ли соответствующая этим вопросам тема? [/quote]


      Отправлено: 31.12.2009 15:59:37
      Запись видео с экрана телевизора
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      D-Tritus  

      medium

      Баланс: 1980

      Награды:



        Agasil можно, только со звуком что-то надо сообразить - ну тупа переходник с тюльпанов на джек 3,5. С видео проблем вообще никаких быть не должно - в желтый тюльпан на тюнере втыкаешь видео от стандартного шнура с бокса и пишешь. Тока про качество забудь - оно будет в категории плохо/удовлетворительно. D-Tritus 212099
        [quote name='D-Tritus' message='212099'] [b]Agasil[/b] можно, только со звуком что-то надо сообразить - ну тупа переходник с тюльпанов на джек 3,5. С видео проблем вообще никаких быть не должно - в желтый тюльпан на тюнере втыкаешь видео от стандартного шнура с бокса и пишешь. Тока про качество забудь - оно будет в категории плохо/удовлетворительно. [/quote]


        Отправлено: 31.12.2009 16:37:03
        Запись видео с экрана телевизора
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Agasil  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          т.е. к телику не надо подключать через миллион шнуров? Просто воткнуть желтый кабель от бокса в этот разьем да?
          Спасибо что хоть кто-то помог)

          Добавлено 31.12.2009 16:39:49
          а про качество, ну мне HD не надо, главное чтоб можно было ногу от головы отличить.


          Отредактировано 31.12.2009 16:40:21 пользователем Agasil
          Agasil 212102
          [quote name='Agasil' message='212102'] т.е. к телику не надо подключать через миллион шнуров? Просто воткнуть желтый кабель от бокса в этот разьем да? Спасибо что хоть кто-то помог) [b]Добавлено 31.12.2009 16:39:49[/b] а про качество, ну мне HD не надо, главное чтоб можно было ногу от головы отличить. [/quote]


          Отправлено: 31.12.2009 20:30:29
          Запись видео с экрана телевизора
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          D-Tritus  

          medium

          Баланс: 1980

          Награды:



            Agasil да, прямо к тюнеру цепляешь и все - я вот просто не знаю как со звуком быть. На компе же только есть миниджеки и оптический вход (вроде SPDIF зовется), но если оптику использовать тогда возникнет трабла с композитом. А Качество должно быть ничего - ноги и руки отличишь  :) D-Tritus 212112
            [quote name='D-Tritus' message='212112'] [b]Agasil[/b] да, прямо к тюнеру цепляешь и все - я вот просто не знаю как со звуком быть. На компе же только есть миниджеки и оптический вход (вроде SPDIF зовется), но если оптику использовать тогда возникнет трабла с композитом. А Качество должно быть ничего - ноги и руки отличишь :) [/quote]


            Отправлено: 10.01.2010 11:44:13
            Запись видео с экрана телевизора
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            D-Tritus  

            medium

            Баланс: 1980

            Награды:



              Agasil я пока не занимался записью. У тебя какая звушка, ползунки громкости "Микрофон", "Line in" выкручены на максимум? Если Realtek, обновляешь дрова до последних, втыкаешь переходник, смотришь Диспетчер звука - Микрофон, и первый ползунок "Громкость записи" выкручиваешь на максимум, если недостаточно - справа рядом с кнопкой-динамиком будет кнопка "Усиление микрофона". Тока с усилием качество сильно хромать

              Добавлено 10.01.2010 12:16:41
              Дык, когда писал с видака, для записи звука использовал комповскую звуковую карту, с тюнером тоже звук был черезчур тихий. Хотя попробуй покрутить ползунки во вкладке "Звук" в программе записи.
              D-Tritus 212857
              [quote name='D-Tritus' message='212857'] [b]Agasil[/b] я пока не занимался записью. У тебя какая звушка, ползунки громкости "Микрофон", "Line in" выкручены на максимум? Если Realtek, обновляешь дрова до последних, втыкаешь переходник, смотришь Диспетчер звука - Микрофон, и первый ползунок "Громкость записи" выкручиваешь на максимум, если недостаточно - справа рядом с кнопкой-динамиком будет кнопка "Усиление микрофона". Тока с усилием качество сильно хромать [b]Добавлено 10.01.2010 12:16:41[/b] Дык, когда писал с видака, для записи звука использовал комповскую звуковую карту, с тюнером тоже звук был черезчур тихий. Хотя попробуй покрутить ползунки во вкладке "Звук" в программе записи. [/quote]


              Отправлено: 10.01.2010 17:15:55
              Запись видео с экрана телевизора
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Agasil  

              elementary

              Баланс: 40

              Награды:



                Звушка Realtek HD. Дрова обновил на 2.40, ползунки на максимуме.
                Я так и не понял куда переходник втыкать? в "in" или "out"? А на звук.карте в зеленый или красный?
                И еще, какой выбирать источник звука? Есть CD Volume, Mic Volume, Stereo Mix и Line Volume.
                И реалтековский диспетчер выглядит так:
                user posted image
                user posted image



                Добавлено 10.01.2010 17:31:29
                все разобрался))
                спасибо, осталось тольчо одну мелочь подправить)

                Добавлено 10.01.2010 17:39:22
                Все, вот теперь точно все идеально, спасибо большое, еще раз
                Agasil 212887
                [quote name='Agasil' message='212887'] Звушка Realtek HD. Дрова обновил на 2.40, ползунки на максимуме. Я так и не понял куда переходник втыкать? в "in" или "out"? А на звук.карте в зеленый или красный? И еще, какой выбирать источник звука? Есть CD Volume, Mic Volume, Stereo Mix и Line Volume. И реалтековский диспетчер выглядит так: [img]http://img502.imageshack.us/img502/7008/59461237.png[/img] [img]http://img690.imageshack.us/img690/5669/55227344.png[/img] [b]Добавлено 10.01.2010 17:31:29[/b] все разобрался)) спасибо, осталось тольчо одну мелочь подправить) [b]Добавлено 10.01.2010 17:39:22[/b] Все, вот теперь точно все идеально, спасибо большое, еще раз [/quote]


                Отправлено: 11.01.2011 23:06:14
                Запись видео с экрана телевизора
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  народ а подскажите плз сколько тв тюнер стоит!
                  eD x Bad sOaP 239963
                  [quote name='eD x Bad sOaP' message='239963'] народ а подскажите плз сколько тв тюнер стоит! [/quote]


                  Отправлено: 08.02.2011 20:37:02
                  Запись видео с экрана телевизора
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  grinia64   

                  elementary

                  Баланс: 390

                  Награды:



                    от 1000 до 5000 grinia64 243236
                    [quote name='grinia64' message='243236'] от 1000 до 5000 [/quote]


                    Отправлено: 04.08.2011 22:42:50
                    Запись видео с экрана телевизора
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 720

                    Награды:



                      Эмм, а если у меня монитор, то с помощью чего можно захватить видео со звуком? JohnnyMontana 256835
                      [quote name='JohnnyMontana' message='256835'] Эмм, а если у меня монитор, то с помощью чего можно захватить видео со звуком? [/quote]


                      Отправлено: 16.08.2011 15:19:20
                      Запись видео с экрана телевизора
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 155

                      Награды:



                        ^
                        +1 у меня тоже компьютерный монитор и я не знаю как снять геймплей на боксе, пришлось камерой 8мбпиксилей снимать и получилось конечно ужастно
                        http://www.youtube.com/watch?v=oESnjsXcrk0
                        Intervention 257532
                        [quote name='Intervention' message='257532'] ^ +1 у меня тоже компьютерный монитор и я не знаю как снять геймплей на боксе, пришлось камерой 8мбпиксилей снимать и получилось конечно ужастно http://www.youtube.com/watch?v=oESnjsXcrk0 [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2
                        Количество постов на странице