Обсуждение XBOX 360
Запись видео с экрана телевизора
 
  RSS
Отправлено: 06.04.2009 12:56:01
Запись видео с экрана телевизора
BuFFoN  

elementary

Баланс: 610

Награды:



    Привет! Хотел поинтересоваться каким образом снимать видео с экрана телевизора. Друг сказал это как - то через двдишник должно быть. Кто знает расскажите пожалуйста

    BuFFoN 138158
    [quote=BuFFoN]

    Привет! Хотел поинтересоваться каким образом снимать видео с экрана телевизора. Друг сказал это как - то через двдишник должно быть. Кто знает расскажите пожалуйста

    [/quote]


    Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.04.2009 13:16:30
    Запись видео с экрана телевизора
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Clonk  

    medium

    Баланс: 7545

    Награды:



      Можно используя ТВ-Тюнер, для этого нужен ещё компьютер xD Clonk 138160
      [quote name='Clonk' message='138160'] Можно используя ТВ-Тюнер, для этого нужен ещё компьютер xD [/quote]


      Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
      Отправлено: 06.04.2009 13:21:06
      Запись видео с экрана телевизора
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zatorax  

      medium

      Баланс: 3180

      Награды:



        А по другому и никак :)Компутер по любому нужен, хотя, можно обойтись без компа, записав игру на касетный видак ^^ А вообще, TV тюнер -> PC или Видео захват -> PC, качество конечно бует.. кхе кхе, даже если с S-VIDEO снимать, там 480p кажется. Ну если совсем горит снять HD качество, то могу посоветовать агрегат, не дорого, всего два с половиной килобакса :)

        zatorax 138161
        [quote name='zatorax' message='138161']

        А по другому и никак :)Компутер по любому нужен, хотя, можно обойтись без компа, записав игру на касетный видак ^^ А вообще, TV тюнер -> PC или Видео захват -> PC, качество конечно бует.. кхе кхе, даже если с S-VIDEO снимать, там 480p кажется. Ну если совсем горит снять HD качество, то могу посоветовать агрегат, не дорого, всего два с половиной килобакса :)

        [/quote]


        Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
        Отправлено: 07.04.2009 11:59:49
        Запись видео с экрана телевизора
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        BuFFoN  

        elementary

        Баланс: 610

        Награды:



          TV тюнер - это типа антенный провод? (У меня в компе есть тв тюнер) BuFFoN 138321
          [quote name='BuFFoN' message='138321'] TV тюнер - это типа антенный провод? (У меня в компе есть тв тюнер) [/quote]


          Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3
          Отправлено: 07.04.2009 12:27:52
          Запись видео с экрана телевизора
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 740

          Награды:



            Нет это не антенный провод. Тв-тюнер эта плата которая вставляется в ПК (ну или Тв тюнер бывает внешней, разницы не какой). После этого у тебя в ПК будет телевизор. У всех тюнеров есть режим (не знаю как он называется) который выводит твой X-BOX на экран монитора. В функциях тюнера должна быть ЗАПИСЬ ВИДИО!!! Включаешь её и вот тебе видио!!! FinestHero 138329
            [quote name='FinestHero' message='138329'] Нет это не антенный провод. Тв-тюнер эта плата которая вставляется в ПК (ну или Тв тюнер бывает внешней, разницы не какой). После этого у тебя в ПК будет телевизор. У всех тюнеров есть режим (не знаю как он называется) который выводит твой X-BOX на экран монитора. В функциях тюнера должна быть ЗАПИСЬ ВИДИО!!! Включаешь её и вот тебе видио!!! [/quote]


            Отправлено: 07.04.2009 12:27:55
            Запись видео с экрана телевизора
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 740

            Награды:



              Вообще через тюнер качество получается достаточно не плохое!!! 

              FinestHero 138330
              [quote name='FinestHero' message='138330']

              Вообще через тюнер качество получается достаточно не плохое!!!

              [/quote]


              Отправлено: 07.04.2009 13:43:37
              Запись видео с экрана телевизора
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              BuFFoN  

              elementary

              Баланс: 610

              Награды:



                Я понял, но мне нужно по подробней. У меня там в этой плате 4 входа, кажется, один из них желтый, т.е. разъем для видео, туда всунул боксовский кабель, пока ничего. Какой прогой ты пользовался что бы это все сделать? Что б тебе проще объяснять было... BuFFoN 138343
                [quote name='BuFFoN' message='138343'] Я понял, но мне нужно по подробней. У меня там в этой плате 4 входа, кажется, один из них желтый, т.е. разъем для видео, туда всунул боксовский кабель, пока ничего. Какой прогой ты пользовался что бы это все сделать? Что б тебе проще объяснять было... [/quote]


                Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3
                Отправлено: 07.04.2009 13:49:02
                Запись видео с экрана телевизора
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                BuFFoN  

                elementary

                Баланс: 610

                Награды:



                  у меня прога PVR PLUS там есть захват... Я попробывал просмотреть входы, меня заинтересовали s-video и компонентный вход, но после того как я протыкал все боксовские провода в этот желтый вход, ничего не произошло BuFFoN 138345
                  [quote name='BuFFoN' message='138345'] у меня прога PVR PLUS там есть захват... Я попробывал просмотреть входы, меня заинтересовали s-video и компонентный вход, но после того как я протыкал все боксовские провода в этот желтый вход, ничего не произошло [/quote]


                  Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3
                  Отправлено: 07.04.2009 14:00:26
                  Запись видео с экрана телевизора
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  BuFFoN  

                  elementary

                  Баланс: 610

                  Награды:



                    кароче я немного разобрался где какой вход, я присоединился к компазитному через видео кабель BuFFoN 138350
                    [quote name='BuFFoN' message='138350'] кароче я немного разобрался где какой вход, я присоединился к компазитному через видео кабель [/quote]


                    Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3
                    Отправлено: 08.04.2009 15:47:17
                    Запись видео с экрана телевизора
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    BuFFoN  

                    elementary

                    Баланс: 610

                    Награды:



                      Нароооод.... I need help BuFFoN 138542
                      [quote name='BuFFoN' message='138542'] Нароооод.... I need help [/quote]


                      Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3
                      Отправлено: 19.05.2009 10:53:02
                      Запись видео с экрана телевизора
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      _Lynx  

                      casual

                      Баланс: 120

                      Награды:



                        Я для записи виде с бокса использую Blackmagic Intensity Pro - карту HD-видеозахвата. http://img440.imageshack.us/img440/174/virtualdub2008080902065za1.jpg http://img370.imageshack.us/img370/8704/virtualdub2008100622462pi0.jpg Правда винт для неё нужен очень шустрый, так как HD-поток, пускай и сжатый в MJPEG весит много. _Lynx 143610
                        [quote name='_Lynx' message='143610'] Я для записи виде с бокса использую Blackmagic Intensity Pro - карту HD-видеозахвата. http://img440.imageshack.us/img440/174/virtualdub2008080902065za1.jpg http://img370.imageshack.us/img370/8704/virtualdub2008100622462pi0.jpg Правда винт для неё нужен очень шустрый, так как HD-поток, пускай и сжатый в MJPEG весит много. [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице