Обсуждение XBOX 360
СРОЧНО!!!
 
  RSS
Отправлено: 22.12.2011 16:46:36
СРОЧНО!!!

elementary

Баланс: 220

Награды:



    Короче вот, ваше мнение, сегодня натолкнулся в Ядексе.
    http://realdiscounts.ru/stock/21
    ДО КОНЦА АКЦИИ ОДИН ДЕНЬ!
    Не представляю что это, но если не кидалово то я беру сейчас, если заете что-то об этом сайте отпишитесь.

    Добавлено 22.12.2011 16:52:26
    Cейчас читаю Пользовательское соглашение, там может зацепка).

    Отредактировано 22.12.2011 16:49:25 пользователем Patrikeykk
    Patrikeykk 199445
    [quote=Patrikeykk] Короче вот, ваше мнение, сегодня натолкнулся в Ядексе. http://realdiscounts.ru/stock/21 ДО КОНЦА АКЦИИ ОДИН ДЕНЬ! Не представляю что это, но если не кидалово то я беру сейчас, если заете что-то об этом сайте отпишитесь. [b]Добавлено 22.12.2011 16:52:26[/b] Cейчас читаю Пользовательское соглашение, там может зацепка). [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.01.2012 18:41:46
    СРОЧНО!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Когда покупаешь купон . Там есть условия акции в которых оговариваются сроки поставки. По условиям акци они должны были поставить приставку до 25.12.11г. Прошол месяц, а приставку я так и не получил. Постоянно придумывают какие-то причины. что касается возврата денег то тоже обращался к ним они готовы их вернуть со штрафом в 40 %. Они не выполнили свои же условия и я еще должен им 40% отдать. И не факт что остальное вернут. Так что мошеннки настоящие.    

      Добавлено 24.01.2012 18:52:39
      Ребята с realdiscounts.ru кстати очень оперативно работают удаляя все с ресурсов о их сайте. Я несколько раз размещал о них сообщения в контакте удаляли почти сразу. Ранее видел нелестные сообщения в майле о них и не чужие сообщения в контакте. Сейчас всех этих сообщений тоже нет. Акция на самом деле очень давнишняя началась наверное в начале декабря 11 года ее постоянно продлевают (через каждые 5 дней наверное) так что спешить некуда. Все расчинано на лоха и на то что-бы собрать как можно больше денег.
      sergey2080 266761
      [quote name='sergey2080' message='266761'] Когда покупаешь купон . Там есть условия акции в которых оговариваются сроки поставки. По условиям акци они должны были поставить приставку до 25.12.11г. Прошол месяц, а приставку я так и не получил. Постоянно придумывают какие-то причины. что касается возврата денег то тоже обращался к ним они готовы их вернуть со штрафом в 40 %. Они не выполнили свои же условия и я еще должен им 40% отдать. И не факт что остальное вернут. Так что мошеннки настоящие. [b]Добавлено 24.01.2012 18:52:39[/b] Ребята с realdiscounts.ru кстати очень оперативно работают удаляя все с ресурсов о их сайте. Я несколько раз размещал о них сообщения в контакте удаляли почти сразу. Ранее видел нелестные сообщения в майле о них и не чужие сообщения в контакте. Сейчас всех этих сообщений тоже нет. Акция на самом деле очень давнишняя началась наверное в начале декабря 11 года ее постоянно продлевают (через каждые 5 дней наверное) так что спешить некуда. Все расчинано на лоха и на то что-бы собрать как можно больше денег. [/quote]


      Отправлено: 24.01.2012 19:50:32
      СРОЧНО!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        И ты повелся.


        Agent_Vexel 266764
        [quote name='Agent_Vexel' message='266764'] И ты повелся. [center][flash][/flash][/center] [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 01.02.2012 0:27:08
        СРОЧНО!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        zodz  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          оплачивалась приставка XBOX в декабре 2011. доставка должна была быть до НГ.

          до сих пор не привезли - кормят завтраками (меняем курьерскую службу, сначала с 16/01 начнется доставка, теперь с 30/01 начнет...), динамят одним словом.

          сейчас поменяли юр.лицо - теперь новое ООО - якобы одна контора - другую покупает.
          комменты на сайте у них оставить нельзя - не "проходят модерацию".

          раньше комменты покупателей шли с mail вида  мойmail***@yandex.ru
          потом это отключили - теперь вообще не видно mail даже со **

          кстати на сервисе до НГ было много ошибок
          пример:
          1) на картинке приставка Элит - в описании Slim (якобы дизайнеры картинку не ту положили и не хотят менять)
          2) были перепутаны местами цены (со скидкой и без скидки)
          3) размер скидки указан 40%, а если реально считать деньги выходило 25%
          4) робот пылесос продавали без описания характеристик - на запрос ответили - ищите сами в интернете - у нас описание может будет когда-нибудь (при этом несколько моделей и нет указания сайта производителя)

          и еще много не точностей и мелочей

          кстати сами они из Питера судя по всему

          всех кто накололся - давайте объединятся - обмениваться контактами (хотябы mail) и начинать действовать

          Как мне кажется, пора писать в милицию коллективное обращение в милицию и прокуратуру (на групповое мошенничество лучше и оперативней реагируют) и смотреть новости по ТВ как их будут вязать в прямом эфире.

          или как минимум поднимем волну ссылок (статей) про их кидалово, чтоб Яндекс предупреждал других от общения с мошенниками.

          P.S. вот тут товарищ ждет iPhone
          давайте собирать

          еще сигнал про них же (сайт аферы.ру — мошенничество, обман и аферы в сети и мире.)

          Добавлено 01.02.2012 0:50:10
          вот еще ресурс http://kulibyaka.ru/

          человек решил не сидеть сложа руки, а предупредить всех

          Внимание всем!

          Есть ресурс www.realdiscounts.ru на котором вовсю рекламируются купоны со скидками на некоторое кол-во товаров, на сегодняшний день имеющих спрос у потребителей.

          НЕ ВЗДУМАЙТЕ покупать там что либо! Замануха! Сам попал и еще знакомые есть без бабла и без товара оставшиеся. Реальный лохотрон! Уже заявление в в ментовку готовлю, чтобы хотя бы потрясли их, а лучше б вообще и прикрыли в итоге.
          Полезные ссылки на тему:

          http://eldarmurtazin.livejournal.com/885267


          http://otvet.mail.ru/question/68639855/

          Добавлено 01.02.2012 1:06:05
          Schvedt
          можете поподробнее раскрыть тему как Вы ее видите.
          пользовался многими купонными сервисами - всегда без вопросов.
          накладки были конечно, но они решались достаточно быстро и деньги возвращали и услуги, товары привозили.

          Отредактировано 01.02.2012 0:36:52 пользователем zodz
          zodz 267032
          [quote name='zodz' message='267032'] оплачивалась приставка XBOX в декабре 2011. доставка должна была быть до НГ. до сих пор не привезли - кормят завтраками (меняем курьерскую службу, сначала с 16/01 начнется доставка, теперь с 30/01 начнет...), динамят одним словом. сейчас поменяли юр.лицо - теперь новое ООО - якобы одна контора - другую покупает. комменты на сайте у них оставить нельзя - не "проходят модерацию". раньше комменты покупателей шли с mail вида мойmail***@yandex.ru потом это отключили - теперь вообще не видно mail даже со ** кстати на сервисе до НГ было много ошибок пример: 1) на картинке приставка Элит - в описании Slim (якобы дизайнеры картинку не ту положили и не хотят менять) 2) были перепутаны местами цены (со скидкой и без скидки) 3) размер скидки указан 40%, а если реально считать деньги выходило 25% 4) робот пылесос продавали без описания характеристик - на запрос ответили - ищите сами в интернете - у нас описание может будет когда-нибудь (при этом несколько моделей и нет указания сайта производителя) и еще много не точностей и мелочей кстати сами они из Питера судя по всему всех кто накололся - давайте объединятся - обмениваться контактами (хотябы mail) и начинать действовать Как мне кажется, пора писать в милицию коллективное обращение в милицию и прокуратуру (на групповое мошенничество лучше и оперативней реагируют) и смотреть новости по ТВ как их будут вязать в прямом эфире. или как минимум поднимем волну ссылок (статей) про их кидалово, чтоб Яндекс предупреждал других от общения с мошенниками. P.S. вот тут [url=http://flackon.ru/wall/usage-story/61/]товарищ ждет iPhone[/url] давайте собирать еще [url=http://www.afery.ru/story/174937#comment-9754]сигнал про них же (сайт аферы.ру — мошенничество, обман и аферы в сети и мире.)[/url] [b]Добавлено 01.02.2012 0:50:10[/b] вот еще ресурс http://kulibyaka.ru/ человек решил не сидеть сложа руки, а предупредить всех [b]Внимание всем![/b] Есть ресурс www.realdiscounts.ru на котором вовсю рекламируются купоны со скидками на некоторое кол-во товаров, на сегодняшний день имеющих спрос у потребителей. НЕ ВЗДУМАЙТЕ покупать там что либо! Замануха! Сам попал и еще знакомые есть без бабла и без товара оставшиеся. Реальный лохотрон! Уже заявление в в ментовку готовлю, чтобы хотя бы потрясли их, а лучше б вообще и прикрыли в итоге. Полезные ссылки на тему: http://eldarmurtazin.livejournal.com/885267 http://otvet.mail.ru/question/68639855/ [b]Добавлено 01.02.2012 1:06:05[/b] [b]Schvedt[/b] можете поподробнее раскрыть тему как Вы ее видите. пользовался многими купонными сервисами - всегда без вопросов. накладки были конечно, но они решались достаточно быстро и деньги возвращали и услуги, товары привозили. [/quote]


          Отправлено: 02.02.2012 15:15:43
          СРОЧНО!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            я тоже подумываю о заявлении в милицию. Конторы кот. они дают левые, пробивал их по сайту ИФНС. ребята просто собирают бабло причем делают это нахально и нечего не боясь. Если речь и дет о колективном заявлении то надо хотябы понимать кото где живет. я живу в Москве готов присоединится моя почта [email protected] sergey2080 267070
            [quote name='sergey2080' message='267070'] я тоже подумываю о заявлении в милицию. Конторы кот. они дают левые, пробивал их по сайту ИФНС. ребята просто собирают бабло причем делают это нахально и нечего не боясь. Если речь и дет о колективном заявлении то надо хотябы понимать кото где живет. я живу в Москве готов присоединится моя почта [email protected] [/quote]


            Отправлено: 09.02.2012 14:43:53
            СРОЧНО!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Я "ЗА". Тоже из Москвы, только еще подумываю сайт взламывать и прекращать его работу до тех пор, пока не вернут деньги, или не дадут приставку. Mefisto-01 267239
              [quote name='Mefisto-01' message='267239'] Я "ЗА". Тоже из Москвы, только еще подумываю сайт взламывать и прекращать его работу до тех пор, пока не вернут деньги, или не дадут приставку. [/quote]


              Отправлено: 13.02.2012 10:54:38
              СРОЧНО!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              kot_of  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                А есть здесь кто-то в теме из Питера? Я в течение недели, наверно, накатаю-таки заяву, но лучше было бы, чтобы заявителем питерский чел был. Ибо, если вызовут, ехать влом.
                И второй вопрос - если кто-то готов тоже поднапрячься и написать заяву, то лучше это сделать. Для этого надо аккуратно всю переписку, если есть, заскриншотить, собрать всю хронологию, найти чек перевода, банковскую выписку, в общем, максимально задокументировать ситуацию и изложить ее сухим языком. Предварительно надо внимательно прочитать статью 159 УК РФ и с ее позиций и ее словами излагать суть.
                Если кто-то возьмется - пишите мне, отправим скопом заявы. В групповую их объединять сложно будет, да и в прокуратуре будут рады лишнюю палку срубить :)
                И последнее - я свой пост по мере появления времени собираюсь рассылать по их подрядчикам (чьи сервисы они собственно по купонам и предлагают). Думаю, что эффективно будет, если кто-то это тоже будет делать.


                Не уверен, что в соответствии с правилами можно публиковать здесь целиком пост, но все же размещу. Если модеры против - не стесняйтесь, трите :)

                Исходный пост с картинками здесь - http://kot-of.livejournal.com/31628

                Так случилось, что теперь я практически официально лох. И связано это с тем, что решил приобщиться к купонным сервисам и приобрести приставку xbox у RealDiscounts (http://realdiscounts.ru/). Кому лень читать, сразу исход - денег (8250р) у меня нет, приставки тоже, зато гора раз за разом не выполняемых обещаний, проще говоря, завтраков.

                События развивались следующим образом: решил я в декабре, что пора прикупить приставку, чтобы с ребенком в мортал комбат резаться. В контекстной рекламе обнаружил ссылку на вышеуказанный сайт и, после недолгой пробивки его в яндексе, заказал  приставку там, т.к. обещали до нового года все привезти.

                Условия акции и ответы в комментариях с твердыми утверждениями типа "до нового года все получите" можно посмотреть по ссылке - http://realdiscounts.ru/stock.php?id=12 если потрут, то выложу скриншоты. Хотя, гуляй рванина, внизу выложил парочку с характерными каментами.
                Вкратце - плати деньги до 20 (потом продлили до 23го) и начиная с 25го по 31ое число тебе все привезут.
                В принципе, нормальные такие условия, ничего особенного.
                Низкую цену я объяснил себе какой-нибудь серой поставкой, конфискатом или чем-то подобным.

                Далее все было прозаично. До НГ я ничего не получил, колл-цент перестал отвечать и в результате 30го пришлось ехать на горбушку покупать за полную цену (15тык). В общем, с этого момента я с деньгами попрощался и начал спокойно их прозванивать с целью выяснить, как они вообще видят себе ситуацию.
                Я разделил их видение на периоды:
                каменный век (первая половина января) - "нас подвела курьерская служба, мы выбираем новую и скоро начнем все рассылать"
                бронзовый век (вторая половина января) - "ждите, странно, давно уже должны были позвонить, сейчас разберемся"
                железный век (тут уже перестал отвечать колл-центр и мы обмениваемся письмами) "у вас до 3го февраля появится код отслеживания, до конца недели все получите" При этом, кстати, забавно, что 3 февраля и есть конец недели - пятница. Мне какбэ непрозрачно намекают))

                И в конце концов после десятка писем я получаю официальное письмо. Привожу его ниже, а тут краткое содержание:

                "Чувак, радуйся, что мы тебе скидку дали, сиди и не жужжи. По акции мы тебе ничего не обещали, ты грибов объелся. Денег мы тебе не дадим. Сиди, не кипешуй. Получишь все, начиная с первого марта"

                А теперь по пунктам итог:
                Деньги обещают вернуть, но за минусом 40%
                Колл-центр не работает. У них там песенка красноречивая играет - донт ворри, би хэппи
                Доставку начиная с 1 марта мы уже проходили, знаем))
                В инете упоминания о себе трут по утверждению с xbox
                Код отслеживания.... та-да-дааааам! ну вы, наверно, поняли.
                Ну и очевидно, что в течение всего этого времени у них не было приставки, как нет ее и сейчас. Т.е. мне сначала по телефону милая уставшая мошенница рассказывала сказки (очень жалею, что не записывал разговоры), а теперь вот письменно. На бланке, блять, с печатью.

                В общем, я потихоньку начинаю писать письмо в прокуратуру. Процесс осложняется тем, что жулики в питере, а я в москве. посмотрим, что у меня из этого выйдет.

                UPD. Отправил им ссылку на пост. Получил прекрасный ответ. Орфография и пунктуация авторские:

                "вы меня конечно же извените,но жулик,это вы,для начала,во вторых вы можете написать в прокуратуру,мы не против,мы не бегаем,работаем официально,в третьих после вашего заявления,мы приостановим вам выдачу товара,до решения прокуратуры,так как у нас нет ничего противозаконного,мы спокойно работаем,и спокойно отвечаем,идите пишите,нам будет проще,так у нас не будет головной боли по доставке..так будем ждать решения прокуратуры,в четвертых кто то получил до нового года,кто то после нового года,а вот потом уже были каникулы,не у нас,а у поставщиков,так что у нас все нормально.
                Теперь решать вам,и живой журнал,и еще куда то...пожалуйста мы не против...вы когда что то заказываете.,читайте условия акции.
                Все раздачи будут с первого числа."
                kot_of 267294
                [quote name='kot_of' message='267294'] А есть здесь кто-то в теме из Питера? Я в течение недели, наверно, накатаю-таки заяву, но лучше было бы, чтобы заявителем питерский чел был. Ибо, если вызовут, ехать влом. И второй вопрос - если кто-то готов тоже поднапрячься и написать заяву, то лучше это сделать. Для этого надо аккуратно всю переписку, если есть, заскриншотить, собрать всю хронологию, найти чек перевода, банковскую выписку, в общем, максимально задокументировать ситуацию и изложить ее сухим языком. Предварительно надо внимательно прочитать статью 159 УК РФ и с ее позиций и ее словами излагать суть. Если кто-то возьмется - пишите мне, отправим скопом заявы. В групповую их объединять сложно будет, да и в прокуратуре будут рады лишнюю палку срубить :) И последнее - я свой пост по мере появления времени собираюсь рассылать по их подрядчикам (чьи сервисы они собственно по купонам и предлагают). Думаю, что эффективно будет, если кто-то это тоже будет делать. Не уверен, что в соответствии с правилами можно публиковать здесь целиком пост, но все же размещу. Если модеры против - не стесняйтесь, трите :) Исходный пост с картинками здесь - http://kot-of.livejournal.com/31628 Так случилось, что теперь я практически официально лох. И связано это с тем, что решил приобщиться к купонным сервисам и приобрести приставку xbox у RealDiscounts (http://realdiscounts.ru/). Кому лень читать, сразу исход - денег (8250р) у меня нет, приставки тоже, зато гора раз за разом не выполняемых обещаний, проще говоря, завтраков. События развивались следующим образом: решил я в декабре, что пора прикупить приставку, чтобы с ребенком в мортал комбат резаться. В контекстной рекламе обнаружил ссылку на вышеуказанный сайт и, после недолгой пробивки его в яндексе, заказал приставку там, т.к. обещали до нового года все привезти. Условия акции и ответы в комментариях с твердыми утверждениями типа "до нового года все получите" можно посмотреть по ссылке - http://realdiscounts.ru/stock.php?id=12 если потрут, то выложу скриншоты. Хотя, гуляй рванина, внизу выложил парочку с характерными каментами. Вкратце - плати деньги до 20 (потом продлили до 23го) и начиная с 25го по 31ое число тебе все привезут. В принципе, нормальные такие условия, ничего особенного. Низкую цену я объяснил себе какой-нибудь серой поставкой, конфискатом или чем-то подобным. Далее все было прозаично. До НГ я ничего не получил, колл-цент перестал отвечать и в результате 30го пришлось ехать на горбушку покупать за полную цену (15тык). В общем, с этого момента я с деньгами попрощался и начал спокойно их прозванивать с целью выяснить, как они вообще видят себе ситуацию. Я разделил их видение на периоды: каменный век (первая половина января) - "нас подвела курьерская служба, мы выбираем новую и скоро начнем все рассылать" бронзовый век (вторая половина января) - "ждите, странно, давно уже должны были позвонить, сейчас разберемся" железный век (тут уже перестал отвечать колл-центр и мы обмениваемся письмами) "у вас до 3го февраля появится код отслеживания, до конца недели все получите" При этом, кстати, забавно, что 3 февраля и есть конец недели - пятница. Мне какбэ непрозрачно намекают)) И в конце концов после десятка писем я получаю официальное письмо. Привожу его ниже, а тут краткое содержание: "Чувак, радуйся, что мы тебе скидку дали, сиди и не жужжи. По акции мы тебе ничего не обещали, ты грибов объелся. Денег мы тебе не дадим. Сиди, не кипешуй. Получишь все, начиная с первого марта" А теперь по пунктам итог: Деньги обещают вернуть, но за минусом 40% Колл-центр не работает. У них там песенка красноречивая играет - донт ворри, би хэппи Доставку начиная с 1 марта мы уже проходили, знаем)) В инете упоминания о себе трут по утверждению с xbox Код отслеживания.... та-да-дааааам! ну вы, наверно, поняли. Ну и очевидно, что в течение всего этого времени у них не было приставки, как нет ее и сейчас. Т.е. мне сначала по телефону милая уставшая мошенница рассказывала сказки (очень жалею, что не записывал разговоры), а теперь вот письменно. На бланке, блять, с печатью. В общем, я потихоньку начинаю писать письмо в прокуратуру. Процесс осложняется тем, что жулики в питере, а я в москве. посмотрим, что у меня из этого выйдет. UPD. Отправил им ссылку на пост. Получил прекрасный ответ. Орфография и пунктуация авторские: "вы меня конечно же извените,но жулик,это вы,для начала,во вторых вы можете написать в прокуратуру,мы не против,мы не бегаем,работаем официально,в третьих после вашего заявления,мы приостановим вам выдачу товара,до решения прокуратуры,так как у нас нет ничего противозаконного,мы спокойно работаем,и спокойно отвечаем,идите пишите,нам будет проще,так у нас не будет головной боли по доставке..так будем ждать решения прокуратуры,в четвертых кто то получил до нового года,кто то после нового года,а вот потом уже были каникулы,не у нас,а у поставщиков,так что у нас все нормально. Теперь решать вам,и живой журнал,и еще куда то...пожалуйста мы не против...вы когда что то заказываете.,читайте условия акции. Все раздачи будут с первого числа." [/quote]


                Отправлено: 13.02.2012 11:18:30
                СРОЧНО!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Годное чтиво *good*

                  Только читать нужно под этот музончеГ, не так депресует:



                  Отредактировано 13.02.2012 11:21:52 пользователем Agent_Vexel
                  Agent_Vexel 267296
                  [quote name='Agent_Vexel' message='267296'] Годное чтиво *good* Только читать нужно под этот музончеГ, не так депресует: [center][flash][/flash][/center] [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 14.02.2012 16:41:31
                  СРОЧНО!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 220

                  Награды:



                    Как эта песня называется?И есть у кого картинка с этой сабакой?На заставку хочу себе такую поставить.
                    Всё нашёл, название сразу не посмотрел).

                    Отредактировано 14.02.2012 16:46:50 пользователем Patrikeykk
                    Patrikeykk 267363
                    [quote name='Patrikeykk' message='267363'] Как эта песня называется?И есть у кого картинка с этой сабакой?На заставку хочу себе такую поставить. Всё нашёл, название сразу не посмотрел). [/quote]


                    Переход на страницу: << 1 2
                    Количество постов на странице