XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.06.2008 17:49:32
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    booch  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      у мя пару вопросов

      1) не могу поменять разрешение( стоит 480р, ставлю на любое другое появляется синий экран, горит секунд 10,а потом вновь сбрасывается)

      2) вов ремя игры у меня от бокса небольшой звук( типа скрежита) идет. Стоит мне по этому поводу париться?

      booch 96681
      [quote name='booch' message='96681']

      у мя пару вопросов

      1) не могу поменять разрешение( стоит 480р, ставлю на любое другое появляется синий экран, горит секунд 10,а потом вновь сбрасывается)

      2) вов ремя игры у меня от бокса небольшой звук( типа скрежита) идет. Стоит мне по этому поводу париться?

      [/quote]


      Отправлено: 03.06.2008 18:19:08
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      booch писал(а):

      у мя пару вопросов

      1) не могу поменять разрешение( стоит 480р, ставлю на любое другое появляется синий экран, горит секунд 10,а потом вновь сбрасывается)

      2) вов ремя игры у меня от бокса небольшой звук( типа скрежита) идет. Стоит мне по этому поводу париться?

      1. Какая модель телека и каким кабелем подключаешь бокс (компонент, HDMI, VGA?) Ты уверен что телек поддерживает разрешение выше 480Р? 2. Ну если шумит не сильно... то в принципе это нормально..
      corpse_bride 96686
      [quote name='corpse_bride' message='96686'] [QUOTE]booch писал(а):

      у мя пару вопросов

      1) не могу поменять разрешение( стоит 480р, ставлю на любое другое появляется синий экран, горит секунд 10,а потом вновь сбрасывается)

      2) вов ремя игры у меня от бокса небольшой звук( типа скрежита) идет. Стоит мне по этому поводу париться?

      [/QUOTE] 1. Какая модель телека и каким кабелем подключаешь бокс (компонент, HDMI, VGA?) Ты уверен что телек поддерживает разрешение выше 480Р? 2. Ну если шумит не сильно... то в принципе это нормально.. [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 06.06.2008 8:27:35
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Драствуйте!!! у меня такой вопрос: недавно купил 360ый версия с Call Of Duty 4 в комплекте...у него блок питания на 175 Ватт ....как узнать какой у него привод (какой марки)?

        Paranoia Agent 96924
        [quote name='Paranoia Agent' message='96924']

        Драствуйте!!! у меня такой вопрос: недавно купил 360ый версия с Call Of Duty 4 в комплекте...у него блок питания на 175 Ватт ....как узнать какой у него привод (какой марки)?

        [/quote]


        Отправлено: 06.06.2008 9:02:19
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        по внешнему виду лотка. А зачем собственно? прошить хотим? у нас такое обсуждать нельзя.

        corpse_bride 96928
        [quote name='corpse_bride' message='96928']

        по внешнему виду лотка. А зачем собственно? прошить хотим? у нас такое обсуждать нельзя.

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 06.06.2008 12:36:33
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Ничего я прошивать не собираюсь...я уже игр накупил на 8000 рябчиков... просто по внешнему виду я знаю как они различаются, а этот когда открыл не под один из мне известных не подходит...потому и спрашиваю: может на них привода начили ставить новые какие-нть...вообще как бы слышал такую тему, что версия с блоком питания на 175 ватт идет уже с новой материнкой и этот бокс меньше греется (именно поэтому я его и купил) ...уж не знаю правда это или нет (кстати тоже хотел это уточнить)...

          Paranoia Agent 96961
          [quote name='Paranoia Agent' message='96961']

          Ничего я прошивать не собираюсь...я уже игр накупил на 8000 рябчиков... просто по внешнему виду я знаю как они различаются, а этот когда открыл не под один из мне известных не подходит...потому и спрашиваю: может на них привода начили ставить новые какие-нть...вообще как бы слышал такую тему, что версия с блоком питания на 175 ватт идет уже с новой материнкой и этот бокс меньше греется (именно поэтому я его и купил) ...уж не знаю правда это или нет (кстати тоже хотел это уточнить)...

          [/quote]


          Отправлено: 06.06.2008 13:27:25
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          У бокса 2 варианта железа на данный момент. Устаревший Zephyr - он был в моделях Core и Premium, эти боксы перестали выпускать в 2007г. Новый вариант железа - Falcon только в Pro, Arcade и Elite. Более новая версия железа Jasper - выйдет только в авгусе.

          Paranoia Agent писал(а):

          вообще как бы слышал такую тему, что версия с блоком питания на 175 ватт идет уже с новой материнкой и этот бокс меньше греется (именно поэтому я его и купил) ...уж не знаю правда это или нет (кстати тоже хотел это уточнить)...

          Это правда, новые версии боксов греются гораздо меньше, чем боксы 2005-2006года выпуска. Но зависит это не только от материнки и БП, в целом чипсеты и охлаждение у них лучше..

          Насчет привода.. если тебе ОЧЕНЬ надо узнать его версию, достань его из бокса и посмотри наклеечку на верхнеей части, там все написано вплоть до модели. Только разбирание бокса может лишить гарантии.. По внешнему виду лотка можно определить только производителя..
           

          corpse_bride 96968
          [quote name='corpse_bride' message='96968']

          У бокса 2 варианта железа на данный момент. Устаревший Zephyr - он был в моделях Core и Premium, эти боксы перестали выпускать в 2007г. Новый вариант железа - Falcon только в Pro, Arcade и Elite. Более новая версия железа Jasper - выйдет только в авгусе.

          [QUOTE]Paranoia Agent писал(а):

          вообще как бы слышал такую тему, что версия с блоком питания на 175 ватт идет уже с новой материнкой и этот бокс меньше греется (именно поэтому я его и купил) ...уж не знаю правда это или нет (кстати тоже хотел это уточнить)...

          [/QUOTE]

          Это правда, новые версии боксов греются гораздо меньше, чем боксы 2005-2006года выпуска. Но зависит это не только от материнки и БП, в целом чипсеты и охлаждение у них лучше..

          Насчет привода.. если тебе ОЧЕНЬ надо узнать его версию, достань его из бокса и посмотри наклеечку на верхнеей части, там все написано вплоть до модели. Только разбирание бокса может лишить гарантии.. По внешнему виду лотка можно определить только производителя..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 23.06.2008 16:27:29
          помогите с выбором
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          eXactmat  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Люди, я тут собрался покупать Xbox 360 за - 10300т.р.(скорее всего Pro, т.к. Elite стоит за 17.100) в магазине М.Видео, и хотел бы узнать как надо правильно выбрать приставку, на какие детали необходимо обратить свое внимание при выборе Xbox'а. Ну и если уж совсем откровенно какий вариант ИКС КОРОБКи лучше, Про, Элит, или еще что то...) Короче можете дать все необходимые рекомендации и советы по покупи Xbox 360! Покупка состоится через пару дней, так что прошу поторопиться уважаемые!)) eXactmat 98709
            [quote name='eXactmat' message='98709'] Люди, я тут собрался покупать Xbox 360 за - 10300т.р.(скорее всего Pro, т.к. Elite стоит за 17.100) в магазине М.Видео, и хотел бы узнать как надо правильно выбрать приставку, на какие детали необходимо обратить свое внимание при выборе Xbox'а. Ну и если уж совсем откровенно какий вариант ИКС КОРОБКи лучше, Про, Элит, или еще что то...) Короче можете дать все необходимые рекомендации и советы по покупи Xbox 360! Покупка состоится через пару дней, так что прошу поторопиться уважаемые!)) [/quote]


            Отправлено: 23.06.2008 16:36:54
            помогите с выбором
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Damm  

            medium

            Баланс: 3110

            Награды:



              eXactmat писал(а):
              Люди, я тут собрался покупать Xbox 360 за - 10300т.р.(скорее всего Pro, т.к. Elite стоит за 17.100) в магазине М.Видео, и хотел бы узнать как надо правильно выбрать приставку, на какие детали необходимо обратить свое внимание при выборе Xbox'а. Ну и если уж совсем откровенно какий вариант ИКС КОРОБКи лучше, Про, Элит, или еще что то...) Короче можете дать все необходимые рекомендации и советы по покупи Xbox 360! Покупка состоится через пару дней, так что прошу поторопиться уважаемые!))

              Ну в общем, у Элит преимущество в том, что жесткий диск 120 Гб, черный цвет, HDMI кабель идет в комплекте. В 120 Гб смысла особого нет, как и в HDMI - подключении(хотя если телевизор хороший, то это обретает смысл). Так что думаю, что Про подойдет лучше всего. При покупке надо обратить внимание на блок питания приставки. Если там будет 203 w, то такую лучше не брать, так как это более ранняя версия приставки, у которой выше риск поломки. Если на БП 175 w и HDMI порт(не кабель), то смело бери, это Falcon, более новая версия с улучшенным тепловыделением процессора. Плюс к тому гарантия на год, срок которой за отдельную плату можно увеличить. И еще: не стоит смотреть на название(Pro или Premium), так как это не указывает на версию приставки, это надо определять так, как я описал выше.

              Damm 98710
              [quote name='Damm' message='98710']

              [QUOTE]eXactmat писал(а): Люди, я тут собрался покупать Xbox 360 за - 10300т.р.(скорее всего Pro, т.к. Elite стоит за 17.100) в магазине М.Видео, и хотел бы узнать как надо правильно выбрать приставку, на какие детали необходимо обратить свое внимание при выборе Xbox'а. Ну и если уж совсем откровенно какий вариант ИКС КОРОБКи лучше, Про, Элит, или еще что то...) Короче можете дать все необходимые рекомендации и советы по покупи Xbox 360! Покупка состоится через пару дней, так что прошу поторопиться уважаемые!))[/QUOTE]

              Ну в общем, у Элит преимущество в том, что жесткий диск 120 Гб, черный цвет, HDMI кабель идет в комплекте. В 120 Гб смысла особого нет, как и в HDMI - подключении(хотя если телевизор хороший, то это обретает смысл). Так что думаю, что Про подойдет лучше всего. При покупке надо обратить внимание на блок питания приставки. Если там будет 203 w, то такую лучше не брать, так как это более ранняя версия приставки, у которой выше риск поломки. Если на БП 175 w и HDMI порт(не кабель), то смело бери, это Falcon, более новая версия с улучшенным тепловыделением процессора. Плюс к тому гарантия на год, срок которой за отдельную плату можно увеличить. И еще: не стоит смотреть на название(Pro или Premium), так как это не указывает на версию приставки, это надо определять так, как я описал выше.

              [/quote]


              Отправлено: 23.06.2008 16:38:15
              помогите с выбором
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              LORD-MERF  

              hard

              Баланс: 6785

              Награды:



                Elite стоит в м видео 14990 !элит лучше!но если нет денег на элит бери ПРО! смотри на hdmi выход сзади приставки если его нет то приставка скорее всего старой версии с мат платой Zephyr это не так хорошо!отличить zephyr от falcon можно так -на блоке питания написано 175w-все хорошо это фалькон 203w-все плохо это зефир)!фалькон новая версия мат платы а зефир старая! но лучше подкопить и взять элит! там hdmi кабель в комплекте отдельно он стоит не дешево!и 120 гб харда на дороге не валяються! делай выводы LORD-MERF 98711
                [quote name='LORD-MERF' message='98711'] Elite стоит в м видео 14990 !элит лучше!но если нет денег на элит бери ПРО! смотри на hdmi выход сзади приставки если его нет то приставка скорее всего старой версии с мат платой Zephyr это не так хорошо!отличить zephyr от falcon можно так -на блоке питания написано 175w-все хорошо это фалькон 203w-все плохо это зефир)!фалькон новая версия мат платы а зефир старая! но лучше подкопить и взять элит! там hdmi кабель в комплекте отдельно он стоит не дешево!и 120 гб харда на дороге не валяються! делай выводы [/quote]


                Control, this is Delta

                Gamertag: Wassup Gringo
                Отправлено: 23.06.2008 16:38:59
                помогите с выбором
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Gryv  

                casual

                Баланс: 220

                Награды:



                  eXactmat писал(а):
                  Люди, я тут собрался покупать Xbox 360 за - 10300т.р.(скорее всего Pro, т.к. Elite стоит за 17.100) в магазине М.Видео, и хотел бы узнать как надо правильно выбрать приставку, на какие детали необходимо обратить свое внимание при выборе Xbox'а. Ну и если уж совсем откровенно какий вариант ИКС КОРОБКи лучше, Про, Элит, или еще что то...) Короче можете дать все необходимые рекомендации и советы по покупи Xbox 360! Покупка состоится через пару дней, так что прошу поторопиться уважаемые!))

                  Да ничего особенного при покупке бокса делать не нужно. Смотри дату, желательно чтобы была не очень старенькой. В м-видео, по-моему, не включяют бокс (по крайней мере у меня не включали). А если подключат, послушай, чтобы не очень шумел. Посмотри, чтобы коробка была на русском. HDMI разъем. Насчет, какую версию брать, мне кажется без разницы. Купишь Аркейд версию, чуть попозже купишь хард. Элит слишком дорогая, ну если есть деньги, то возьми ее (120 гигов не лишние =)). Ну вот в принципе и все! Удачи с покупкой.

                  Gryv 98712
                  [quote name='Gryv' message='98712']

                  [QUOTE]eXactmat писал(а): Люди, я тут собрался покупать Xbox 360 за - 10300т.р.(скорее всего Pro, т.к. Elite стоит за 17.100) в магазине М.Видео, и хотел бы узнать как надо правильно выбрать приставку, на какие детали необходимо обратить свое внимание при выборе Xbox'а. Ну и если уж совсем откровенно какий вариант ИКС КОРОБКи лучше, Про, Элит, или еще что то...) Короче можете дать все необходимые рекомендации и советы по покупи Xbox 360! Покупка состоится через пару дней, так что прошу поторопиться уважаемые!))[/QUOTE]

                  Да ничего особенного при покупке бокса делать не нужно. Смотри дату, желательно чтобы была не очень старенькой. В м-видео, по-моему, не включяют бокс (по крайней мере у меня не включали). А если подключат, послушай, чтобы не очень шумел. Посмотри, чтобы коробка была на русском. HDMI разъем. Насчет, какую версию брать, мне кажется без разницы. Купишь Аркейд версию, чуть попозже купишь хард. Элит слишком дорогая, ну если есть деньги, то возьми ее (120 гигов не лишние =)). Ну вот в принципе и все! Удачи с покупкой.

                  [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
                  Количество постов на странице