XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.07.2008 11:29:18
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    kirik.m  

    casual

    Баланс: 550

    Награды:



      Как в боксе через Windows Media Center или WMP11 с компа avi файлы открыть? Ругаеться на недостаток драйверов, коробке нужен специальный драйвер? Где его взять? Хелп! Не хочу болванки резать)))

      kirik.m 99873
      [quote name='kirik.m' message='99873']

      Как в боксе через Windows Media Center или WMP11 с компа avi файлы открыть? Ругаеться на недостаток драйверов, коробке нужен специальный драйвер? Где его взять? Хелп! Не хочу болванки резать)))

      [/quote]


      IPAL MS
      Отправлено: 04.07.2008 11:47:13
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Драйвер (а точнее кодек) с поддержкой AVI можно выкачать только из Live. Заходишь в Лайв, пытаешься открыть ави-файл - выскакивает окно с предложением скачать - качаем. По-другому никак. Кодеки с болванок не загрузить.

      corpse_bride 99875
      [quote name='corpse_bride' message='99875']

      Драйвер (а точнее кодек) с поддержкой AVI можно выкачать только из Live. Заходишь в Лайв, пытаешься открыть ави-файл - выскакивает окно с предложением скачать - качаем. По-другому никак. Кодеки с болванок не загрузить.

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 04.07.2008 12:14:25
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kirik.m  

      casual

      Баланс: 550

      Награды:



        c дисков и флешек avi открываеться кодек то есть, но с компа он его запускать не хочет!

        kirik.m 99877
        [quote name='kirik.m' message='99877']

        c дисков и флешек avi открываеться кодек то есть, но с компа он его запускать не хочет!

        [/quote]


        IPAL MS
        Отправлено: 08.07.2008 7:13:54
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        P3L  

        elementary

        Баланс: 205

        Награды:



          Товарищи оч тихо гарнитура орёт как сделать погромче, а то не всегда понятно что там говорят (громкость на макс. стоит)

          P3L 100253
          [quote name='P3L' message='100253']

          Товарищи оч тихо гарнитура орёт как сделать погромче, а то не всегда понятно что там говорят (громкость на макс. стоит)

          [/quote]


          МОЩЬ!
          Отправлено: 08.07.2008 10:34:06
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Damm  

          medium

          Баланс: 3110

          Награды:



            Итак:

            Меня волнует один вопрос. Почитал этот и другие разные форумы, чтобы побольше знать о приставке. Но иногда пишут, что даже одна единственная царапина на диске может быть критична и вызвать ошибку чтения. Так ли это ужасно, или это преувеличивают? Я отношусь к дискам очень аккуратно, но хотелось бы точно знать. И может ли ошибку вызвать, скажем, скопившаяся пыль? Если да, то как ее безопасно удалить с поверхности, в случае необходимости и нужно ли это вообще?

            Damm 100302
            [quote name='Damm' message='100302']

            Итак:

            Меня волнует один вопрос. Почитал этот и другие разные форумы, чтобы побольше знать о приставке. Но иногда пишут, что даже одна единственная царапина на диске может быть критична и вызвать ошибку чтения. Так ли это ужасно, или это преувеличивают? Я отношусь к дискам очень аккуратно, но хотелось бы точно знать. И может ли ошибку вызвать, скажем, скопившаяся пыль? Если да, то как ее безопасно удалить с поверхности, в случае необходимости и нужно ли это вообще?

            [/quote]


            Отправлено: 08.07.2008 10:44:12
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Laidero  

            easy

            Баланс: 35

            Награды:



              Лицензионные диски очень надежные, и даже много мелких царапин работу диска врятли испортят. Laidero 100304
              [quote name='Laidero' message='100304'] Лицензионные диски очень надежные, и даже много мелких царапин работу диска врятли испортят. [/quote]


              Отправлено: 08.07.2008 10:48:24
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                Но у некоторых людей есть же такая проблема, недавно тему читал, что у человека из - за одной царапины на лицензионном диске выдавало ошибку. Вот я и хочу узнать, есть ли в этом проблема. 

                Damm 100307
                [quote name='Damm' message='100307']

                Но у некоторых людей есть же такая проблема, недавно тему читал, что у человека из - за одной царапины на лицензионном диске выдавало ошибку. Вот я и хочу узнать, есть ли в этом проблема.

                [/quote]


                Отправлено: 08.07.2008 11:05:12
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Laidero  

                easy

                Баланс: 35

                Награды:



                  "Одна царапина" понятия растяжимое =) может там ножом здоровая выбоина прорезана =) изза обычных мелких царапин ничего не бывает, изза здоровых конечно ничего не будет работать. Laidero 100309
                  [quote name='Laidero' message='100309'] "Одна царапина" понятия растяжимое =) может там ножом здоровая выбоина прорезана =) изза обычных мелких царапин ничего не бывает, изза здоровых конечно ничего не будет работать. [/quote]


                  Отправлено: 08.07.2008 11:24:59
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Damm  

                  medium

                  Баланс: 3110

                  Награды:



                    Ну тогда понятно, спасибо за ответ, буду иметь ввиду.  А как с пылью быть, ее нужно как - то удалять с поверхности и не вредит ли она приводу? Она может такую ошибку вызвать?

                    Damm 100312
                    [quote name='Damm' message='100312']

                    Ну тогда понятно, спасибо за ответ, буду иметь ввиду. А как с пылью быть, ее нужно как - то удалять с поверхности и не вредит ли она приводу? Она может такую ошибку вызвать?

                    [/quote]


                    Отправлено: 08.07.2008 11:31:54
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Laidero  

                    easy

                    Баланс: 35

                    Награды:



                      Damm писал(а):

                      Ну тогда понятно, спасибо за ответ, буду иметь ввиду.  А как с пылью быть, ее нужно как - то удалять с поверхности и не вредит ли она приводу? Она может такую ошибку вызвать?

                      Сухой тканью протирать, а вообще откуда пыль на диске в коробке?)
                      Laidero 100315
                      [quote name='Laidero' message='100315'] [QUOTE]Damm писал(а):

                      Ну тогда понятно, спасибо за ответ, буду иметь ввиду. А как с пылью быть, ее нужно как - то удалять с поверхности и не вредит ли она приводу? Она может такую ошибку вызвать?

                      [/QUOTE] Сухой тканью протирать, а вообще откуда пыль на диске в коробке?) [/quote]


                      Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>
                      Количество постов на странице