XBOX 360 LIVE
Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
 
  RSS
Отправлено: 15.09.2009 15:33:02
Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
Fjalar  

medium

Баланс: 3735

Награды:



    На форуме то и дело задают вопросы типа: «Не могу войти в лайв! Ещё вчера играл нормально, а сегодня не пускают! Код ошибки WXYZ-ZYXW! Что делать?»

    Теперь вы можете самостоятельно проверить статус служб Xbox LIVE на этой странице. Например, сегодня, 15 сентября 2009 года, мне показывают такую картинку:

    user posted image

    Это значит, что в данный момент некоторые пользователи могут испытывать сложности со входом в Live с консолей (красный индикатор). В то же время, маркетплейс, сервис оплаты и сервис онлайн-игр работают бехз сбоев (зелёные индикаторы).
    Fjalar 194727
    [quote=Fjalar] На форуме то и дело задают вопросы типа: «[i]Не могу войти в лайв! Ещё вчера играл нормально, а сегодня не пускают! Код ошибки WXYZ-ZYXW! Что делать?[/i]» Теперь вы можете самостоятельно проверить статус служб Xbox LIVE [url=https://support.xbox.com/support/en/us/nxe/xboxstatus.aspx]на этой странице[/url]. Например, сегодня, 15 сентября 2009 года, мне показывают такую картинку: [img]http://pics.livejournal.com/speedballer/pic/0001a2d7[/img] Это значит, что в данный момент некоторые пользователи могут испытывать сложности со входом в Live с консолей ([color=#f00][b]красный индикатор[/b][/color]). В то же время, маркетплейс, сервис оплаты и сервис онлайн-игр работают бехз сбоев ([color=#00a650][b]зелёные индикаторы[/b][/color]). [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.12.2009 14:49:48
    Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    aleksei  

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      Доброго время суток.

      У меня проблема уже неделю с ней парюсь.
      Но сначало опишу оборудование:
      XBOX 360 (Не прошитая) подключен к ноутбуку(windows xp) к сетевой карте, ноут подключен к модему (Motorola) через USB, модем к телевизионному кабелю. (Провайдер "Пентебокс). Карта на 3 месяца Золотого статуса до февраля месяца 2010.

      Захотел поиграть по сети в PES 2010 как только зашел в Лайв он мня попросил скачать обновление я скачал потом начал играть и вдруг через пару минут я вылетаю из Лайва и он мне пишит что "сервер временно не доступен"

      Захожу в настройки сети на Боксе переподключаюсь к Лайву при чем подключение к ноуту проходит, к Инету таже проходит, к Лайву тоже проходит но с ошибкой в виде желтого треугольника с восклицательным знаком и пишет:
      "Типом преобразования сетевых адресов является Строгое. Для сетей с таким типом преобразования сетевых адресов может отсутствовать возможность присоединения к некоторым игровым сеансам или слышать других пользователей во время игры в интернете. Чтобы лучше использовать возможности интернета, необходима открытая конфигурация преобразования сетевых адресов.

      Выключите маршрутизатор или модем и подождите 30 секунд"

      И ошибка называется:
      W: 0000-000B
      X: 0000-000D
      Y: 20AB-4800
      Z: 0000-0000
      ID: FFFF-FFFF

      ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА не знаю что и делать.

      При чем пробовал подключаться к Лайву с профиля такая же хрень вылетает и все, даже если не играешь и не чего не делаешь на Боксе через некоторое время выходит из Лайва сам.

      Лазил на форумах не чего подходящего не нашел. Писали что какието проблемы с "NAT" а я знать не знаю что это такое и как оно выглядет)))), кто то говирил проблемы с провайдером типо у него не все порты открыты, звонил сказали все открыты, говорили что типа IP адрес не белый а серый))) звонил сказали белый. Да и с IP адресом эксперементировал безполезно, все галочки ставил что бы доступ разришить бестолку. Я не могу понять ведь с Лайвом он соединяется но ограничено.
      Как сделать открытую эту конфигурацию преобразования сетевых адресов, в ней же я так понимаю проблема. Или это проблема из-за обновления.

      ПРОШУ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ. Если можно разобрать ошибку по шагово надеюсь всем поможет совместное решение этой проблемы.

      Заранее благодарю.


      Добавлено 28.12.2009 14:52:42
      У меня в PES2010 стал индикатор серый и вылетаю из игры, после выше описаной ошибки. А раньше всегда зеленый или желтый и все нормально было.

      Добавлено 28.12.2009 14:54:32
      У меня в PES2010 стал индикатор серый и вылетаю из игры, после выше описаной ошибки. А раньше всегда зеленый или желтый и все нормально было.
      aleksei 211876
      [quote name='aleksei' message='211876'] Доброго время суток. У меня проблема уже неделю с ней парюсь. Но сначало опишу оборудование: XBOX 360 (Не прошитая) подключен к ноутбуку(windows xp) к сетевой карте, ноут подключен к модему (Motorola) через USB, модем к телевизионному кабелю. (Провайдер "Пентебокс). Карта на 3 месяца Золотого статуса до февраля месяца 2010. Захотел поиграть по сети в PES 2010 как только зашел в Лайв он мня попросил скачать обновление я скачал потом начал играть и вдруг через пару минут я вылетаю из Лайва и он мне пишит что "сервер временно не доступен" Захожу в настройки сети на Боксе переподключаюсь к Лайву при чем подключение к ноуту проходит, к Инету таже проходит, к Лайву тоже проходит но с ошибкой в виде желтого треугольника с восклицательным знаком и пишет: "Типом преобразования сетевых адресов является Строгое. Для сетей с таким типом преобразования сетевых адресов может отсутствовать возможность присоединения к некоторым игровым сеансам или слышать других пользователей во время игры в интернете. Чтобы лучше использовать возможности интернета, необходима открытая конфигурация преобразования сетевых адресов. Выключите маршрутизатор или модем и подождите 30 секунд" И ошибка называется: W: 0000-000B X: 0000-000D Y: 20AB-4800 Z: 0000-0000 ID: FFFF-FFFF ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА не знаю что и делать. При чем пробовал подключаться к Лайву с профиля такая же хрень вылетает и все, даже если не играешь и не чего не делаешь на Боксе через некоторое время выходит из Лайва сам. Лазил на форумах не чего подходящего не нашел. Писали что какието проблемы с "NAT" а я знать не знаю что это такое и как оно выглядет)))), кто то говирил проблемы с провайдером типо у него не все порты открыты, звонил сказали все открыты, говорили что типа IP адрес не белый а серый))) звонил сказали белый. Да и с IP адресом эксперементировал безполезно, все галочки ставил что бы доступ разришить бестолку. Я не могу понять ведь с Лайвом он соединяется но ограничено. Как сделать открытую эту конфигурацию преобразования сетевых адресов, в ней же я так понимаю проблема. Или это проблема из-за обновления. ПРОШУ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ. Если можно разобрать ошибку по шагово надеюсь всем поможет совместное решение этой проблемы. Заранее благодарю. [b]Добавлено 28.12.2009 14:52:42[/b] У меня в PES2010 стал индикатор серый и вылетаю из игры, после выше описаной ошибки. А раньше всегда зеленый или желтый и все нормально было. [b]Добавлено 28.12.2009 14:54:32[/b] У меня в PES2010 стал индикатор серый и вылетаю из игры, после выше описаной ошибки. А раньше всегда зеленый или желтый и все нормально было. [/quote]


      Отправлено: 11.03.2010 18:21:42
      Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 260

      Награды:



        У меня такая-же проблема, то нормально соеденится, то через задницу (с жёлтым треугольничком) Gaidachuk74 216233
        [quote name='Gaidachuk74' message='216233'] У меня такая-же проблема, то нормально соеденится, то через задницу (с жёлтым треугольничком) [/quote]


        У вас не виснет и не глючит консоль ?!! Руки кривые...

        Я такой матершинник, мне даже говорить об этом противно!
        Отправлено: 16.08.2010 13:44:09
        Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pashka767  

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Люди! Помогите! Я недавно купил карту на 12 месяцев вроде запучтил всё пошло, но искать в играх начал намного хуже! Например, раньше когда у меня был бесплатный месяц я заходя в код 6 почти сразу начинал играть (ждал 1-2 минуты в поиске), сейчас же жду минут 30 и может быть чего нибудь найдёт (редко находит), в остальных играх находит но тоже оч долго((
          Помогите! Скажите что мне сделать??
          pashka767 226360
          [quote name='pashka767' message='226360'] Люди! Помогите! Я недавно купил карту на 12 месяцев вроде запучтил всё пошло, но искать в играх начал намного хуже! Например, раньше когда у меня был бесплатный месяц я заходя в код 6 почти сразу начинал играть (ждал 1-2 минуты в поиске), сейчас же жду минут 30 и может быть чего нибудь найдёт (редко находит), в остальных играх находит но тоже оч долго(( Помогите! Скажите что мне сделать?? [/quote]


          Отправлено: 22.08.2010 11:33:58
          Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 920

          Награды:



            у всех лайв щас робит? или у меня траблы начались? пишет чтото типо "Для сети не предусмотрено достаточное значение наибольшего параметра передаваемых данных. для лайва значение параметров MTU не должно  быть меньше 1364"

            W 0000-0013
            X 0000-000D
            Y 0000-0000
            Я 0000-0000
            ID 0003-0000

            Подключен через две сетевухи на компе... и даже с компа на xboxlive.com незаходит... мб это связано по ведению работ по введению лайва и остальных 7 странах? помогите плз... инет 5632 кбит/сек

            Я ночью норм играл, а щас проснулся и не робит... обидно просто.... лайв всего 2 недели назад подключил...  :help:
            freiheit99 226705
            [quote name='freiheit99' message='226705'] у всех лайв щас робит? или у меня траблы начались? пишет чтото типо "Для сети не предусмотрено достаточное значение наибольшего параметра передаваемых данных. для лайва значение параметров MTU не должно быть меньше 1364" W 0000-0013 X 0000-000D Y 0000-0000 Я 0000-0000 ID 0003-0000 Подключен через две сетевухи на компе... и даже с компа на xboxlive.com незаходит... мб это связано по ведению работ по введению лайва и остальных 7 странах? помогите плз... инет 5632 кбит/сек Я ночью норм играл, а щас проснулся и не робит... обидно просто.... лайв всего 2 недели назад подключил... :help: [/quote]


            "если твой косячок забит как-то средне, то поверь мне - лучше уж тебе покурить сигаретку..."
            Отправлено: 23.08.2010 9:39:54
            Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            fromeburg  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              У меня такая же проблема... началась пару дней назад, грешил на плохой конект с интернетом, но видимо проблемы с лайвом... fromeburg 226743
              [quote name='fromeburg' message='226743'] У меня такая же проблема... началась пару дней назад, грешил на плохой конект с интернетом, но видимо проблемы с лайвом... [/quote]


              Отправлено: 05.02.2011 22:47:43
              Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 40

              Награды:



                НАРОД ХЕЛП МИ СРОЧНО!!!
                был зареган на USA, покупал голд помесячно через яндекс деньги. Сегодня запарился, зашел в учетные записи,перевел региона на Россию. положил 900 руб. купил код на три месяца. ввожу код, меня сразу кидает на страницу покупки по карте, нажимаю назад - пишет введите правильный код, этот не действителен. что делать? остался без денег и без лайва..

                Добавлено 05.02.2011 23:02:51
                зарегистрировался на Россию по новой, опять ввожу код, таже фигня..что делать в таой ситуации???

                Добавлено 05.02.2011 23:02:56
                зарегистрировался на Россию по новой, опять ввожу код, таже фигня..что делать в таой ситуации???
                [email protected] 242992
                [quote name='[email protected]' message='242992'] НАРОД ХЕЛП МИ СРОЧНО!!! был зареган на USA, покупал голд помесячно через яндекс деньги. Сегодня запарился, зашел в учетные записи,перевел региона на Россию. положил 900 руб. купил код на три месяца. ввожу код, меня сразу кидает на страницу покупки по карте, нажимаю назад - пишет введите правильный код, этот не действителен. что делать? остался без денег и без лайва.. [b]Добавлено 05.02.2011 23:02:51[/b] зарегистрировался на Россию по новой, опять ввожу код, таже фигня..что делать в таой ситуации??? [b]Добавлено 05.02.2011 23:02:56[/b] зарегистрировался на Россию по новой, опять ввожу код, таже фигня..что делать в таой ситуации??? [/quote]


                Отправлено: 06.02.2011 10:55:40
                Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                zaglaz  

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Хочу поиграть в игры которые Запускаются с флешки но есть проблема!!!
                  Я только что подключился к лайфу и меня просят какоето обновление без которого я незайду в лайф. меня не забанят из за этого если я ножму обновить? Каробка то прошитая!!
                  !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
                  zaglaz 243014
                  [quote name='zaglaz' message='243014'] Хочу поиграть в игры которые Запускаются с флешки но есть проблема!!! Я только что подключился к лайфу и меня просят какоето обновление без которого я незайду в лайф. меня не забанят из за этого если я ножму обновить? Каробка то прошитая!! !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! [/quote]


                  Отправлено: 06.02.2011 12:58:01
                  Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:





                    [email protected] пишет

                    зарегистрировался на Россию по новой, опять ввожу код, таже фигня..что делать в таой ситуации???


                    Зарегать профиль на США.


                    zaglaz пишет

                    меня не забанят из за этого если я ножму обновить? Каробка то прошитая!!


                    Забанят, за все грехи перед Родиной и майкой.
                    Agent_Vexel 243020
                    [quote name='Agent_Vexel' message='243020'] [quote name='[email protected]' message='242992'] зарегистрировался на Россию по новой, опять ввожу код, таже фигня..что делать в таой ситуации??? [/quote] Зарегать профиль на США. [quote name='zaglaz' message='243014'] меня не забанят из за этого если я ножму обновить? Каробка то прошитая!! [/quote] Забанят, за все грехи перед Родиной и майкой. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 06.02.2011 23:49:56
                    Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    zaglaz  

                    elementary

                    Баланс: 20

                    Награды:



                      ТОесть нет?:) zaglaz 243066
                      [quote name='zaglaz' message='243066'] ТОесть нет?:) [/quote]


                      Отправлено: 07.02.2011 0:42:16
                      Статус XBOX LIVE: если не удаётся войти
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      supermoderator

                      Баланс: 19935

                      Награды:

                      • SuperModerator




                      zaglaz пишет

                      ТОесть нет?:)


                      То есть ДА  *devil*
                      JerryMouse 243068
                      [quote name='JerryMouse' message='243068'] [quote name='zaglaz' message='243066'] ТОесть нет?:) [/quote] То есть ДА *devil* [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице