Тех. поддержка XBOX 360
Подключение XBOX360 к телевизору
 
  RSS
Отправлено: 25.07.2008 22:25:30
Подключение XBOX360 к телевизору
RJ  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    У меня есть такя проблема... Купил бокс. К нему прилагался кабель с 6 штырьками. У меня обычный телевизор. Примерно 90-х годов. LG. Сзади у телевизора 4 разьёма: Video in и out, а также Audio in и out. Как я понял, мне надо вставить жёлтый кабель в Video in и белый Audio in. Но когда вставляю, нету ни изображения ни звука. Пробовал разные штырьки... В итогде получилось подключить зелёный штырёк в жёлтый разьём и на экране появилось множественное количество символики игры (в данном случае GTA IV) в один ряд примерно по середине экрана. Ещё также хотел сообщить, что звука тоже нету. Может у кого-нить была подобная проблема. Помогите пожалуйста я хочу играть в GTA IV!!!

    P.S. Ранее подключал PS3 - всё работало (брал у друга, ему надо было обновление скачать)

    RJ 102398
    [quote=RJ]

    У меня есть такя проблема... Купил бокс. К нему прилагался кабель с 6 штырьками. У меня обычный телевизор. Примерно 90-х годов. LG. Сзади у телевизора 4 разьёма: Video in и out, а также Audio in и out. Как я понял, мне надо вставить жёлтый кабель в Video in и белый Audio in. Но когда вставляю, нету ни изображения ни звука. Пробовал разные штырьки... В итогде получилось подключить зелёный штырёк в жёлтый разьём и на экране появилось множественное количество символики игры (в данном случае GTA IV) в один ряд примерно по середине экрана. Ещё также хотел сообщить, что звука тоже нету. Может у кого-нить была подобная проблема. Помогите пожалуйста я хочу играть в GTA IV!!!

    P.S. Ранее подключал PS3 - всё работало (брал у друга, ему надо было обновление скачать)

    [/quote]



    Отправлено: 26.07.2008 6:51:30
    Подключение XBOX360 к телевизору
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Clonk  

    medium

    Баланс: 7545

    Награды:



      Я дак свои впихнул в соответствующие им цвета как показано на инструкции и все пошло, хотя телевизор у  меня поновее будет, но тоже не HDTV. А у тебя нету SCART разъема? А то бы с ним всю головную боль снять можно было имея переходник из комплекта.

      Clonk 102412
      [quote name='Clonk' message='102412']

      Я дак свои впихнул в соответствующие им цвета как показано на инструкции и все пошло, хотя телевизор у меня поновее будет, но тоже не HDTV. А у тебя нету SCART разъема? А то бы с ним всю головную боль снять можно было имея переходник из комплекта.

      [/quote]


      Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
      Отправлено: 26.07.2008 7:32:09
      Подключение XBOX360 к телевизору
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      den78  

      easy

      Баланс: 2578

      Награды:



        Для начала, проверь на чём стоит переключатель ТV - HDTV. В твоём варианте он должен стоять на TV. Это переключатель находится на штекере, который вставляется в Xbox. А дальше подключай жёлтый в Video in крастный в Audio in,

        den78 102415
        [quote name='den78' message='102415']

        Для начала, проверь на чём стоит переключатель ТV - HDTV. В твоём варианте он должен стоять на TV. Это переключатель находится на штекере, который вставляется в Xbox. А дальше подключай жёлтый в Video in крастный в Audio in,

        [/quote]


        Отправлено: 26.07.2008 7:59:54
        Подключение XBOX360 к телевизору
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        RJ  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Огроменное спасибо den78. Всё заработало!!! Надо же, как всё было просто!!! Ещё раз огромное спасибо.

          RJ 102421
          [quote name='RJ' message='102421']

          Огроменное спасибо den78. Всё заработало!!! Надо же, как всё было просто!!! Ещё раз огромное спасибо.

          [/quote]