Тех. поддержка XBOX 360
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Страница: 1   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору
Отправлено: 17.08.2008 19:51
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Ответ с цитатой   Ответ

elementary

Баланс: 20

Награды:


           


Я купил свой ХВОХ 360 примерно год назад, работал он нормально, думал с огнями не столкнусь. Но примерно неделю назад бокс сначала повис, потом "выдал" мне эту радость. Я уже думал бежать за стоительным феном, но в нете наткнулся на способ как это вылечить, даже не разбирая.
Итак, если у вас появилось 3 огня смерти, а код ошибки 0102, то можно предпринять слдующие действия:

1. Выдернуть из бокса видеокабель и поставить его в горизонтальное положение.
2. Замотать бокс в одеяло или несколько полотенец(я использовал махровую простынь)
3. Включить бокс. Появяться 4 красных огня, обозначающие, что нет видеокабеля, но на это не надо обращать внимание.
4. Примерно через полчаса выключить бокс.
5. Еще через полчаса размотать и дать постоять хотя бы минут 10.
6. Поставить в вертикальное положение и включить.

Я все это проделал, и бокс, к моему удивлению, ожил. Думаю, этот эффект временный. Так что пользуйтесь. Мне помогло.

 

Будет ласковый дождь,
Будет запах земли,
Будет пенье стрижей
От зари до зари.

И ни птица, ни ива
Слезы не прольет,
Если сгинет с Земли
Человеческий род.

И весна: и весна
Встретит новый рассвет,
Не заметив,
Что нас уже нет...
Отправлено: 17.08.2008 20:33  
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Ответ с цитатой   Ответ

easy

Баланс: 1545

Награды:

  



-=MaX=-
Знаешь, в чем секрет уличной магии? В том, что если даже гарантия на такой бокс закончилась, его в случае трех огней еще можно починить за небольшие деньги(относительно стоимости нового бокса). То, что ты описал - временный эффект, приставка после подобного, считай, угроблена напрочь. Вот тебе и самолечение. Лучше бы отнес и починил, через некоторое время помрет окончательно, можешь даже не сомневаться 

 

Отправлено: 17.08.2008 20:37  
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Ответ с цитатой   Ответ

easy

Баланс: 1545

Награды:

  


Да, кстати, насколько я помню, трехгодичную гарантию производителя в случае трех огней никто не отменял. Так что не стоит советовать людям делать глупости 

 

Отправлено: 17.08.2008 20:42  
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Ответ с цитатой   Ответ

elementary

Баланс: 20

Награды:

  


эээ... так бокс я покупал када еще его в россию официально не поставляли. так что и гарантии нету.

 

Будет ласковый дождь, Будет запах земли, Будет пенье стрижей От зари до зари. И ни птица, ни ива Слезы не прольет, Если сгинет с Земли Человеческий род. И весна: и весна Встретит новый рассвет, Не заметив, Что нас уже нет...
Отправлено: 17.08.2008 20:44  
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Ответ с цитатой   Ответ

easy

Баланс: 1545

Награды:

  



http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/HARDWARE/89213.aspx
Прочитай внимательнее, на 3 огня есть 

 

Отправлено: 18.08.2008 10:19  
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Ответ с цитатой   Ответ

administrator

Баланс: 19590

Награды:

  • Супер Модератор
  


Способ с полотенцами приводит к тому, что временно из-за перегрева восстанавливается контакт печатной платы с GPU. Эффект на пару дней. Аналогичный прогрев хотганом - на пару недель\месяцев если повезет.
Если у человека огни из-за чего-то другого - то ему это конечно не поможет (если у него софтина привода полетела или южный мост), а обычный юзер это не определит "на глазок".

 

everything is changing

a constant flow

our existence - a photograph

the time - like slow-motion

Отправлено: 23.08.2008 09:38  
Легкий способ вылечить 3 огня смерти(обладателям старых боксов посвящается)
  Ответ с цитатой   Ответ

elementary

Баланс: 20

Награды:

  


недавно огни появились, я опять прогрел х ящик под одеялом. вроде заработало... тока теперь играю в бокс тока с направленным на него вентилятором))) так боковая стенка меньше грееца

 

Будет ласковый дождь, Будет запах земли, Будет пенье стрижей От зари до зари. И ни птица, ни ива Слезы не прольет, Если сгинет с Земли Человеческий род. И весна: и весна Встретит новый рассвет, Не заметив, Что нас уже нет...
  Страница: 1   Количество сообщений на странице   Сообщить модератору