Тех. поддержка XBOX 360
Помогите зависает Xbox 360.
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2010 10:29:47
Помогите зависает Xbox 360.
maikal309  

elementary

Баланс: 205

Награды:



    Сегодня решил поиграть в crackdown после 30 минут игры сначала пропал звук потом консоль зависла.Потом ещё раз решил поиграть и та же ситуация.В чём может быть дело? maikal309 195978
    [quote=maikal309] Сегодня решил поиграть в crackdown после 30 минут игры сначала пропал звук потом консоль зависла.Потом ещё раз решил поиграть и та же ситуация.В чём может быть дело? [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.02.2010 12:25:05
    Помогите зависает Xbox 360.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 2035

    Награды:



      посмотри другие игры,если такая же фигня,неси в сервис ;)  *ok* Neustart47 214862
      [quote name='Neustart47' message='214862'] посмотри другие игры,если такая же фигня,неси в сервис ;) *ok* [/quote]


      Отправлено: 12.02.2010 12:29:57
      Помогите зависает Xbox 360.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      maikal309  

      elementary

      Баланс: 205

      Награды:



        Поиграл в гта 4 больше часа проблем не было.Да и вообще такое в первые случилось. maikal309 214863
        [quote name='maikal309' message='214863'] Поиграл в гта 4 больше часа проблем не было.Да и вообще такое в первые случилось. [/quote]


        Отправлено: 12.02.2010 19:48:33
        Помогите зависает Xbox 360.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:



          Ну такое бывает в некоторых играх(у меня например Assasins creed 2 иногда после часа игры вис((((( lamps8 214882
          [quote name='lamps8' message='214882'] Ну такое бывает в некоторых играх(у меня например Assasins creed 2 иногда после часа игры вис((((( [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 12.02.2010 20:13:26
          Помогите зависает Xbox 360.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 1310

          Награды:



            У меня,с этого начинался путь к 3 красненьким огням..
            Сначала звук пропал,потом игра зависла...перезапустил...вааще пропало изображение и звук...после многочисленных попыток, новый красный светильник готов.
            alex66gamer 214884
            [quote name='alex66gamer' message='214884'] У меня,с этого начинался путь к 3 красненьким огням.. Сначала звук пропал,потом игра зависла...перезапустил...вааще пропало изображение и звук...после многочисленных попыток, новый красный светильник готов. [/quote]


            ex.ALEX66GAMERrus
            new - n69Gamer
            Отправлено: 13.02.2010 2:35:26
            Помогите зависает Xbox 360.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            maikal309  

            elementary

            Баланс: 205

            Награды:



              А у меня вот как вышло.С начала поиграл минут 20 в crackdown завис потом ещё 2 раза поиграл в него же опять же завис после 20 минут игры.Потом поиграл полтора часа в гта 4 не одной проблемы.Потом я решил удалить crackdown с жесткого диска и поиграть с обычного диска играл полтора часа без проблем.Потом ещё часов 6 играл в бёрнаут парадайс тоже проблем не было.Вот и думаю в чём может быть дело. maikal309 214887
              [quote name='maikal309' message='214887'] А у меня вот как вышло.С начала поиграл минут 20 в crackdown завис потом ещё 2 раза поиграл в него же опять же завис после 20 минут игры.Потом поиграл полтора часа в гта 4 не одной проблемы.Потом я решил удалить crackdown с жесткого диска и поиграть с обычного диска играл полтора часа без проблем.Потом ещё часов 6 играл в бёрнаут парадайс тоже проблем не было.Вот и думаю в чём может быть дело. [/quote]


              Отправлено: 24.02.2010 14:33:58
              Помогите зависает Xbox 360.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AlPipito  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Попробуй почистить кеш, мне лично помогло где то месяца на 2, ни одного зависания. AlPipito 215514
                [quote name='AlPipito' message='215514'] Попробуй почистить кеш, мне лично помогло где то месяца на 2, ни одного зависания. [/quote]


                Отправлено: 24.02.2010 15:27:27
                Помогите зависает Xbox 360.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4070

                Награды:





                  AlPipito пишет

                  Попробуй почистить кеш, мне лично помогло где то месяца на 2, ни одного зависания.

                  Можно нубский вопрос - "А как кэш на боксе чистить?"... Может тоже "почищу"... *pick*
                  [email protected] 215517
                  [quote name='[email protected]' message='215517'] [quote name='AlPipito' message='215514'] Попробуй почистить кеш, мне лично помогло где то месяца на 2, ни одного зависания. [/quote] Можно нубский вопрос - "А как кэш на боксе чистить?"... Может тоже "почищу"... *pick* [/quote]


                  Отправлено: 24.02.2010 17:29:37
                  Помогите зависает Xbox 360.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  OliveSun  

                  supermoderator

                  Баланс: 18935

                  Награды:

                  • SuperModerator




                  [email protected] пишет

                  Ёмазан! Это ж жесткач! Я то думал тут напишут, в кратце, чё, да как((

                  Что, извините?
                  Проходим по первой ссылке в гугле:
                  Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.
                  OliveSun 215523
                  [quote name='OliveSun' message='215523'] [quote name='[email protected]' message='215521'] Ёмазан! Это ж жесткач! Я то думал тут напишут, в кратце, чё, да как(( [/quote] Что, извините? Проходим по первой ссылке в гугле: [quote]Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.[/quote] [/quote]


                  if (проблема > знания)
                  {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                  Отправлено: 24.02.2010 18:58:18
                  Помогите зависает Xbox 360.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4070

                  Награды:



                    А какой эффект даст эта "очистка кэша"? Обновления, скаченные из лайва, удаляться? И не навредит ли эта процедура боксу? [email protected] 215531
                    [quote name='[email protected]' message='215531'] А какой эффект даст эта "очистка кэша"? Обновления, скаченные из лайва, удаляться? И не навредит ли эта процедура боксу? [/quote]


                    Отправлено: 24.02.2010 21:51:20
                    Помогите зависает Xbox 360.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    HIJEYPro  

                    elementary

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      Просто если играть во много игр кэш засориться и консоль может зависнуть , тогда можно очистить его , все обновления удаляться но при входе в игру тебе предложат скачать их снова и так с каждой игрой после каждой очистки . Если это не поможет можно  удалить сохранения на эту игру . если и это не поможет то можно попробовать удалить профиль , а потом восстановить через лайв НО это уже на крайний случай .У меня когда Gta 4 Зависала мне только это помогло     HIJEYPro 215550
                      [quote name='HIJEYPro' message='215550'] Просто если играть во много игр кэш засориться и консоль может зависнуть , тогда можно очистить его , все обновления удаляться но при входе в игру тебе предложат скачать их снова и так с каждой игрой после каждой очистки . Если это не поможет можно удалить сохранения на эту игру . если и это не поможет то можно попробовать удалить профиль , а потом восстановить через лайв НО это уже на крайний случай .У меня когда Gta 4 Зависала мне только это помогло [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 3 >>
                      Количество постов на странице