Тех. поддержка XBOX 360
Xbox 360 3D
 
  RSS
Отправлено: 20.07.2010 11:22:07
Xbox 360 3D

medium

Баланс: 4655

Награды:



    Мне тут письмецо пришло от ЕА, где они случайным образом рассказали о планах введения 3D в приставку Xboх 360

    Screen: _http://i055.radikal.ru/1007/c7/212e8204a0f4.jpg

    Вероятно осенью будет данное нововведение )

    Кстати: Sony ограничивает стереорежим в PS3 разрешением 720p
    пруф: _http://www.3dnews.ru/news/Sony-ogranichivaet-stereorezhim-v-PS3-razresheniem-720p
    RUSVeterok 196953
    [quote=RUSVeterok] Мне тут письмецо пришло от ЕА, где они случайным образом рассказали о планах введения 3D в приставку Xboх 360 Screen: _http://i055.radikal.ru/1007/c7/212e8204a0f4.jpg Вероятно осенью будет данное нововведение ) Кстати: [b]Sony ограничивает стереорежим в PS3 разрешением 720p[/b] пруф: _http://www.3dnews.ru/news/Sony-ogranichivaet-stereorezhim-v-PS3-razresheniem-720p [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.07.2010 12:02:56
    Xbox 360 3D
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:




      RUSVeterok пишет

      Мне тут письмецо пришло от ЕА, где они случайным образом рассказали о планах введения 3D в приставку Xboх 360

      Вероятно осенью будет данное нововведение )


      Какое внезапное нововведение!

      Правильно понимаю, это именно компания ЕА планирует ввести 3D на консоли от Microsoft?

      И игры Batman: arkham asylum GotYE с поддержкой 3D на ХВОХ 360 не существует?

      ИМХО, здесь все в первую очередь упирается в самих разработчиков и наличие у пользователей особых телевизоров или мониторов, способных это самое 3D воспроизводить (с частотой обновления экрана минимум 120 Гц). От самой консоли ничего не зависит.

      А разработчики Crysis 2 молодцы! Даже с переходом на консоли умудряются стимулировать геймеров на апгрейд техники. Сколько щас такие телевизоры стоят? Тысяч 70 минимум? Спасибо, мне и без 3D пока хорошо


      Отредактировано 20.07.2010 12:04:45 пользователем Ken Adams
      Ken Adams 224530
      [quote name='Ken Adams' message='224530'] [quote name='RUSVeterok' topic='196953'] Мне тут письмецо пришло от ЕА, где они случайным образом рассказали о планах введения 3D в приставку Xboх 360 Вероятно осенью будет данное нововведение ) [/quote] Какое внезапное нововведение! Правильно понимаю, это именно компания ЕА планирует ввести 3D на консоли от Microsoft? И игры Batman: arkham asylum GotYE с поддержкой 3D на ХВОХ 360 не существует? ИМХО, здесь все в первую очередь упирается в самих разработчиков и наличие у пользователей особых телевизоров или мониторов, способных это самое 3D воспроизводить (с частотой обновления экрана минимум 120 Гц). От самой консоли ничего не зависит. А разработчики Crysis 2 молодцы! Даже с переходом на консоли умудряются стимулировать геймеров на апгрейд техники. Сколько щас такие телевизоры стоят? [url=http://www.mvideo.ru/price/lvl_118/class_320/]Тысяч 70 минимум[/url]? Спасибо, мне и без 3D пока хорошо [/quote]


      Отправлено: 20.07.2010 12:57:28
      Xbox 360 3D
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:



        6 кусков за очки ????? я в ауте :o lamps8 224536
        [quote name='lamps8' message='224536'] 6 кусков за очки ????? я в ауте :o [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 20.07.2010 13:31:07
        Xbox 360 3D
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 4655

        Награды:





          Ken Adams пишет

          Ну и 23 дюйма твоего монитора против 40 дюймов моего телевизора - есть разница?

          Ну значит ты в пролёте :DDD
          RUSVeterok 224543
          [quote name='RUSVeterok' message='224543'] [quote name='Ken Adams' message='224533'] Ну и 23 дюйма твоего монитора против 40 дюймов моего телевизора - есть разница? [/quote] Ну значит ты в пролёте :DDD [/quote]


          Отправлено: 20.07.2010 14:10:47
          Xbox 360 3D
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            RUSVeterok пишет

            Ну значит ты в пролёте DD


            То есть по теме сказать нечего?



            lamps8 пишет

            6 кусков за очки ????? я в ауте


            Ага. Минимум. Прям слоган: "Три-Дэ - только для состоятельных парней"
            Ken Adams 224545
            [quote name='Ken Adams' message='224545'] [quote name='RUSVeterok' message='224543'] Ну значит ты в пролёте DD [/quote] То есть по теме сказать нечего? [quote name='lamps8' message='224536'] 6 кусков за очки ????? я в ауте [/quote] Ага. Минимум. Прям слоган: "Три-Дэ - только для состоятельных парней" [/quote]


            Отправлено: 21.07.2010 3:43:23
            Xbox 360 3D
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 4655

            Награды:




              Ken Adams пишет

              То есть по теме сказать нечего?

              Нет, почему же?
              Вспомни когда только вышли телеки HDTV они тоже дофига стоили, ибо технология, новая и тяжело производимая.
              Этак к 2014 году такие телеки будут стоить в пределах 20 тысяч.. Да и уже сейчас планируется ввод эфирных 3DTV каналов. Так что не загорами..

              Моё личное мнение, что сидеть перед телеком в стерио очках это не прикольно)) Но если данная функция будет в боксе это хорошо.. ;)
              RUSVeterok 224582
              [quote name='RUSVeterok' message='224582'] [quote name='Ken Adams' message='224545'] То есть по теме сказать нечего? [/quote] Нет, почему же? Вспомни когда только вышли телеки HDTV они тоже дофига стоили, ибо технология, новая и тяжело производимая. Этак к 2014 году такие телеки будут стоить в пределах 20 тысяч.. Да и уже сейчас планируется ввод эфирных 3DTV каналов. Так что не загорами.. Моё личное мнение, что сидеть перед телеком в стерио очках это не прикольно)) Но если данная функция будет в боксе это хорошо.. ;) [/quote]


              Отправлено: 21.07.2010 3:53:35
              Xbox 360 3D
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              MrElektro  

              elementary

              Баланс: 480

              Награды:



                3D вызывает косоглазие,и вообще например у меня болят после него глаза и голова,лучше уж играть на обычном жк или плазме телеке. MrElektro 224583
                [quote name='MrElektro' message='224583'] 3D вызывает косоглазие,и вообще например у меня болят после него глаза и голова,лучше уж играть на обычном жк или плазме телеке. [/quote]


                Отправлено: 21.07.2010 6:43:20
                Xbox 360 3D
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  ага, косоглазие. забыл еще про снижение потенции. ты просто из числа "у некоторых людей может возникнуть недомогание, головокружение и тошнота. рекомендуется немедленно прекратить просмотр бла-бла-бла". мозг у тебя плохо понимает две разные картинки, отсюда и больная голова с глазами. а вообще 3д стимулирует работу мозга. pancaz 224585
                  [quote name='pancaz' message='224585'] ага, косоглазие. забыл еще про снижение потенции. ты просто из числа "у некоторых людей может возникнуть недомогание, головокружение и тошнота. рекомендуется немедленно прекратить просмотр бла-бла-бла". мозг у тебя плохо понимает две разные картинки, отсюда и больная голова с глазами. а вообще 3д стимулирует работу мозга. [/quote]


                  Отправлено: 21.07.2010 8:29:08
                  Xbox 360 3D
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:





                    pancaz пишет

                    3д стимулирует работу мозга.


                    Какую именно его часть? Мозжечок?  :laugh:

                    Вообще, 3D - это такой новый, дорогой, бесполезный "ПонтЬ", который в общем-то нужно только ради того чтобы "попонтоватЬся", а практические смысловое применение отсутствует. Как показала практика, именно люди не связанные с "активной мыслительной деятельностью" (АМД) и могут смотреть фильмы долго и часто (там че-то про внутречерепное давление, которое достаточно высокое у людей с АМД, при просмотре 3D оно еще становиться более высоким и возникают головные боли).

                    P.S.: Не у всех людей с компьютерами на платформе AMD высокое АМД  :)
                    Agent_Vexel 224588
                    [quote name='Agent_Vexel' message='224588'] [quote name='pancaz' message='224585'] 3д стимулирует работу мозга. [/quote] Какую именно его часть? Мозжечок? :laugh: Вообще, 3D - это такой новый, дорогой, бесполезный "ПонтЬ", который в общем-то нужно только ради того чтобы "попонтоватЬся", а практические смысловое применение отсутствует. Как показала практика, именно люди не связанные с "активной мыслительной деятельностью" (АМД) и могут смотреть фильмы долго и часто (там че-то про внутречерепное давление, которое достаточно высокое у людей с АМД, при просмотре 3D оно еще становиться более высоким и возникают головные боли). P.S.: Не у всех людей с компьютерами на платформе AMD высокое АМД :) [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 21.07.2010 9:19:57
                    Xbox 360 3D
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      RUSVeterok пишет

                      Нет, почему же?
                      Вспомни когда только вышли телеки HDTV они тоже дофига стоили, ибо технология, новая и тяжело производимая.
                      Этак к 2014 году такие телеки будут стоить в пределах 20 тысяч.. Да и уже сейчас планируется ввод эфирных 3DTV каналов. Так что не загорами..

                      Моё личное мнение, что сидеть перед телеком в стерио очках это не прикольно)) Но если данная функция будет в боксе это хорошо..


                      Здорово, сказал... Вопрос про сейчас, а ты про потом.  
                      И практически все то же самое, что я выше написал. То есть согласен, что 3D на данном этапе скорее понт, который стоит очень серьезных денег?
                      Ken Adams 224592
                      [quote name='Ken Adams' message='224592'] [quote name='RUSVeterok' message='224582'] Нет, почему же? Вспомни когда только вышли телеки HDTV они тоже дофига стоили, ибо технология, новая и тяжело производимая. Этак к 2014 году такие телеки будут стоить в пределах 20 тысяч.. Да и уже сейчас планируется ввод эфирных 3DTV каналов. Так что не загорами.. Моё личное мнение, что сидеть перед телеком в стерио очках это не прикольно)) Но если данная функция будет в боксе это хорошо.. [/quote] Здорово, сказал... Вопрос про сейчас, а ты про потом. И практически все то же самое, что я выше написал. То есть согласен, что 3D на данном этапе скорее понт, который стоит очень серьезных денег? [/quote]


                      Отправлено: 21.07.2010 18:18:35
                      Xbox 360 3D
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 4655

                      Награды:




                        Ken Adams пишет

                        Здорово, сказал... Вопрос про сейчас, а ты про потом.  
                        И практически все то же самое, что я выше написал. То есть согласен, что 3D на данном этапе скорее понт, который стоит очень серьезных денег?

                        Да,согласен!



                        Agent_Vexel пишет

                        (там че-то про внутречерепное давление, которое достаточно высокое у людей с АМД, при просмотре 3D оно еще становиться более высоким и возникают головные боли).

                        Нет, ты не прав..
                        Головные боли возникают из-за того что расстояние между глаз у человека не сходится с этим же фокусным расстоянием на очках. Т.е. когда создатели делали, они, допустим, замеряли расстояние между глаз у 100 человек, нашли среднее число, и на этой основе замутили очки.
                        Когда человек с другим расстоянием между глазами одевает такие очки, то мозг начинает обрабатывать картинку и приводить её к стерио режиму(3D) но расстояние двух слоёв картинки то не сходится с расстоянием привычным для мозга, и у него это никак не получается. Вот по этому то и начинаются головные боли.

                        Отредактировано 21.07.2010 18:20:49 пользователем RUSVeterok
                        RUSVeterok 224616
                        [quote name='RUSVeterok' message='224616'] [quote name='Ken Adams' message='224592'] Здорово, сказал... Вопрос про сейчас, а ты про потом.   И практически все то же самое, что я выше написал. То есть согласен, что 3D на данном этапе скорее понт, который стоит очень серьезных денег?[/quote] Да,согласен! [quote name='Agent_Vexel' message='224588'] (там че-то про внутречерепное давление, которое достаточно высокое у людей с АМД, при просмотре 3D оно еще становиться более высоким и возникают головные боли). [/quote] Нет, ты не прав.. Головные боли возникают из-за того что расстояние между глаз у человека не сходится с этим же фокусным расстоянием на очках. Т.е. когда создатели делали, они, допустим, замеряли расстояние между глаз у 100 человек, нашли среднее число, и на этой основе замутили очки. Когда человек с другим расстоянием между глазами одевает такие очки, то мозг начинает обрабатывать картинку и приводить её к стерио режиму(3D) но расстояние двух слоёв картинки то не сходится с расстоянием привычным для мозга, и у него это никак не получается. Вот по этому то и начинаются головные боли. [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице