Тех. поддержка XBOX 360
xbox360 умер?
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2015 18:11:06
xbox360 умер?
joly  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Привет товарищи, нужна Ваша помощь, не знаю как описать проблему, попробую...
    Стоит fsd 3. Установлено несколько игр(23) на жесткий диск. Играл-играл, все было отлично, дал сестре поиграть  на пару недель, она возвращает ее, вечером значит сажусь играть и что я вижу. 1.Начал долго запускаться. 2. Запускаю игру, черный экран - выключается иксбокс. Это проблема распространяется на большую часть игр. 3. Запускаю игру, доходит до "нажмите старт" потом выключается иксбокс. Это проблема распространяется на 4-5 играх. 4. И наконец-то, след.проблема распространяется только на одну игру из списка, то есть, я запускаю игру   .Выдает ошибку E71 и кнопка включения/выключения горит красной.
    В чем может быть проблема, как ее решить.Спасибо    
    joly 199631
    [quote=joly] Привет товарищи, нужна Ваша помощь, не знаю как описать проблему, попробую... Стоит fsd 3. Установлено несколько игр(23) на жесткий диск. Играл-играл, все было отлично, дал сестре поиграть на пару недель, она возвращает ее, вечером значит сажусь играть и что я вижу. 1.Начал долго запускаться. 2. Запускаю игру, черный экран - выключается иксбокс. Это проблема распространяется на большую часть игр. 3. Запускаю игру, доходит до "нажмите старт" потом выключается иксбокс. Это проблема распространяется на 4-5 играх. 4. И наконец-то, след.проблема распространяется только на одну игру из списка, то есть, я запускаю игру .Выдает ошибку E71 и кнопка включения/выключения горит красной. В чем может быть проблема, как ее решить.Спасибо [/quote]



    Отправлено: 04.12.2015 12:20:48
    xbox360 умер?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    XBox  

    administrator

    Баланс: 185

    Награды:



      Скорей всего, проблема в жестком диске. Попробуйте просто достать его, а затем включить консоль. Если индикатор возле кнопки питания не горит красным, подключите жесткий диск повторно. XBox 268642
      [quote name='XBox' message='268642'] Скорей всего, проблема в жестком диске. Попробуйте просто достать его, а затем включить консоль. Если индикатор возле кнопки питания не горит красным, подключите жесткий диск повторно. [/quote]


      Отправлено: 02.02.2016 16:46:10
      xbox360 умер?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      VladNosov  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Скорее всего приставка была перегрета, поэтому, судя по всему, придется делать реболл графического чипа. Можете здесь глянуть, что сколько стоит и проконсультироваться, всё подробно расскажут, не сомневайтесь. Была похожая проблема, делал у них (тоже реболл), вот уже год как отлично работает, никаких нареканий.

        Отредактировано 02.02.2016 16:47:46 пользователем VladNosov
        VladNosov 278683
        [quote name='VladNosov' message='278683'] Скорее всего приставка была перегрета, поэтому, судя по всему, придется делать реболл графического чипа. Можете [url=http://xboxflash.ru/remont-pristavok]здесь[/url] глянуть, что сколько стоит и проконсультироваться, всё подробно расскажут, не сомневайтесь. Была похожая проблема, делал у них (тоже реболл), вот уже год как отлично работает, никаких нареканий. [/quote]