Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.07.2008 11:54:45
    Вопрос.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    u[L]ingoR  

    elementary

    Баланс: 235

    Награды:



      2corpse_bride

      Ну знаешь проблема то повседневная. По крайней мере нужно показать свои стороны лицензий и пираток. Но всё равно будет ясно что сторона на лицензии.

      u[L]ingoR 101940
      [quote name='u[L]ingoR' message='101940']

      2corpse_bride

      Ну знаешь проблема то повседневная. По крайней мере нужно показать свои стороны лицензий и пираток. Но всё равно будет ясно что сторона на лицензии.

      [/quote]


      Отправлено: 22.07.2008 13:15:05
      Вопрос.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        corpse_bride писал(а):
         

        FrolSS писал(а):

        Купил я тут на днях VGA кабель к монитору подключил а вот как звук подключить до конца не разобрался.Колонки у меня 5.1 Creative Inspire T6100 у сабвуфера только четыре входа под колонки и всё.Если кто знает пожалуйста ,объясните все попонятнее.
        Вот эти колонки      http://ishop.sunrise.ru/goodsDescription.php?goods_code=8071638&branch=1&house=00009&p=2060&id=0045881&b=1

        В общем, полноценное 5.1 с такими колонками можно получить при наличии внешнего декодера или ресивера. Есть умельцы, кто это делал со звуковой картой компа но на практике это почти не реально и цена подходящей звуковухи сопоставима с ценой отдельного хорошего ресивера.

        Простое 2.1 то бишь стерео - легко, на конце ВГА есть 2 конца красный и белый ("тюльпаны";) - подключаем их через переходник к колонкам. Могу быть 2 типа переходников с красно-белых тюльпанов вот такой вот www.bigtv.ru/photo/big/kramer_mini_jack_-_2rca.jpg

        Еще иногда в креативовские колонки кладут переходник с 3х концов (зеленого, черного и рыжего) на 2 (красный и белый).

         

        ЛыЖНИК писал(а):

        ПРАВДА ЧТО НА XBOX 360 ARCADE НЕ ПРЁТ ГТА.. НУ ВРОДЕ КАК ОНАВ ИСНЕТ И ВООБЩЕ ARCADE ГАВНО ПОЛНЕЙШЕЕ

        Во-первых, выключай капс. Это кнопка на клаве слева. Кричать не надо.

        Во-вторых, у нас форум спокойного общения и тут не принято называть приставки гавном полнейшим имей ввиду.

        Третье - проблем с игрой на Аркаде нет. Есть проблемы у тех, кто играет на пиратках - потому что пирасткие диски из-за своего низкого качества и фиговой записи не обеспечивают нужной скорости считывания данных с диска - поэтому наблюдаются лаги и подгрузки текстур.

         

        PS. Настоятельно всем рекомендую пиратство далее не обсуждать.

        вопервых я знаю что такое капс не делай из меня идиота! если тронул этим твои чувства то извини. во вторых я не говорил что аркада говно. я передал мнения одного человека которого впоследствии слушать буду не часто! а в третьих если ты вниимательно читал мой вопрос то ты бы не уловил ни единого слова о пиратстве и пскриптум настоятельно тебе рекомендую больше не цепляться к ерунде и тогда всё будет тип топ.]

        ЛыЖНИК 101950
        [quote name='ЛыЖНИК' message='101950']

        [QUOTE]corpse_bride писал(а):

        [QUOTE]FrolSS писал(а):

        Купил я тут на днях VGA кабель к монитору подключил а вот как звук подключить до конца не разобрался.Колонки у меня 5.1 Creative Inspire T6100 у сабвуфера только четыре входа под колонки и всё.Если кто знает пожалуйста ,объясните все попонятнее. Вот эти колонки http://ishop.sunrise.ru/goodsDescription.php?goods_code=8071638&branch=1&house=00009&p=2060&id=0045881&b=1

        [/QUOTE]

        В общем, полноценное 5.1 с такими колонками можно получить при наличии внешнего декодера или ресивера. Есть умельцы, кто это делал со звуковой картой компа но на практике это почти не реально и цена подходящей звуковухи сопоставима с ценой отдельного хорошего ресивера.

        Простое 2.1 то бишь стерео - легко, на конце ВГА есть 2 конца красный и белый ("тюльпаны") - подключаем их через переходник к колонкам. Могу быть 2 типа переходников с красно-белых тюльпанов вот такой вот www.bigtv.ru/photo/big/kramer_mini_jack_-_2rca.jpg

        Еще иногда в креативовские колонки кладут переходник с 3х концов (зеленого, черного и рыжего) на 2 (красный и белый).

        [QUOTE]ЛыЖНИК писал(а):

        ПРАВДА ЧТО НА XBOX 360 ARCADE НЕ ПРЁТ ГТА.. НУ ВРОДЕ КАК ОНАВ ИСНЕТ И ВООБЩЕ ARCADE ГАВНО ПОЛНЕЙШЕЕ

        [/QUOTE]

        Во-первых, выключай капс. Это кнопка на клаве слева. Кричать не надо.

        Во-вторых, у нас форум спокойного общения и тут не принято называть приставки гавном полнейшим имей ввиду.

        Третье - проблем с игрой на Аркаде нет. Есть проблемы у тех, кто играет на пиратках - потому что пирасткие диски из-за своего низкого качества и фиговой записи не обеспечивают нужной скорости считывания данных с диска - поэтому наблюдаются лаги и подгрузки текстур.

        PS. Настоятельно всем рекомендую пиратство далее не обсуждать.

        вопервых я знаю что такое капс не делай из меня идиота! если тронул этим твои чувства то извини. во вторых я не говорил что аркада говно. я передал мнения одного человека которого впоследствии слушать буду не часто! а в третьих если ты вниимательно читал мой вопрос то ты бы не уловил ни единого слова о пиратстве и пскриптум настоятельно тебе рекомендую больше не цепляться к ерунде и тогда всё будет тип топ.]

        [/quote]


        ЛЫЖНИК™
        Отправлено: 23.07.2008 9:06:40
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 195

        Награды:



                     

          1.Я купилл игру Валл-и (перед запуском вышло сообщение что нужно обновление, я его загрузил,поиграл а когда вышел из игры на закладках стало все подругому)это изза обновления?


          2.И можно както вернуть обратно? (в памяти  появилась папка системные элементы  раньше ее вроде небыло(но неуверен) может ее удалить и все станет как было?

          Помогите пожалуйста .
          Александр136 102039
          [quote name='Александр136' message='102039']

          1.Я купилл игру Валл-и (перед запуском вышло сообщение что нужно обновление, я его загрузил,поиграл а когда вышел из игры на закладках стало все подругому)это изза обновления?

          2.И можно както вернуть обратно? (в памяти появилась папка системные элементы раньше ее вроде небыло(но неуверен) может ее удалить и все станет как было?
          Помогите пожалуйста .
          [/quote]


          Отправлено: 24.07.2008 5:43:22
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 115

          Награды:



            Опиши проблему подробней, что именно изменилось, может появились глюки или что-то ещё. В общем пиши подробней ;) Стрелок 102137
            [quote name='Стрелок' message='102137'] Опиши проблему подробней, что именно изменилось, может появились глюки или что-то ещё. В общем пиши подробней ;) [/quote]


            Конец света маловероятен. Но всегда остаётся надежда...
            Отправлено: 24.07.2008 14:06:01
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Clonk  

            medium

            Баланс: 7545

            Награды:



              А что при реге лайва лучше надо было америку выбирать? А то я австралию выбрал по рекомендации одного сайта и терь думаю новый акк регить на америку так как на нее пойнты и голд мемберство дешевле стоят, правда прогресс в играх жалко, нельзя ли никак существующий акк на другую страну перевести?

              Clonk 102196
              [quote name='Clonk' message='102196']

              А что при реге лайва лучше надо было америку выбирать? А то я австралию выбрал по рекомендации одного сайта и терь думаю новый акк регить на америку так как на нее пойнты и голд мемберство дешевле стоят, правда прогресс в играх жалко, нельзя ли никак существующий акк на другую страну перевести?

              [/quote]


              Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
              Отправлено: 24.07.2008 14:29:35
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              возможность смены страны в таге не предусмотрена в принципе даже для "легальных" юзеров Лайва, because of taxation & accounting reasons как говорит официальный саппорт.

              corpse_bride 102200
              [quote name='corpse_bride' message='102200']

              возможность смены страны в таге не предусмотрена в принципе даже для "легальных" юзеров Лайва, because of taxation & accounting reasons как говорит официальный саппорт.

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 24.07.2008 14:52:14
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Clonk  

              medium

              Баланс: 7545

              Награды:



                А разница то в стоимостях услуг для австралии и америки в среднем большая? А то уже прошел достаточно и неохото все перепроходить)

                Clonk 102202
                [quote name='Clonk' message='102202']

                А разница то в стоимостях услуг для австралии и америки в среднем большая? А то уже прошел достаточно и неохото все перепроходить)

                [/quote]


                Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                Отправлено: 25.07.2008 5:14:55
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Oleg175  

                medium

                Баланс: 1715

                Награды:



                  1. Поздавляю

                  2. Нагрелась - это нормально. Вопрос в том, какая примерно температура на поверхности.

                  3. Гарнитура (наушники с микрофоном) нужны для общения в Live. Звук игры через наушники не передаётся, увы...

                   

                  Oleg175 102253
                  [quote name='Oleg175' message='102253']

                  1. Поздавляю

                  2. Нагрелась - это нормально. Вопрос в том, какая примерно температура на поверхности.

                  3. Гарнитура (наушники с микрофоном) нужны для общения в Live. Звук игры через наушники не передаётся, увы...

                  [/quote]


                  Отправлено: 25.07.2008 6:46:38
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Clonk писал(а):

                  А разница то в стоимостях услуг для австралии и америки в среднем большая? А то уже прошел достаточно и неохото все перепроходить)

                  Стоимость услуг такая же, а вот стоимость карт оплаты повыше.. Например.. в одном популярном магазине 3 мес голда Австралии - 650 руб, евро - 650 руб, америка - 520 руб, поинсты 1500 - Австралия - 920 руб, Америка - 572 руб) + на америку карточки легче достать, но эт имхо как говорится...

                  corpse_bride 102266
                  [quote name='corpse_bride' message='102266']

                  [QUOTE]Clonk писал(а):

                  А разница то в стоимостях услуг для австралии и америки в среднем большая? А то уже прошел достаточно и неохото все перепроходить)

                  [/QUOTE]

                  Стоимость услуг такая же, а вот стоимость карт оплаты повыше.. Например.. в одном популярном магазине 3 мес голда Австралии - 650 руб, евро - 650 руб, америка - 520 руб, поинсты 1500 - Австралия - 920 руб, Америка - 572 руб) + на америку карточки легче достать, но эт имхо как говорится...

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 25.07.2008 6:51:36
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Clonk  

                  medium

                  Баланс: 7545

                  Награды:



                    А если я сейчас зарегистрирую новый таг на америку, куплю код допустим 4000 пойнтов для америки, то они начислятся без проблем? А то малоли там у них проверка по ip'у или еще чего.

                    Clonk 102267
                    [quote name='Clonk' message='102267']

                    А если я сейчас зарегистрирую новый таг на америку, куплю код допустим 4000 пойнтов для америки, то они начислятся без проблем? А то малоли там у них проверка по ip'у или еще чего.

                    [/quote]


                    Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                    Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                    Количество постов на странице