Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.08.2008 2:30:10
    Вопрос.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    B_off_ka  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Здравствуйте! Приобрел приставку Xbox 360 в версии Premium с HDD 20Gb. На блоке питания написано 175W Привод, по словам продавца, BenQ (темно-серый лоток без дырочек). А вот дату производства я не посмотрел... Судя по блоку питания, мат. плата в Боксе стоит Falcon, а, следовательно, это должен быть самый безопасный к перегреву Бокс. Но, за 3 дня игры а ГТА 4 (лицензия, диск новый) наблюдал зависания 2 раза... Зависания вообще нормальное явление для приставок с мат. платой Falcon? И такой вопрос: Если блок питания 175W, то это обязательно будет приставка с мат. платой Falcon или теоретически это может быть и более ранняя версия, склонная к перегреву? Понимаю, что нужно посмотреть дату выпуска консоли, чтобы быть на 100% уверенным. Просто сейчас нет возможности ее посмотреть, т.к. нахожусь в другом городе. B_off_ka 103903
      [quote name='B_off_ka' message='103903'] Здравствуйте! Приобрел приставку Xbox 360 в версии Premium с HDD 20Gb. На блоке питания написано 175W Привод, по словам продавца, BenQ (темно-серый лоток без дырочек). А вот дату производства я не посмотрел... Судя по блоку питания, мат. плата в Боксе стоит Falcon, а, следовательно, это должен быть самый безопасный к перегреву Бокс. Но, за 3 дня игры а ГТА 4 (лицензия, диск новый) наблюдал зависания 2 раза... Зависания вообще нормальное явление для приставок с мат. платой Falcon? И такой вопрос: Если блок питания 175W, то это обязательно будет приставка с мат. платой Falcon или теоретически это может быть и более ранняя версия, склонная к перегреву? Понимаю, что нужно посмотреть дату выпуска консоли, чтобы быть на 100% уверенным. Просто сейчас нет возможности ее посмотреть, т.к. нахожусь в другом городе. [/quote]


      Отправлено: 08.08.2008 3:45:57
      Вопрос.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      khryapkin  

      medium

      Баланс: 4190

      Награды:



        HDMI разьем есть? если есть то свежая сборка. khryapkin 103905
        [quote name='khryapkin' message='103905'] HDMI разьем есть? если есть то свежая сборка. [/quote]


        Отправлено: 08.08.2008 4:04:00
        Вопрос.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        khryapkin писал(а):
        HDMI разьем есть? если есть то свежая сборка. У тебя самая новая версия приставки, HDMI ничего не показывает, он стоит и на Зефире. Главное 175W блок и дата. Но если Блок новый - то приставка новая. А с зависаниями я хз.
        dimon0604 103906
        [quote name='dimon0604' message='103906'] [QUOTE]khryapkin писал(а):
        HDMI разьем есть? если есть то свежая сборка.[/QUOTE] У тебя самая новая версия приставки, HDMI ничего не показывает, он стоит и на Зефире. Главное 175W блок и дата. Но если Блок новый - то приставка новая. А с зависаниями я хз. [/quote]


        Отправлено: 08.08.2008 4:20:14
        Вопрос.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        khryapkin  

        medium

        Баланс: 4190

        Награды:



          dimon0604 писал(а):
          khryapkin писал(а):
          HDMI разьем есть? если есть то свежая сборка. У тебя самая новая версия приставки, HDMI ничего не показывает, он стоит и на Зефире. Главное 175W блок и дата. Но если Блок новый - то приставка новая. А с зависаниями я хз. Xbox 360 в версии Premium с HDD 20Gb, HDMI появился после августа сборка, так что он тоже что то значит. а так вообще что рассуждать, дату пусть посмотрит и все понятно станет.
          khryapkin 103911
          [quote name='khryapkin' message='103911'] [QUOTE]dimon0604 писал(а):
          [QUOTE]khryapkin писал(а):
          HDMI разьем есть? если есть то свежая сборка.[/QUOTE] У тебя самая новая версия приставки, HDMI ничего не показывает, он стоит и на Зефире. Главное 175W блок и дата. Но если Блок новый - то приставка новая. А с зависаниями я хз. [/QUOTE] Xbox 360 в версии Premium с HDD 20Gb, HDMI появился после августа сборка, так что он тоже что то значит. а так вообще что рассуждать, дату пусть посмотрит и все понятно станет. [/quote]


          Отправлено: 09.08.2008 9:58:48
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Clonk  

          medium

          Баланс: 7545

          Награды:



            Начитавшись разных мануалов по лайву, опять в сметений, то они советуют на америку регистрировать, то на австралию, то вообще рассказывают о чудесном пришествии в лайв этой осенью, и я решил поставить таки вопрос ребром и обратиться к вам уважаемые иксбокс-гуру, объясните какой из трех вариантов более выгоден для моего кошелька?


            1. Зарегитрировать новый тэг на америку, и покупать через инет(благо на веб кошельке денег хватает) коды от карточек предоплаты голд мемберства и т.д.


            2. Оставить старый австралийский тег, и оплачивать все предоставляемые сервисы посредством кредитки.


            3. Дождаться официального появления в списке стран для лайва и вообще будет ли она там?)


            P.S. Просто интересно что выгодней, покупать услуги для дорогой австралии через кредитку без накидок или покупать коды активации для дешевой америки через веб кошель но уже с накидкой(надо же на что-то перепродавальщикам кушать), ну или вообще может для Русского лайва все это будет стоить копейки(хотя может и скачать толком через Россию ничего не дадут?).
            P.P.S. Извеняюсь что компастирую вам мозг этим вопросом уже сотый раз, просто очень он меня взволновал))

            Clonk 104103
            [quote name='Clonk' message='104103']

            Начитавшись разных мануалов по лайву, опять в сметений, то они советуют на америку регистрировать, то на австралию, то вообще рассказывают о чудесном пришествии в лайв этой осенью, и я решил поставить таки вопрос ребром и обратиться к вам уважаемые иксбокс-гуру, объясните какой из трех вариантов более выгоден для моего кошелька?

            1. Зарегитрировать новый тэг на америку, и покупать через инет(благо на веб кошельке денег хватает) коды от карточек предоплаты голд мемберства и т.д.

            2. Оставить старый австралийский тег, и оплачивать все предоставляемые сервисы посредством кредитки.

            3. Дождаться официального появления в списке стран для лайва и вообще будет ли она там?)

            P.S. Просто интересно что выгодней, покупать услуги для дорогой австралии через кредитку без накидок или покупать коды активации для дешевой америки через веб кошель но уже с накидкой(надо же на что-то перепродавальщикам кушать), ну или вообще может для Русского лайва все это будет стоить копейки(хотя может и скачать толком через Россию ничего не дадут?). P.P.S. Извеняюсь что компастирую вам мозг этим вопросом уже сотый раз, просто очень он меня взволновал))

            [/quote]


            Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
            Отправлено: 09.08.2008 10:07:43
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Clonk писал(а):

            Начитавшись разных мануалов по лайву, опять в сметений, то они советуют на америку регистрировать, то на австралию, то вообще рассказывают о чудесном пришествии в лайв этой осенью, и я решил поставить таки вопрос ребром и обратиться к вам уважаемые иксбокс-гуру, объясните какой из трех вариантов более выгоден для моего кошелька?


            1. Зарегитрировать новый тэг на америку, и покупать через инет(благо на веб кошельке денег хватает) коды от карточек предоплаты голд мемберства и т.д.


            2. Оставить старый австралийский тег, и оплачивать все предоставляемые сервисы посредством кредитки.


            3. Дождаться официального появления в списке стран для лайва и вообще будет ли она там?)


            P.S. Просто интересно что выгодней, покупать услуги для дорогой австралии через кредитку без накидок или покупать коды активации для дешевой америки через веб кошель но уже с накидкой(надо же на что-то перепродавальщикам кушать), ну или вообще может для Русского лайва все это будет стоить копейки(хотя может и скачать толком через Россию ничего не дадут?).
            P.P.S. Извеняюсь что компастирую вам мозг этим вопросом уже сотый раз, просто очень он меня взволновал))

            Я бы выбрал первый вариант, т.к. сам сижу на Америке. Карты в Росии не будут дешёвые (если они вообще будут), если рассматривать аналогию с играми.
            dimon0604 104104
            [quote name='dimon0604' message='104104'] [QUOTE]Clonk писал(а):

            Начитавшись разных мануалов по лайву, опять в сметений, то они советуют на америку регистрировать, то на австралию, то вообще рассказывают о чудесном пришествии в лайв этой осенью, и я решил поставить таки вопрос ребром и обратиться к вам уважаемые иксбокс-гуру, объясните какой из трех вариантов более выгоден для моего кошелька?

            1. Зарегитрировать новый тэг на америку, и покупать через инет(благо на веб кошельке денег хватает) коды от карточек предоплаты голд мемберства и т.д.

            2. Оставить старый австралийский тег, и оплачивать все предоставляемые сервисы посредством кредитки.

            3. Дождаться официального появления в списке стран для лайва и вообще будет ли она там?)

            P.S. Просто интересно что выгодней, покупать услуги для дорогой австралии через кредитку без накидок или покупать коды активации для дешевой америки через веб кошель но уже с накидкой(надо же на что-то перепродавальщикам кушать), ну или вообще может для Русского лайва все это будет стоить копейки(хотя может и скачать толком через Россию ничего не дадут?). P.P.S. Извеняюсь что компастирую вам мозг этим вопросом уже сотый раз, просто очень он меня взволновал))

            [/QUOTE] Я бы выбрал первый вариант, т.к. сам сижу на Америке. Карты в Росии не будут дешёвые (если они вообще будут), если рассматривать аналогию с играми. [/quote]


            Отправлено: 09.08.2008 20:02:51
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Clonk  

            medium

            Баланс: 7545

            Награды:



              Понятно, спасибо за мнение, а как думаеш велика ли вероятность появления вскором в лайве, допустим с новым апдейтом который дашборд обновит?

              Clonk 104163
              [quote name='Clonk' message='104163']

              Понятно, спасибо за мнение, а как думаеш велика ли вероятность появления вскором в лайве, допустим с новым апдейтом который дашборд обновит?

              [/quote]


              Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
              Отправлено: 10.08.2008 6:15:06
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Clonk писал(а):

              Понятно, спасибо за мнение, а как думаеш велика ли вероятность появления вскором в лайве, допустим с новым апдейтом который дашборд обновит?

              Думаю нет. Посуди сам - в Росии сам Xbox 360 появился в конце 2007 года, когда в других странах 2005-2006 года. Я думаю Майкрософт даже и не думает вводить русский Лайв, т.к. скоро (через 1,5-2 года) будет уже новое поколение консолей, ИМХО. Думаю лучше тебе зарегиться на Америку. Всё равно карты можно купить через магазины типа gamekey.ru или plati.ru - если через интернет-кошелёк платить, всё равно в рублях. Тем более у нас может быть мало контента в Магазине Xbox LIVE. Повторюсь, ИМХО.
              dimon0604 104185
              [quote name='dimon0604' message='104185'] [QUOTE]Clonk писал(а):

              Понятно, спасибо за мнение, а как думаеш велика ли вероятность появления вскором в лайве, допустим с новым апдейтом который дашборд обновит?

              [/QUOTE] Думаю нет. Посуди сам - в Росии сам Xbox 360 появился в конце 2007 года, когда в других странах 2005-2006 года. Я думаю Майкрософт даже и не думает вводить русский Лайв, т.к. скоро (через 1,5-2 года) будет уже новое поколение консолей, ИМХО. Думаю лучше тебе зарегиться на Америку. Всё равно карты можно купить через магазины типа gamekey.ru или plati.ru - если через интернет-кошелёк платить, всё равно в рублях. Тем более у нас может быть мало контента в Магазине Xbox LIVE. Повторюсь, ИМХО. [/quote]


              Отправлено: 10.08.2008 6:49:29
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Clonk  

              medium

              Баланс: 7545

              Награды:



                Спасибо, мне думается так-же.

                Clonk 104197
                [quote name='Clonk' message='104197']

                Спасибо, мне думается так-же.

                [/quote]


                Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                Отправлено: 20.08.2008 18:00:04
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 266

                Награды:



                  Здарова!)

                  Я купил бокс, но живу в подмосковье и с нормальным инетом напряг из нормальных подключается только скайлинк, но он через собственную программу а к боксу настроить не смог, это нужно сделать подключая бокс к компу а потом выходя в инет? Или как? А если я куплю wi-fi к боксу его как настроить????И как платить за инет через адаптер????

                  Жду вашей помощи xDDDDD

                  ВАНЕС 105668
                  [quote name='ВАНЕС' message='105668']

                  Здарова!)

                  Я купил бокс, но живу в подмосковье и с нормальным инетом напряг из нормальных подключается только скайлинк, но он через собственную программу а к боксу настроить не смог, это нужно сделать подключая бокс к компу а потом выходя в инет? Или как? А если я куплю wi-fi к боксу его как настроить????И как платить за инет через адаптер????

                  Жду вашей помощи xDDDDD

                  [/quote]


                  Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... >>
                  Количество постов на странице