Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.08.2008 6:12:49
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Со всякими тормозными инетами - прокатит только подключение через комп. Т.е. в комп с настроеным инетом суем сетевую карту - к ней цепляем бокс.

    Если специальный боксовый wifi адаптер купишь - то настраивать ничего не надо, бокс сам найдет домашнюю wifi сетку.  Соотв. для ее создания тебе нужен будет wifi роутер или точка доступа в компе.

    Насчет скайлинка я не знаю, не сталкивалась. Вообще люди в Лайв выходят на нем. У тебя скайлинковский USB модем или там через телефон все осуществляется? Но обычно при подключении через комп в сетевых подключениях отображаются 2 - твой инет (т.е. модем) и сетевая карта с боксом. В свойствах инета просто прописываешь Разрешить другим пользователям использовать это подключение к интернет - и все. Бокс лезет в Лайв через комп. Иногда другие настроечки надо прописать если бокс с компом друг друга не увидят.

    corpse_bride 105707
    [quote name='corpse_bride' message='105707']

    Со всякими тормозными инетами - прокатит только подключение через комп. Т.е. в комп с настроеным инетом суем сетевую карту - к ней цепляем бокс.

    Если специальный боксовый wifi адаптер купишь - то настраивать ничего не надо, бокс сам найдет домашнюю wifi сетку. Соотв. для ее создания тебе нужен будет wifi роутер или точка доступа в компе.

    Насчет скайлинка я не знаю, не сталкивалась. Вообще люди в Лайв выходят на нем. У тебя скайлинковский USB модем или там через телефон все осуществляется? Но обычно при подключении через комп в сетевых подключениях отображаются 2 - твой инет (т.е. модем) и сетевая карта с боксом. В свойствах инета просто прописываешь Разрешить другим пользователям использовать это подключение к интернет - и все. Бокс лезет в Лайв через комп. Иногда другие настроечки надо прописать если бокс с компом друг друга не увидят.

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 23.08.2008 17:02:20
    Вопрос.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    acket  

    easy

    Баланс: 2585

    Награды:



      Euro_007 писал(а):
      А нахрен нужен жеский диск ппц

      ответ уже есть, но ещё 1 момент - после осеннего обновления появится возможность инсталировать игры. ГТА4 по ролику весит 6,8 гига. У кого большой жесткий - тем и повезет   -  приставка будет меньше шуметь и нагреватся ))))))))

      acket 106146
      [quote name='acket' message='106146']

      [QUOTE]Euro_007 писал(а): А нахрен нужен жеский диск ппц[/QUOTE]

      ответ уже есть, но ещё 1 момент - после осеннего обновления появится возможность инсталировать игры. ГТА4 по ролику весит 6,8 гига. У кого большой жесткий - тем и повезет - приставка будет меньше шуметь и нагреватся ))))))))

      [/quote]


      Отправлено: 23.08.2008 19:05:53
      Вопрос.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Clonk  

      medium

      Баланс: 7545

      Награды:



        Помоему даже те у кого стандартный 20 гигабайтный жесткий не останутся в обиде, во всяком случае должны влезть две игры: одна большая и увесистая(вроде GTA) а вторая не настолько огромная но всё-равно часто используемая(например Guitar Hero), ведь главная цель такой системы уменьшение изнашивания привода и диска от игры, надеюсь она в этом посодействует. Кстати насчёт обновления дашборда, никто не знает может вместе с ним и в списке лайв стран объявится? А то терпения нет хочу регить уже второй тэг на Америку, но вот боюсь что сработает закон мерфи, зарегю и тут же появится и облом, блин, вот незнаю, стоит ли ее ждать или все-равно в любом случае регить уже сейчас на Америкосию, где же ты ...

        Clonk 106155
        [quote name='Clonk' message='106155']

        Помоему даже те у кого стандартный 20 гигабайтный жесткий не останутся в обиде, во всяком случае должны влезть две игры: одна большая и увесистая(вроде GTA) а вторая не настолько огромная но всё-равно часто используемая(например Guitar Hero), ведь главная цель такой системы уменьшение изнашивания привода и диска от игры, надеюсь она в этом посодействует. Кстати насчёт обновления дашборда, никто не знает может вместе с ним и в списке лайв стран объявится? А то терпения нет хочу регить уже второй тэг на Америку, но вот боюсь что сработает закон мерфи, зарегю и тут же появится и облом, блин, вот незнаю, стоит ли ее ждать или все-равно в любом случае регить уже сейчас на Америкосию, где же ты ...

        [/quote]


        Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
        Отправлено: 25.08.2008 12:55:38
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 266

        Награды:



          У меня usb-модем, в сетевых подключениях его нету, что делать?)))

          ВАНЕС 106444
          [quote name='ВАНЕС' message='106444']

          У меня usb-модем, в сетевых подключениях его нету, что делать?)))

          [/quote]


          Отправлено: 26.08.2008 14:50:37
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Clonk  

          medium

          Баланс: 7545

          Награды:



            Кто-нибуть знает, в xbox arcade нету ремейка старой доброй supaplex,  ну или похожей игры? Хотя наверняка существует страничка где есть список всех игр xbox arcade, может подскажите ссылочку?))

            Clonk 106637
            [quote name='Clonk' message='106637']

            Кто-нибуть знает, в xbox arcade нету ремейка старой доброй supaplex, ну или похожей игры? Хотя наверняка существует страничка где есть список всех игр xbox arcade, может подскажите ссылочку?))

            [/quote]


            Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
            Отправлено: 26.08.2008 20:26:16
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            LORD-MERF  

            hard

            Баланс: 6785

            Награды:



              незнаю есть ли на боксе но знаю что можно сыгрануть на компе держи ссылку http://gh.gameslife.ru/games/view/supaplex.htm там внизу ее картинка и кнопка СКАЧАТЬ играй на здоровье 

              LORD-MERF 106710
              [quote name='LORD-MERF' message='106710']

              незнаю есть ли на боксе но знаю что можно сыгрануть на компе держи ссылку http://gh.gameslife.ru/games/view/supaplex.htm там внизу ее картинка и кнопка СКАЧАТЬ играй на здоровье

              [/quote]


              Control, this is Delta

              Gamertag: Wassup Gringo
              Отправлено: 26.08.2008 22:09:41
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Clonk  

              medium

              Баланс: 7545

              Награды:



                LORD-MERF писал(а):

                незнаю есть ли на боксе но знаю что можно сыгрануть на компе держи ссылку http://gh.gameslife.ru/games/view/supaplex.htm там внизу ее картинка и кнопка СКАЧАТЬ играй на здоровье 

                Спасибо большое но я уж его и старого и нового(тот что 3000) на компе весь переиграл, а вот на консоли лёжа на диванчике еще нет)) P.S. Нашел на сайте бокса страничку с xbox arcade играми, его там в списке нету, жаль, зато есть BoomberMan))

                Clonk 106730
                [quote name='Clonk' message='106730']

                [QUOTE]LORD-MERF писал(а):

                незнаю есть ли на боксе но знаю что можно сыгрануть на компе держи ссылку http://gh.gameslife.ru/games/view/supaplex.htm там внизу ее картинка и кнопка СКАЧАТЬ играй на здоровье

                [/QUOTE]

                Спасибо большое но я уж его и старого и нового(тот что 3000) на компе весь переиграл, а вот на консоли лёжа на диванчике еще нет)) P.S. Нашел на сайте бокса страничку с xbox arcade играми, его там в списке нету, жаль, зато есть BoomberMan))

                [/quote]


                Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                Отправлено: 29.08.2008 16:51:36
                Вопрос.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 1245

                Награды:



                  Купил провод VGA AV HD, и так не понимаю, зачем нужен переходник VGA-VGA? На этом сайте написано, что если монитор подключен к видеокарте VGA проводом, то нужен переходник. Как мне сделать, чтобы компьютер был подключен к монитору и бокс к монитору, чтобы не пришлось дёргать каждый раз провода, если так сделать нельзя, то зачем нужен переходник? Монитор LG L1750E. И что значат уровни в настройках, какой лучше всего подойдёт для моего монитора?

                  darkwar543 107144
                  [quote name='darkwar543' message='107144']

                  Купил провод VGA AV HD, и так не понимаю, зачем нужен переходник VGA-VGA? На этом сайте написано, что если монитор подключен к видеокарте VGA проводом, то нужен переходник. Как мне сделать, чтобы компьютер был подключен к монитору и бокс к монитору, чтобы не пришлось дёргать каждый раз провода, если так сделать нельзя, то зачем нужен переходник? Монитор LG L1750E. И что значат уровни в настройках, какой лучше всего подойдёт для моего монитора?

                  [/quote]


                  Отправлено: 29.08.2008 16:58:31
                  Вопрос.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dimon0604  

                  expert

                  Баланс: 10895

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  darkwar543 писал(а):

                  Купил провод VGA AV HD, и так не понимаю, зачем нужен переходник VGA-VGA? На этом сайте написано, что если монитор подключен к видеокарте VGA проводом, то нужен переходник. Как мне сделать, чтобы компьютер был подключен к монитору и бокс к монитору, чтобы не пришлось дёргать каждый раз провода, если так сделать нельзя, то зачем нужен переходник? Монитор LG L1750E. И что значат уровни в настройках, какой лучше всего подойдёт для моего монитора?

                  Есть мониторы, у которых вместо обычного входа под шнур только сам провод с VGA разъёмом на конце. Чтобы подключитьь бокс к такому монитору, надо в конец шнура монитора вставить переходник VGA-VGA и потом через VGA HD AV кабель к боксу. У других мониторов просто VGA вход, для этого переходник не требуется, сразу VGA HD AV кабель суём в этот вход на монитогре, второй конец к боксу. Шнур перетаскивать придётся, я так делаю когда от бокса к компу и наоборот пересаживаюсь.
                  dimon0604 107147
                  [quote name='dimon0604' message='107147'] [QUOTE]darkwar543 писал(а):

                  Купил провод VGA AV HD, и так не понимаю, зачем нужен переходник VGA-VGA? На этом сайте написано, что если монитор подключен к видеокарте VGA проводом, то нужен переходник. Как мне сделать, чтобы компьютер был подключен к монитору и бокс к монитору, чтобы не пришлось дёргать каждый раз провода, если так сделать нельзя, то зачем нужен переходник? Монитор LG L1750E. И что значат уровни в настройках, какой лучше всего подойдёт для моего монитора?

                  [/QUOTE] Есть мониторы, у которых вместо обычного входа под шнур только сам провод с VGA разъёмом на конце. Чтобы подключитьь бокс к такому монитору, надо в конец шнура монитора вставить переходник VGA-VGA и потом через VGA HD AV кабель к боксу. У других мониторов просто VGA вход, для этого переходник не требуется, сразу VGA HD AV кабель суём в этот вход на монитогре, второй конец к боксу. Шнур перетаскивать придётся, я так делаю когда от бокса к компу и наоборот пересаживаюсь. [/quote]


                  Отправлено: 29.08.2008 18:16:58
                  Вопрос.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 1245

                  Награды:



                    Значит переходник мне не нужен, ну а всё-таки что значат контрольные уровни?? Пробовал разные и во всех есть лесенки (игра NFS ProSt.) у всех так?

                    darkwar543 107165
                    [quote name='darkwar543' message='107165']

                    Значит переходник мне не нужен, ну а всё-таки что значат контрольные уровни?? Пробовал разные и во всех есть лесенки (игра NFS ProSt.) у всех так?

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... >>
                    Количество постов на странице