Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.09.2008 18:32:55
    Е74
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    RaF (Spb)  

    casual

    Баланс: 485

    Награды:



      Всем привет! Умерла консоль, купленная 1 год 3 месяца назад. Ошибка Е74. Собственно хотел узнать про гарантию на приставки, продающиеся , куда ее нести в окно или можно поменять? Консоль не чипованная.

      RaF (Spb) 108075
      [quote name='RaF (Spb)' message='108075']

      Всем привет! Умерла консоль, купленная 1 год 3 месяца назад. Ошибка Е74. Собственно хотел узнать про гарантию на приставки, продающиеся , куда ее нести в окно или можно поменять? Консоль не чипованная.

      [/quote]


      Отправлено: 05.09.2008 19:47:28
      Е74
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      E74 это может быть не всегда смерть видео проца. Еще иногда бывает когда перегорает AV-выход на боксе (попробуй с HDMI кабелем).

      Насчет обмена. Обмен и ремонт у нас производится в магазине где покупал (если купил допустим в Мвидео Москва, а юзаешь в Питере - менять надо в Москве). Звони в магаз где брал и спрашивай что с боксом делать теперь.. тебе с боксом в магазе должны были дать чек и гарантийный талон (иногда только чек) - вот с ним и иди менять\сдавать в сервис.. 

      corpse_bride 108081
      [quote name='corpse_bride' message='108081']

      E74 это может быть не всегда смерть видео проца. Еще иногда бывает когда перегорает AV-выход на боксе (попробуй с HDMI кабелем).

      Насчет обмена. Обмен и ремонт у нас производится в магазине где покупал (если купил допустим в Мвидео Москва, а юзаешь в Питере - менять надо в Москве). Звони в магаз где брал и спрашивай что с боксом делать теперь.. тебе с боксом в магазе должны были дать чек и гарантийный талон (иногда только чек) - вот с ним и иди менять\сдавать в сервис..

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 05.09.2008 20:47:27
      Е74
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      RaF (Spb)  

      casual

      Баланс: 485

      Награды:



        У меня все признаки перегрева. HDMI на консоли нет. Чек коробка, документы все есть, меня интересует должны мне ее поменять, отремонтировать или нет? Я слышал, Microsoft продлила гарантию на ящик до 3 лет, консоли, купленные до оф. старта это расширение гарантии затрагивает?

        Вот тут forums.xbox.com/19930377/ShowPost.aspx у человека такая же проблема поменяли после споров и убеждений. У магазинов своя точка зрения.


         

        RaF (Spb) 108090
        [quote name='RaF (Spb)' message='108090']

        У меня все признаки перегрева. HDMI на консоли нет. Чек коробка, документы все есть, меня интересует должны мне ее поменять, отремонтировать или нет? Я слышал, Microsoft продлила гарантию на ящик до 3 лет, консоли, купленные до оф. старта это расширение гарантии затрагивает? Вот тут forums.xbox.com/19930377/ShowPost.aspx у человека такая же проблема поменяли после споров и убеждений. У магазинов своя точка зрения.

        [/quote]


        Отправлено: 16.09.2008 5:44:19
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oleg175  

        medium

        Баланс: 1715

        Награды:



          Поздравляю с приобретением!

          Бокс греться должен, но не очень сильно.

          Наушники нужны для общения в сервисе xbox live исключительно.

          Oleg175 109409
          [quote name='Oleg175' message='109409']

          Поздравляю с приобретением!

          Бокс греться должен, но не очень сильно.

          Наушники нужны для общения в сервисе xbox live исключительно.

          [/quote]


          Отправлено: 17.09.2008 16:57:59
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 105

          Награды:



            Здраствуйте. У еня такая проблема на даче играл и выключился свет. Бокс из розетки не вытащил-не сообразил. Потом видимо свет включили, но от перенапряжения свет опять вырубили. С тех пор Бокс не включается. Мне кажется проблема в кабеле для электричества. Так ли это? Подскажите, что делать, пожалуйста.

            TechDecker 109671
            [quote name='TechDecker' message='109671']

            Здраствуйте. У еня такая проблема на даче играл и выключился свет. Бокс из розетки не вытащил-не сообразил. Потом видимо свет включили, но от перенапряжения свет опять вырубили. С тех пор Бокс не включается. Мне кажется проблема в кабеле для электричества. Так ли это? Подскажите, что делать, пожалуйста.

            [/quote]


            Если человек не знает, и не знает,что он знает-это дурак.Остерегайся его. Если человек не знает, и знает, что он не знает-это ребёнок. Научи его. Если человек знает, и не знает, что он знает-это сонный. Разбуди его. Если человек знает, и знает, что он знает-это мудрец. Следуй ему.
            Отправлено: 22.09.2008 4:49:29
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Ребят подскажите имеется бокс с HDMI выходом, есть монитор LCD 4:3 (вход dvi). Будет ли работать если использовать прерходник HDMI--DVI и провод DVI--DVI

              Vladimir ILiCH 110148
              [quote name='Vladimir ILiCH' message='110148']

              Ребят подскажите имеется бокс с HDMI выходом, есть монитор LCD 4:3 (вход dvi). Будет ли работать если использовать прерходник HDMI--DVI и провод DVI--DVI

              [/quote]


              Отправлено: 22.09.2008 5:22:35
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              den78  

              easy

              Баланс: 2578

              Награды:



                Да будет, но если я не ошибаюсь то без звука.

                den78 110151
                [quote name='den78' message='110151']

                Да будет, но если я не ошибаюсь то без звука.

                [/quote]


                Отправлено: 22.09.2008 7:42:07
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                  Vladimir ILiCH писал(а):
                   

                  Ребят подскажите имеется бокс с HDMI выходом, есть монитор LCD 4:3 (вход dvi). Будет ли работать если использовать прерходник HDMI--DVI и провод DVI--DVI

                  Купи этот набор http://www.gamepark.ru/xbox360/hdmi_av_cable выкинуть провод HDMI на HDMI но заместо него используй HDMI на DVI и дополнительный девайс для звука в композитный разъем. и все будет ОК. У меня лично так стоит.

                  Guru Pitka 110159
                  [quote name='Guru Pitka' message='110159']

                  [QUOTE]Vladimir ILiCH писал(а):

                  Ребят подскажите имеется бокс с HDMI выходом, есть монитор LCD 4:3 (вход dvi). Будет ли работать если использовать прерходник HDMI--DVI и провод DVI--DVI

                  [/QUOTE]

                  Купи этот набор http://www.gamepark.ru/xbox360/hdmi_av_cable выкинуть провод HDMI на HDMI но заместо него используй HDMI на DVI и дополнительный девайс для звука в композитный разъем. и все будет ОК. У меня лично так стоит.

                  [/quote]


                  Отправлено: 25.09.2008 12:39:32
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  khvNitro  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    Доброго времени суток :)

                    Помогите!

                    Собираюсь преобретать данную консоль, но не знаю, какой для этого потребуется инет. Живу в Хабаровске (Дальний Восток). В магазине мне сказали, что 256 кбит безлимитки вполне подойдёт, но что-то я сомневаюсь, не думаю, что продавец это пробовал, и думаю, что такое возможно всё таки где-нибудь в Москве, нежели в Хабаровске :)

                    Ну и естственно сам вопрос: какой инет нужен для онлайна на боксе и существует ли вообще для него такая вещь, как пинг? Если да, то в каких пределах.

                    khvNitro 110571
                    [quote name='khvNitro' message='110571']

                    Доброго времени суток :)

                    Помогите!

                    Собираюсь преобретать данную консоль, но не знаю, какой для этого потребуется инет. Живу в Хабаровске (Дальний Восток). В магазине мне сказали, что 256 кбит безлимитки вполне подойдёт, но что-то я сомневаюсь, не думаю, что продавец это пробовал, и думаю, что такое возможно всё таки где-нибудь в Москве, нежели в Хабаровске :)

                    Ну и естственно сам вопрос: какой инет нужен для онлайна на боксе и существует ли вообще для него такая вещь, как пинг? Если да, то в каких пределах.

                    [/quote]


                    Отправлено: 25.09.2008 13:32:59
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 23365

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    khvNitro писал(а):

                    Доброго времени суток :)

                    Помогите!

                    Собираюсь преобретать данную консоль, но не знаю, какой для этого потребуется инет. Живу в Хабаровске (Дальний Восток). В магазине мне сказали, что 256 кбит безлимитки вполне подойдёт, но что-то я сомневаюсь, не думаю, что продавец это пробовал, и думаю, что такое возможно всё таки где-нибудь в Москве, нежели в Хабаровске :)

                    Ну и естственно сам вопрос: какой инет нужен для онлайна на боксе и существует ли вообще для него такая вещь, как пинг? Если да, то в каких пределах.

                    Чтобы качать годится любой инет хоть с мобильника GPRS, хоть диалап 56к

                    Чтоб играть по сети нужен стабильный канал (продавец тебе верно все сказал) не медленне 256кб и естественно не лагающий, т.е. с низким пингом и тп. Я думаю при пинге выше 250 уже начнется слайд-шоу..

                    corpse_bride 110576
                    [quote name='corpse_bride' message='110576']

                    [QUOTE]khvNitro писал(а):

                    Доброго времени суток :)

                    Помогите!

                    Собираюсь преобретать данную консоль, но не знаю, какой для этого потребуется инет. Живу в Хабаровске (Дальний Восток). В магазине мне сказали, что 256 кбит безлимитки вполне подойдёт, но что-то я сомневаюсь, не думаю, что продавец это пробовал, и думаю, что такое возможно всё таки где-нибудь в Москве, нежели в Хабаровске :)

                    Ну и естственно сам вопрос: какой инет нужен для онлайна на боксе и существует ли вообще для него такая вещь, как пинг? Если да, то в каких пределах.

                    [/QUOTE]

                    Чтобы качать годится любой инет хоть с мобильника GPRS, хоть диалап 56к

                    Чтоб играть по сети нужен стабильный канал (продавец тебе верно все сказал) не медленне 256кб и естественно не лагающий, т.е. с низким пингом и тп. Я думаю при пинге выше 250 уже начнется слайд-шоу..

                    [/quote]


                    everything is changing
                    a constant flow
                    our existence - a photograph
                    the time - like slow-motion
                    Переход на страницу: << ...11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... >>
                    Количество постов на странице