Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.09.2008 4:39:04
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    khvNitro  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      а есть ли игроки из Хабаровска? Как с ними можно связатся что бы узнать какой у них инет. 256 анлим я себе смогу подключить,только вот не уверен что и он поможешь.У меня щас лимитка стоит 2мб. ))

      khvNitro 110625
      [quote name='khvNitro' message='110625']

      а есть ли игроки из Хабаровска? Как с ними можно связатся что бы узнать какой у них инет. 256 анлим я себе смогу подключить,только вот не уверен что и он поможешь.У меня щас лимитка стоит 2мб. ))

      [/quote]


      Отправлено: 04.10.2008 18:51:30
      Вопрос.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 150

      Награды:



        Я вообще не могу подключить лайф! Как это сделать? Провод куда подключать и как сделать так чтоб я мог зарегистрироваться или нужен какой-то спец провод которого нет в комплекте XBOX 360 Premium? Помогите, пож!!!!!!!!

        CrazySupermixa 111638
        [quote name='CrazySupermixa' message='111638']

        Я вообще не могу подключить лайф! Как это сделать? Провод куда подключать и как сделать так чтоб я мог зарегистрироваться или нужен какой-то спец провод которого нет в комплекте XBOX 360 Premium? Помогите, пож!!!!!!!!

        [/quote]


        Либо вы умираете, либо продвигаетесь дальше.
        Отправлено: 06.10.2008 3:09:05
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:



          Помогите решить проблему 3 красных огней дело было так запускаю я Fight Night Round 3 вроде все норм появилось главное меню нажимаю на быстрый бой и БАЦ! появились белые линии сверху вниз и такой страшный звук какбудто бьют почемуто со сверх силой и скоростью помогиту плз что это может быть и как решить эту проблему Да и еще где в Санк-Питербурге есть мастерские где могут решить эту проблему И стоит ли мне поменять термопасту?????? PS Очень прошу помочь через месяц выходит Fable 2(((( PS.PS Горантия кончилась. kiselapina 111762
          [quote name='kiselapina' message='111762'] Помогите решить проблему 3 красных огней дело было так запускаю я Fight Night Round 3 вроде все норм появилось главное меню нажимаю на быстрый бой и БАЦ! появились белые линии сверху вниз и такой страшный звук какбудто бьют почемуто со сверх силой и скоростью помогиту плз что это может быть и как решить эту проблему Да и еще где в Санк-Питербурге есть мастерские где могут решить эту проблему И стоит ли мне поменять термопасту?????? PS Очень прошу помочь через месяц выходит Fable 2(((( PS.PS Горантия кончилась. [/quote]


          Отправлено: 06.10.2008 3:11:45
          Вопрос.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:



            Нужен сетевой шнур он есть в комплекте с премиум и модем от модема подключаешь сетевой провод к икс-боксу впичываешь свой IP(И еще что-то точно непомню) и все готово). 

            kiselapina 111763
            [quote name='kiselapina' message='111763']

            Нужен сетевой шнур он есть в комплекте с премиум и модем от модема подключаешь сетевой провод к икс-боксу впичываешь свой IP(И еще что-то точно непомню) и все готово).

            [/quote]


            Отправлено: 06.10.2008 3:13:05
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 45

            Награды:



              Плз ответте на мой вопрос на странице 17 kiselapina 111764
              [quote name='kiselapina' message='111764'] Плз ответте на мой вопрос на странице 17 [/quote]


              Отправлено: 06.10.2008 17:56:08
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 4015

              Награды:



                у меня вопрос!!! как можно перенести свой профиль с достижениями с одного бокса на другой если он не зарегистрирован в лайве????? ответьте пожалуйста Кирилл-007 111838
                [quote name='Кирилл-007' message='111838'] у меня вопрос!!! как можно перенести свой профиль с достижениями с одного бокса на другой если он не зарегистрирован в лайве????? ответьте пожалуйста [/quote]


                "Сказать неправду – легко. Но, чтобы доискаться правды, необходимо иногда много времени"набирающий популярность на этом сайте исторический деятель....
                Отправлено: 09.10.2008 8:30:39
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                melete  

                elementary

                Баланс: 90

                Награды:



                  привет! извиняюсь за глупый вопрос.. но перерыл полфорума, так и не нашел.. однажды наткнулся на тему "10 хитростей xbox" или что-то вроде этого. теперь никак не могу ее найти. буду очень благодарен, если ткнут носом :) melete 112149
                  [quote name='melete' message='112149'] привет! извиняюсь за глупый вопрос.. но перерыл полфорума, так и не нашел.. однажды наткнулся на тему "10 хитростей xbox" или что-то вроде этого. теперь никак не могу ее найти. буду очень благодарен, если ткнут носом :) [/quote]


                  Отправлено: 10.10.2008 17:19:20
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    нужна помощь. у меня бокс360, проработал полтора года. потом начали вылизать два красных огня. эт я так понимаю перегрев? если подождать он снова врубается, а через 30 мин опять огни! кто-нибудь знает что это такое? и где в Москве центры есть, или можт люди которые в этом разбираются? rainwalker 112348
                    [quote name='rainwalker' message='112348'] нужна помощь. у меня бокс360, проработал полтора года. потом начали вылизать два красных огня. эт я так понимаю перегрев? если подождать он снова врубается, а через 30 мин опять огни! кто-нибудь знает что это такое? и где в Москве центры есть, или можт люди которые в этом разбираются? [/quote]


                    dont havta dont wanna dont gonna
                    Отправлено: 19.10.2008 5:50:50
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    dimon0604  

                    expert

                    Баланс: 10895

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Это что ещё за разговоры??? Про пиратчину даже не заикайтесь. Кто вякнет хоть ЧТО-НИБУДЬ про пиратскую консоль/диски, будете нафиг забанены. Whiskey, это тебя касается. 

                    dimon0604 113756
                    [quote name='dimon0604' message='113756']

                    Это что ещё за разговоры??? Про пиратчину даже не заикайтесь. Кто вякнет хоть ЧТО-НИБУДЬ про пиратскую консоль/диски, будете нафиг забанены. Whiskey, это тебя касается.

                    [/quote]


                    Отправлено: 21.10.2008 12:24:34
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Macintosh  

                    elementary

                    Баланс: 25

                    Награды:



                      Ребят. Серьёзная проблема. После 2 недель присутствия в Xbox Live моя консоль выдаёт ошибку Network Adapter Disconnected. Проверял кабель - рабочий, проверял сетевую карту на ПК - работает. В чём дело? Сгорела сетевая на самой консоли? И что мне теперь покупать только из-за сетевой новую приставку? Macintosh 114209
                      [quote name='Macintosh' message='114209'] Ребят. Серьёзная проблема. После 2 недель присутствия в Xbox Live моя консоль выдаёт ошибку Network Adapter Disconnected. Проверял кабель - рабочий, проверял сетевую карту на ПК - работает. В чём дело? Сгорела сетевая на самой консоли? И что мне теперь покупать только из-за сетевой новую приставку? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... >>
                      Количество постов на странице