Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.05.2008 10:21:23
    Вопрос.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Ты диск с МР3 что ли засовываешь?) Копирование c диска работает с Audio CD форматом (.cda). corpse_bride 95629
    [quote name='corpse_bride' message='95629'] Ты диск с МР3 что ли засовываешь?) Копирование c диска работает с Audio CD форматом (.cda). [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 23.05.2008 15:32:50
    Вопрос.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Euro_007  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Я поставил балванку а там музыка MP3 и не могу сохранить всю  узыка а слушать магу

      Euro_007 95651
      [quote name='Euro_007' message='95651']

      Я поставил балванку а там музыка MP3 и не могу сохранить всю узыка а слушать магу

      [/quote]


      Отправлено: 28.05.2008 18:43:16
      Вопрос.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      furrgon  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Народ. А как вопросы-то задавать? Поясните ламеру.

        furrgon 96226
        [quote name='furrgon' message='96226']

        Народ. А как вопросы-то задавать? Поясните ламеру.

        [/quote]


        Отправлено: 28.05.2008 19:12:09
        Вопрос.Зависает хбох
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        moose  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Всем добрый вечер,купил хбох ещё год назад в медиамаркт,всё работало без проблем,недавно скачал демку GRID поиграл около часа наверно потом она зависла =(ну всякое бывает,перезагрузил,запустил ГТА(до этого почти пол игры прошёл без проблем),начал играть и через пару минут всё зависает,и так теперь каждый раз и в любой игре,просто зависает и всё,либо рябь какая-то синия появляется поверх картинки,в чём проблема может быть?Бокс я разобрал посмотрел куллеры все рботают,греется так же вроде,на что внимание обратить и как это вылечить?Заранее огромное спасибо за понимание и помощь =) moose 96228
          [quote name='moose' message='96228'] Всем добрый вечер,купил хбох ещё год назад в медиамаркт,всё работало без проблем,недавно скачал демку GRID поиграл около часа наверно потом она зависла =(ну всякое бывает,перезагрузил,запустил ГТА(до этого почти пол игры прошёл без проблем),начал играть и через пару минут всё зависает,и так теперь каждый раз и в любой игре,просто зависает и всё,либо рябь какая-то синия появляется поверх картинки,в чём проблема может быть?Бокс я разобрал посмотрел куллеры все рботают,греется так же вроде,на что внимание обратить и как это вылечить?Заранее огромное спасибо за понимание и помощь =) [/quote]


          Отправлено: 29.05.2008 17:52:04
          Вопрос.Зависает хбох
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          shinoda84  

          elementary

          Баланс: 15

          Награды:



            moose писал(а):
            Всем добрый вечер,купил хбох ещё год назад в медиамаркт,всё работало без проблем,недавно скачал демку GRID поиграл около часа наверно потом она зависла =(ну всякое бывает,перезагрузил,запустил ГТА(до этого почти пол игры прошёл без проблем),начал играть и через пару минут всё зависает,и так теперь каждый раз и в любой игре,просто зависает и всё,либо рябь какая-то синия появляется поверх картинки,в чём проблема может быть?Бокс я разобрал посмотрел куллеры все рботают,греется так же вроде,на что внимание обратить и как это вылечить?Заранее огромное спасибо за понимание и помощь =)

            Похожая фигня стала происходить. Один раз показал 4 красных огня

            shinoda84 96277
            [quote name='shinoda84' message='96277']

            [QUOTE]moose писал(а): Всем добрый вечер,купил хбох ещё год назад в медиамаркт,всё работало без проблем,недавно скачал демку GRID поиграл около часа наверно потом она зависла =(ну всякое бывает,перезагрузил,запустил ГТА(до этого почти пол игры прошёл без проблем),начал играть и через пару минут всё зависает,и так теперь каждый раз и в любой игре,просто зависает и всё,либо рябь какая-то синия появляется поверх картинки,в чём проблема может быть?Бокс я разобрал посмотрел куллеры все рботают,греется так же вроде,на что внимание обратить и как это вылечить?Заранее огромное спасибо за понимание и помощь =)[/QUOTE]

            Похожая фигня стала происходить. Один раз показал 4 красных огня

            [/quote]


            Отправлено: 29.05.2008 19:51:36
            Вопрос.Зависает хбох
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            moose  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              у меня тьфу тьфу красные огни не показывает,но играть зараза не даёт =(ошибок не выдаёт никаких,я и не знаю что делать-то =(разобрал корпус посмотрел внетри вроде всё чистенько но всё равно не работает =(Кто знает из-за чего это помогите пожалуйста! moose 96284
              [quote name='moose' message='96284'] у меня тьфу тьфу красные огни не показывает,но играть зараза не даёт =(ошибок не выдаёт никаких,я и не знаю что делать-то =(разобрал корпус посмотрел внетри вроде всё чистенько но всё равно не работает =(Кто знает из-за чего это помогите пожалуйста! [/quote]


              Отправлено: 30.05.2008 5:54:24
              Вопрос.Зависает хбох
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


               

              shinoda84 писал(а):

              Похожая фигня стала происходить. Один раз показал 4 красных огня

               

              4 огня бывает часто от того, что плохо вставлен кабель от бокса к телеку (неплотно или отошел). Или сам кабель где-то перебился. Если подключаешь через HDMI - то не рекомендуется кабель длинее 1.5м

              moose писал(а):
              Всем добрый вечер,купил хбох ещё год назад в медиамаркт,всё работало без проблем,недавно скачал демку GRID поиграл около часа наверно потом она зависла =(ну всякое бывает,перезагрузил,запустил ГТА(до этого почти пол игры прошёл без проблем),начал играть и через пару минут всё зависает,и так теперь каждый раз и в любой игре,просто зависает и всё,либо рябь какая-то синия появляется поверх картинки,в чём проблема может быть?Бокс я разобрал посмотрел куллеры все рботают,греется так же вроде,на что внимание обратить и как это вылечить?Заранее огромное спасибо за понимание и помощь =)

              Насчет полосок - замирание экрана и вертикальные полосы (разных цветов), к сожалению, часто бывает незадолго до смерти бокса.... В редких случаях это связано с кэшем жесткого диска - можно попробовать почистить его как описано тут: support.microsoft.com/kb/907534

               Обычно полоски на экране означают перегрев видеокарты.. вообще нередко такая проблема бывает у боксов 2005-2006 года выпуска... Можно попробовать его реанимировать (советуют доп кулеры, заменить термопасту и тд) - но на мой взгляд лучше постараться заменить его по гарантии как только будет ставильно выдавать 3 огня.

              corpse_bride 96294
              [quote name='corpse_bride' message='96294']

              [QUOTE]shinoda84 писал(а):

              Похожая фигня стала происходить. Один раз показал 4 красных огня

              [/QUOTE]

              4 огня бывает часто от того, что плохо вставлен кабель от бокса к телеку (неплотно или отошел). Или сам кабель где-то перебился. Если подключаешь через HDMI - то не рекомендуется кабель длинее 1.5м

              [QUOTE]moose писал(а): Всем добрый вечер,купил хбох ещё год назад в медиамаркт,всё работало без проблем,недавно скачал демку GRID поиграл около часа наверно потом она зависла =(ну всякое бывает,перезагрузил,запустил ГТА(до этого почти пол игры прошёл без проблем),начал играть и через пару минут всё зависает,и так теперь каждый раз и в любой игре,просто зависает и всё,либо рябь какая-то синия появляется поверх картинки,в чём проблема может быть?Бокс я разобрал посмотрел куллеры все рботают,греется так же вроде,на что внимание обратить и как это вылечить?Заранее огромное спасибо за понимание и помощь =)[/QUOTE]

              Насчет полосок - замирание экрана и вертикальные полосы (разных цветов), к сожалению, часто бывает незадолго до смерти бокса.... В редких случаях это связано с кэшем жесткого диска - можно попробовать почистить его как описано тут: support.microsoft.com/kb/907534

              Обычно полоски на экране означают перегрев видеокарты.. вообще нередко такая проблема бывает у боксов 2005-2006 года выпуска... Можно попробовать его реанимировать (советуют доп кулеры, заменить термопасту и тд) - но на мой взгляд лучше постараться заменить его по гарантии как только будет ставильно выдавать 3 огня.

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 07.06.2008 13:18:19
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                как подключить контроллер xbox 360 безпроводной (через провод зарядки USB) к компьютеру? может где нудо дрова скачать?

                loshok170LMoloKa 97051
                [quote name='loshok170LMoloKa' message='97051']

                как подключить контроллер xbox 360 безпроводной (через провод зарядки USB) к компьютеру? может где нудо дрова скачать?

                [/quote]


                Отправлено: 07.06.2008 13:19:20
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  хелп ми!

                  loshok170LMoloKa 97052
                  [quote name='loshok170LMoloKa' message='97052']

                  хелп ми!

                  [/quote]


                  Отправлено: 07.06.2008 13:35:45
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Через провод зарядки его моно только подключить, но работать он не будет. Чтобы беспроводные девайсы МС работали с компом, надо купить спец. устройство - Wireless Gaming Receiver for Windows®.

                  Проводной джой работает с компом без него.

                  corpse_bride 97057
                  [quote name='corpse_bride' message='97057']

                  Через провод зарядки его моно только подключить, но работать он не будет. Чтобы беспроводные девайсы МС работали с компом, надо купить спец. устройство - Wireless Gaming Receiver for Windows®.

                  Проводной джой работает с компом без него.

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                  Количество постов на странице