Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.12.2011 12:22:59
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:





      Agent_Vexel пишет

      - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира).


      Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно

      Добавлено 29.12.2011 12:24:39


      Agent_Vexel пишет

      - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира).


      Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно

      Добавлено 29.12.2011 12:29:29


      Agent_Vexel пишет

      - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира).


      Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно
      Ken Adams 266120
      [quote name='Ken Adams' message='266120'] [quote name='Agent_Vexel' message='266116'] - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира). [/quote] Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно [b]Добавлено 29.12.2011 12:24:39[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='266116'] - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира). [/quote] Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно [b]Добавлено 29.12.2011 12:29:29[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='266116'] - жопа (хрен знает, через 3-5 месяцев после остального мира). [/quote] Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно [/quote]


      Отправлено: 29.12.2011 12:50:31
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Ken Adams пишет

        Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно


        Частный случай. Ждем полноценный сервис Elite и iPad 3/iPhone 5 уже в следующем декабре, ура товарищи!
        Agent_Vexel 266121
        [quote name='Agent_Vexel' message='266121'] [quote name='Ken Adams' message='266120'] Неправда ваша. Например, Enslaved появился одновременно [/quote] Частный случай. Ждем полноценный сервис Elite и iPad 3/iPhone 5 уже в следующем декабре, ура товарищи! [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 29.12.2011 15:42:47
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korge  

        medium

        Баланс: 2110

        Награды:



          В Рулайве проблем, конечно, хватает, но новый контент в подавляющем большинстве случаев появляется там в одно время и в одном объёме с британским сегментом.
          А эппловские железячки как пример ущербности российского Лайва, по-моему, не катят.
          Korge 266122
          [quote name='Korge' message='266122'] В Рулайве проблем, конечно, хватает, но новый контент в подавляющем большинстве случаев появляется там в одно время и в одном объёме с британским сегментом. А эппловские железячки как пример ущербности российского Лайва, по-моему, не катят. [/quote]


          Отправлено: 29.12.2011 21:32:21
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:




            Agent_Vexel пишет

            Ждем полноценный сервис Elite

            Agent_Vexel 266131
            [quote name='Agent_Vexel' message='266131'] [quote name='Agent_Vexel' message='266121'] Ждем полноценный сервис Elite [/quote] [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 30.12.2011 11:39:58
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            nsaber  

            elementary

            Баланс: 30

            Награды:




              Agent_Vexel пишет

              Ждем полноценный сервис Elite

              а че за такой сервис Элит.


              Отредактировано 30.12.2011 11:43:54 пользователем nsaber
              nsaber 266140
              [quote name='nsaber' message='266140'] [quote name='Agent_Vexel' message='266131'] Ждем полноценный сервис Elite [/quote] а че за такой сервис Элит. [/quote]


              Отправлено: 31.12.2011 11:23:57
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              breakdown   

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.
                Думаю тема такая уже была,но не могу найти.
                Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления,в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста.
                Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться.

                Добавлено 31.12.2011 11:27:41
                Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.
                Думаю тема такая уже была,но не могу найти.
                Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления,в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста.
                Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться.
                breakdown 266163
                [quote name='breakdown' message='266163'] Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Думаю тема такая уже была,но не могу найти. Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления,в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста. Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться. [b]Добавлено 31.12.2011 11:27:41[/b] Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Думаю тема такая уже была,но не могу найти. Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления,в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста. Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться. [/quote]


                Отправлено: 31.12.2011 13:01:00
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  breakdown пишет

                  Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.
                  Думаю тема такая уже была,но не могу найти.
                  Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления,в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста.
                  Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться.


                  Начнем с малого: Консоли были выпущены еще в 2005 году и железо в них практически не менялось, следовательно что-то более крутое можно только выжать на ПК за 100к+. А то что ты описываешь называется тиринг (разрыв кадра), такое встречается в некоторых проектах и никак не лечится.
                  Agent_Vexel 266166
                  [quote name='Agent_Vexel' message='266166'] [quote name='breakdown' message='266163'] Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Думаю тема такая уже была,но не могу найти. Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления,в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста. Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться. [/quote] Начнем с малого: Консоли были выпущены еще в 2005 году и железо в них практически не менялось, следовательно что-то более крутое можно только выжать на ПК за 100к+. А то что ты описываешь называется тиринг (разрыв кадра), такое встречается в некоторых проектах и никак не лечится. [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 02.01.2012 2:34:20
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  breakdown   

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:



                    Здравствуйте все.Ребята подскажите пожалуйста.
                    Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления(или как назвать ее,точно не хорошая :)),в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста.
                    Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться.
                    Помогите пожалуйста,неужели у всех такая штука.У всех знакомых  у кого есть консоль та же система,в магазинах когда играешь в PS3 на пример в assassins creed та же система.Друзья не обращают внимания,а мне мешает наслаждаться игрой.Причем в играх это все происходит в некоторых местах,а не всегда.Очень странно.подскажите пожалуйста.

                    Добавлено 02.01.2012 2:35:21
                    Здравствуйте все.Ребята подскажите пожалуйста.
                    Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления(или как назвать ее,точно не хорошая :)),в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста.
                    Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться.
                    Помогите пожалуйста,неужели у всех такая штука.У всех знакомых  у кого есть консоль та же система,в магазинах когда играешь в PS3 на пример в assassins creed та же система.Друзья не обращают внимания,а мне мешает наслаждаться игрой.Причем в играх это все происходит в некоторых местах,а не всегда.Очень странно.подскажите пожалуйста.
                    breakdown 266192
                    [quote name='breakdown' message='266192'] Здравствуйте все.Ребята подскажите пожалуйста. Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления(или как назвать ее,точно не хорошая :)),в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста. Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться. Помогите пожалуйста,неужели у всех такая штука.У всех знакомых у кого есть консоль та же система,в магазинах когда играешь в PS3 на пример в assassins creed та же система.Друзья не обращают внимания,а мне мешает наслаждаться игрой.Причем в играх это все происходит в некоторых местах,а не всегда.Очень странно.подскажите пожалуйста. [b]Добавлено 02.01.2012 2:35:21[/b] Здравствуйте все.Ребята подскажите пожалуйста. Дело в том,что очень давно у меня была консоль и я подключал ее к монитору через VGA...при игре на мониторе была плохая частота обновления(или как назвать ее,точно не хорошая :)),в некоторых играх при повороте камеры были помехи.Сейчас приобрел слим версию,подключил к ТВ через HDMI установил 1080p и все так же хрень.Ребята помогите пожалуйста. Еще чтобы вы поняли о чем идет речь...такая хня есть на ПК,но если в настройках указать "Вертикальная Синхронизация(вкл.)",то все будет великолепно.Камера будет красиво и плавно поворачиваться. Помогите пожалуйста,неужели у всех такая штука.У всех знакомых у кого есть консоль та же система,в магазинах когда играешь в PS3 на пример в assassins creed та же система.Друзья не обращают внимания,а мне мешает наслаждаться игрой.Причем в играх это все происходит в некоторых местах,а не всегда.Очень странно.подскажите пожалуйста. [/quote]


                    Отправлено: 02.01.2012 10:27:11
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:





                      Agent_Vexel пишет

                      Начнем с малого: Консоли были выпущены еще в 2005 году и железо в них практически не менялось, следовательно что-то более крутое можно только выжать на ПК за 100к+. А то что ты описываешь называется тиринг (разрыв кадра), такое встречается в некоторых проектах и никак не лечится.


                      Agent_Vexel 266194
                      [quote name='Agent_Vexel' message='266194'] [quote name='Agent_Vexel' message='266166'] Начнем с малого: Консоли были выпущены еще в 2005 году и железо в них практически не менялось, следовательно что-то более крутое можно только выжать на ПК за 100к+. А то что ты описываешь называется тиринг (разрыв кадра), такое встречается в некоторых проектах и никак не лечится. [/quote] [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 04.01.2012 15:15:04
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      maximenco  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:



                        Кто знает , как поменять e-mail  в xbox live?????

                        Добавлено 04.01.2012 15:15:09
                        Кто знает , как поменять e-mail  в xbox live?????

                        Добавлено 04.01.2012 15:22:14
                        кто знает как поменять e-mail в xbox live???

                        Добавлено 04.01.2012 15:23:07
                        кто знает как поменять e-mail в xbox live???

                        Добавлено 04.01.2012 15:23:57
                        кто знает как поменять e-mail в xbox live???
                        maximenco 266223
                        [quote name='maximenco' message='266223'] Кто знает , как поменять e-mail в xbox live????? [b]Добавлено 04.01.2012 15:15:09[/b] Кто знает , как поменять e-mail в xbox live????? [b]Добавлено 04.01.2012 15:22:14[/b] кто знает как поменять e-mail в xbox live??? [b]Добавлено 04.01.2012 15:23:07[/b] кто знает как поменять e-mail в xbox live??? [b]Добавлено 04.01.2012 15:23:57[/b] кто знает как поменять e-mail в xbox live??? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ... >>
                        Количество постов на странице