Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.02.2012 21:09:14
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      Не , это не катит... Только обычные. Frost21rus 267124
      [quote name='Frost21rus' message='267124'] Не , это не катит... Только обычные. [/quote]


      Отправлено: 04.02.2012 19:36:26
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Люди,человеки помогите подключить xboxlive я 2 недели спал и видел что надо подключить      .Я купил 2 роутера установить их нее получилось,двух сетевых карт тоже не имеется, а на прямую не получается не хватает альтернативнаго DNS сервера, и если у меня подключение через VPN как думаете получится???????Заранее спасибо!!!!!!!!!       Cergey3501 267134
        [quote name='Cergey3501' message='267134'] Люди,человеки помогите подключить xboxlive я 2 недели спал и видел что надо подключить .Я купил 2 роутера установить их нее получилось,двух сетевых карт тоже не имеется, а на прямую не получается не хватает альтернативнаго DNS сервера, и если у меня подключение через VPN как думаете получится???????Заранее спасибо!!!!!!!!! [/quote]


        Отправлено: 06.02.2012 22:44:15
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Uniastrum  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Всем доброго времени суток!
          Недавно подарили xbox на Новый Год, халявный месяц GOLD'а истёк. На главной страничке при входе появилась такая тема, мол специальное предложение, продли да год Gold статус, получи месяц в подарок и 800 MP на счёт. Думаю, прекрасно, решила прям с консоли оплатить через карту Visa, всё ввела, вроде всё хорошо, на моб. пришла смс, сняли 30 рублей (вероятно, на проверку карты, обычно их в течение месяца возвращают на счёт). При нажатии "Подтвердить" появилась табличка что я не могу этого сделать, нужно зайти на сайт и дать доступ в конфиденциальности.

          дело обстоит так: при регистрации профилей получилось вот что: Я изначально зарегистрировала свой (нравящийся мне Г-тег и всё такое), а потом вылезла штука, что создать некий родительский. Блин, ну пришлось так просто создать, всё равно я хозяйка обоих профилей.

          Может, корень зла именно в этом? Что я могу оплатить ЛИВ только с так сказать Главного профиля?  Хотя на сайте я зашла в настройки, разрешила покупку аккаунтам, вроде сделала самый широкий спектр. В итоге я 4 раза пыталась, каждый раз по 30рэ снимали, а дело дальше и не двигалось.

          Просто интересно, очень нужно знать, будет ли действовать Голд аккаунт на все профили бокса, если я оплачу с главного, и что самое главное, на какой из этих профилей придут MP? Или можно их с профиля на профиль, или они общие? Я понимаю, что я тот ещё нуб, но вот не могу разобраться.

          Заранее спасибо, с нетерпением жду ответов, если что не понятно, могу ещё раз разъяснить.
          Uniastrum 267160
          [quote name='Uniastrum' message='267160'] Всем доброго времени суток! Недавно подарили xbox на Новый Год, халявный месяц GOLD'а истёк. На главной страничке при входе появилась такая тема, мол специальное предложение, продли да год Gold статус, получи месяц в подарок и 800 MP на счёт. Думаю, прекрасно, решила прям с консоли оплатить через карту Visa, всё ввела, вроде всё хорошо, на моб. пришла смс, сняли 30 рублей (вероятно, на проверку карты, обычно их в течение месяца возвращают на счёт). При нажатии "Подтвердить" появилась табличка что я не могу этого сделать, нужно зайти на сайт и дать доступ в конфиденциальности. дело обстоит так: при регистрации профилей получилось вот что: Я изначально зарегистрировала свой (нравящийся мне Г-тег и всё такое), а потом вылезла штука, что создать некий родительский. Блин, ну пришлось так просто создать, всё равно я хозяйка обоих профилей. Может, корень зла именно в этом? Что я могу оплатить ЛИВ только с так сказать Главного профиля? Хотя на сайте я зашла в настройки, разрешила покупку аккаунтам, вроде сделала самый широкий спектр. В итоге я 4 раза пыталась, каждый раз по 30рэ снимали, а дело дальше и не двигалось. Просто интересно, очень нужно знать, будет ли действовать Голд аккаунт на все профили бокса, если я оплачу с главного, и что самое главное, на какой из этих профилей придут MP? Или можно их с профиля на профиль, или они общие? Я понимаю, что я тот ещё нуб, но вот не могу разобраться. Заранее спасибо, с нетерпением жду ответов, если что не понятно, могу ещё раз разъяснить. [/quote]


          Отправлено: 07.02.2012 10:36:32
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Зонить сначала в банк для разрешения операции оплаты с карты (внутренний анти-вор блокирует перевод), а потом в тех-поддержку по телефону 8800-200-80-01 и разговаривать уже с ними, в частности по платежам с кредики. Agent_Vexel 267163
            [quote name='Agent_Vexel' message='267163'] Зонить сначала в банк для разрешения операции оплаты с карты (внутренний анти-вор блокирует перевод), а потом в тех-поддержку по телефону 8800-200-80-01 и разговаривать уже с ними, в частности по платежам с кредики. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 07.02.2012 13:24:41
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:




              Forest203 пишет

              У меня прошитый бокс 360 S


              Forest203 пишет

              Прокомментируйте, PLEASE ))))))

              Правила ресурса (относительно шитья консолей) неизменны с момента основания... Вот весь комментарий...
              Go away...
              Rzhevscky 267165
              [quote name='Rzhevscky' message='267165'] [quote name='Forest203' message='267164'] У меня прошитый бокс 360 S [/quote] [quote name='Forest203' message='267164'] Прокомментируйте, PLEASE )))))) [/quote] Правила ресурса (относительно шитья консолей) неизменны с момента основания... Вот весь комментарий... Go away... [/quote]


              Отправлено: 07.02.2012 13:59:40
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:




                Rzhevscky пишет

                Правила ресурса неизменны


                Ну тогда еще и сам пост-"виновник" неплохо бы отредактировать )


                Отредактировано 07.02.2012 14:01:47 пользователем Ken Adams
                Ken Adams 267168
                [quote name='Ken Adams' message='267168'] [quote name='Rzhevscky' message='267165'] Правила ресурса неизменны [/quote] Ну тогда еще и сам пост-"виновник" неплохо бы отредактировать ) [/quote]


                Отправлено: 07.02.2012 17:43:59
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Помогите подключить xbox к ноутбуку. Знаю, что можно через тв тюнер, но его нет. Может кто нибудь знает еще какие нить способы. ShurekaneRA 267181
                  [quote name='ShurekaneRA' message='267181'] Помогите подключить xbox к ноутбуку. Знаю, что можно через тв тюнер, но его нет. Может кто нибудь знает еще какие нить способы. [/quote]


                  Отправлено: 07.02.2012 23:15:23
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    На большинстве буков (овер 99.9%) HDMI настроен только на вывод сигнала. Вывод: только через ТВ-тюнер =никак в твоем случае. Agent_Vexel 267194
                    [quote name='Agent_Vexel' message='267194'] На большинстве буков (овер 99.9%) HDMI настроен только на вывод сигнала. Вывод: только через ТВ-тюнер =никак в твоем случае. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 14.02.2012 10:26:55
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Arky  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Есть проблема с приобретением игр через live. подключил 3 карты. 2 дебетовых сбербанковских (виза и виза электрон), 1 кредитная виза голд уралсибовская. при попытке приобретения выдает ошибку авторизации и просит сменить способ оплаты или попробовать позднее. пробовал покупать через сайт xbox тоже ошибка. такая ситуация уже третий день, в чем может быть проблема? Arky 267342
                      [quote name='Arky' message='267342'] Есть проблема с приобретением игр через live. подключил 3 карты. 2 дебетовых сбербанковских (виза и виза электрон), 1 кредитная виза голд уралсибовская. при попытке приобретения выдает ошибку авторизации и просит сменить способ оплаты или попробовать позднее. пробовал покупать через сайт xbox тоже ошибка. такая ситуация уже третий день, в чем может быть проблема? [/quote]


                      Отправлено: 14.02.2012 10:39:29
                      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        Arky пишет

                        виза электрон

                        не проканает

                        Arky пишет

                        и просит сменить способ оплаты или попробовать позднее

                        А лайв русский?
                        Rzhevscky 267343
                        [quote name='Rzhevscky' message='267343'] [quote name='Arky' message='267342'] виза электрон [/quote] не проканает [quote name='Arky' message='267342'] и просит сменить способ оплаты или попробовать позднее [/quote] А лайв русский? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 >>
                        Количество постов на странице