Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...348 349 350 351 352 353 354 355 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.04.2012 12:25:08
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      У меня такая проблема.Я установил игру. Когда ее запустил, то она попросила установить обновление. Нажал установить. После перезагрузки выскочило сообщение что обновления на диске нет. Вставьте диск с обновлением. И теперь когда я включаю бокс постоянно выскакивает это сообщение. Помогите..... ShiniGetsu 267865
      [quote name='ShiniGetsu' message='267865'] У меня такая проблема.Я установил игру. Когда ее запустил, то она попросила установить обновление. Нажал установить. После перезагрузки выскочило сообщение что обновления на диске нет. Вставьте диск с обновлением. И теперь когда я включаю бокс постоянно выскакивает это сообщение. Помогите..... [/quote]


      Отправлено: 10.04.2012 17:42:37
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Пираточка? Agent_Vexel 267874
        [quote name='Agent_Vexel' message='267874'] Пираточка? [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 11.04.2012 14:09:48
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:




          Agent_Vexel пишет

          Пираточка?

          Во всяком случае симптомы уж явно красноречивые
          edlight 267889
          [quote name='edlight' message='267889'] [quote name='Agent_Vexel' message='267874'] Пираточка? [/quote] Во всяком случае симптомы уж явно красноречивые [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 21.05.2012 18:54:15
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          covertop  

          elementary

          Баланс: 95

          Награды:



            Народ помогите с такой  траблой - купил 4200поинтов в юлмарте ,ввожу -а в ответ такая весёлая фраза :введите правильный код. Чувствую попал на бабки ,тк приствка зарегена в 2009 как будто я живу в штатах(для голда)(((((((((((( covertop 268470
            [quote name='covertop' message='268470'] Народ помогите с такой траблой - купил 4200поинтов в юлмарте ,ввожу -а в ответ такая весёлая фраза :введите правильный код. Чувствую попал на бабки ,тк приствка зарегена в 2009 как будто я живу в штатах(для голда)(((((((((((( [/quote]


            Zx-spectrum(89-91)Dendy(91-93)SegaMD2(95-96) Panasonic 3DO(96-97)SonyPS1(97-00)PC(01-09)XBOX-360(2009-?)
            Отправлено: 21.05.2012 22:55:47
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              А поинты для какого региона покупал? Не для часом? Если так, делай аккаунт в РусЛайве, вводи редим-код, качай и на старом профиле пользуйся edlight 268476
              [quote name='edlight' message='268476'] А поинты для какого региона покупал? Не для часом? Если так, делай аккаунт в РусЛайве, вводи редим-код, качай и на старом профиле пользуйся [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 22.05.2012 0:02:12
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ph1l4  

              easy

              Баланс: 1615

              Награды:




                covertop пишет:

                Народ помогите с такой  траблой - купил 4200поинтов в юлмарте ,ввожу -а в ответ такая весёлая фраза :введите правильный код. Чувствую попал на бабки ,тк приствка зарегена в 2009 как будто я живу в штатах(для голда)((((((((((((

                Если я вас правильно понял, то вы купили 4200 европейских поинтов, а зарегистрированы на Америку, а такой метод не совместим.
                Ph1l4 268479
                [quote name='Ph1l4' message='268479'] [quote=covertop] Народ помогите с такой траблой - купил 4200поинтов в юлмарте ,ввожу -а в ответ такая весёлая фраза :введите правильный код. Чувствую попал на бабки ,тк приствка зарегена в 2009 как будто я живу в штатах(для голда)(((((((((((( [/quote] Если я вас правильно понял, то вы купили 4200 европейских поинтов, а зарегистрированы на Америку, а такой метод не совместим. [/quote]


                Отправлено: 30.08.2015 10:59:06
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Egor19  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Такая проблема. Приставка новая, пробовал регистрировать разными способами. Пишет это имя нельзя использовать и всё тут. Через комп на xbox live зарегился, соответственно учетная запись майкрософт и тегг игрока есть. Не могу привязать эту запись в приставке или напрямую с приставки войти. Различные ошибки...  и "попробуйте позже..."((( Egor19 268608
                  [quote name='Egor19' message='268608'] Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Такая проблема. Приставка новая, пробовал регистрировать разными способами. Пишет это имя нельзя использовать и всё тут. Через комп на xbox live зарегился, соответственно учетная запись майкрософт и тегг игрока есть. Не могу привязать эту запись в приставке или напрямую с приставки войти. Различные ошибки... и "попробуйте позже..."((( [/quote]


                  Отправлено: 31.08.2015 13:27:25
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator




                  'Egor19' пишет

                  Различные ошибки

                  Давайте сначала) Какие именно ошибки?
                  Earmack 268614
                  [quote name='Earmack' message='268614'] [quote name='Egor19' message='268608'] Различные ошибки [/quote] Давайте сначала) Какие именно ошибки? [/quote]


                  Отправлено: 06.12.2015 0:20:18
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Помогите пожалуйста! По верх сохранения сохранились заново, соответственно все стерлось. Можно как-то востоновить, сделать какой-то откат? У ребёнка трагедия....

                    Добавлено 06.12.2015 0:31:48
                    Игра лего марвел. Почти все пройдено...
                    andrey.alm 268643
                    [quote name='andrey.alm' message='268643'] Помогите пожалуйста! По верх сохранения сохранились заново, соответственно все стерлось. Можно как-то востоновить, сделать какой-то откат? У ребёнка трагедия.... [b]Добавлено 06.12.2015 0:31:48[/b] Игра лего марвел. Почти все пройдено... [/quote]


                    Отправлено: 07.12.2015 12:12:21
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    XBox  

                    administrator

                    Баланс: 185

                    Награды:



                      К сожалению, восстановить сохранения невозможно. Но вы можете скачать их с интернета и при помощи флешки закинуть их в папку с игрой на Xbox. XBox 268644
                      [quote name='XBox' message='268644'] К сожалению, восстановить сохранения невозможно. Но вы можете скачать их с интернета и при помощи флешки закинуть их в папку с игрой на Xbox. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...348 349 350 351 352 353 354 355 >>
                      Количество постов на странице