Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...349 350 351 352 353 354 355 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.12.2015 1:59:48
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dolguick  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      помогите, SOS. не могу войти в xbox live. Ситуация следующая. С компа зашел. Купил игру NBA. Появилось сообщение о загрузке на консоль. Но я не могу войти в xbox live. Появляется ошибка 80072751. Обидно. Деньги то уже списались. А игра не может закачаться

      Добавлено 10.12.2015 1:59:55
      помогите, SOS. не могу войти в xbox live. Ситуация следующая. С компа зашел. Купил игру NBA. Появилось сообщение о загрузке на консоль. Но я не могу войти в xbox live. Появляется ошибка 80072751. Обидно. Деньги то уже списались. А игра не может закачаться

      Добавлено 10.12.2015 2:00:00
      помогите, SOS. не могу войти в xbox live. Ситуация следующая. С компа зашел. Купил игру NBA. Появилось сообщение о загрузке на консоль. Но я не могу войти в xbox live. Появляется ошибка 80072751. Обидно. Деньги то уже списались. А игра не может закачаться
      dolguick 268648
      [quote name='dolguick' message='268648'] помогите, SOS. не могу войти в xbox live. Ситуация следующая. С компа зашел. Купил игру NBA. Появилось сообщение о загрузке на консоль. Но я не могу войти в xbox live. Появляется ошибка 80072751. Обидно. Деньги то уже списались. А игра не может закачаться [b]Добавлено 10.12.2015 1:59:55[/b] помогите, SOS. не могу войти в xbox live. Ситуация следующая. С компа зашел. Купил игру NBA. Появилось сообщение о загрузке на консоль. Но я не могу войти в xbox live. Появляется ошибка 80072751. Обидно. Деньги то уже списались. А игра не может закачаться [b]Добавлено 10.12.2015 2:00:00[/b] помогите, SOS. не могу войти в xbox live. Ситуация следующая. С компа зашел. Купил игру NBA. Появилось сообщение о загрузке на консоль. Но я не могу войти в xbox live. Появляется ошибка 80072751. Обидно. Деньги то уже списались. А игра не может закачаться [/quote]


      Отправлено: 10.12.2015 12:17:32
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      XBox  

      administrator

      Баланс: 185

      Награды:



        Подобная ошибка возникает, если:
        - служба Xbox Live временно недоступна
        - имеется проблема с сетевым подключением
        - консоль не может подключиться к узлу службы для обновления ПО

        В первом случае придется подождать. Во-второму проверить интернет-подключение.
        В любом случае, рекомендуем вам проверить подключение к службе Xbox Live. Для этого перейдите в настройки и в параметрах сети выберите Проводная сеть.
        XBox 268649
        [quote name='XBox' message='268649'] Подобная ошибка возникает, если: - служба Xbox Live временно недоступна - имеется проблема с сетевым подключением - консоль не может подключиться к узлу службы для обновления ПО В первом случае придется подождать. Во-второму проверить интернет-подключение. В любом случае, рекомендуем вам проверить подключение к службе Xbox Live. Для этого перейдите в настройки и в параметрах сети выберите Проводная сеть. [/quote]


        Отправлено: 01.01.2016 18:15:28
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Ребят, возникла проблема...
          Кароче у меня на xbox 360 когда я подключаюсь к интернету пишет: подключите сетевой адаптер,
          я че только не делал , при этом у меня подключалось раньше к интернету а сейчас нет.
          Помогите пожалуйста!!! :(  
          89656281349 268657
          [quote name='89656281349' message='268657'] Ребят, возникла проблема... Кароче у меня на xbox 360 когда я подключаюсь к интернету пишет: подключите сетевой адаптер, я че только не делал , при этом у меня подключалось раньше к интернету а сейчас нет. Помогите пожалуйста!!! :( [/quote]


          Вадим Зарипов
          Отправлено: 04.01.2016 12:30:40
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          XBox  

          administrator

          Баланс: 185

          Награды:



            Подключение через кабель или по Wifi? XBox 268660
            [quote name='XBox' message='268660'] Подключение через кабель или по Wifi? [/quote]


            Отправлено: 18.01.2016 20:51:54
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              добрый вечер ,купил FIFA16 НА XBOX360 15 дней назад ,поиграл пару дней ,диск оставил в консоли на следующий день обнаружил что диск поцарапан ровным кругом и не работает ,подскажите пожалуйста могу ли я вернуть диск в магазин или что можно сделать .игра официальная, могу ли скачать ее бесплатно на консоль или написать разработчикам с предъявлением чека чтоб скачать игру бесплатно ,еще раз платить я не хочу жалко диск. xbox 360 покупал официально все документы есть но ни разу с нее не выходил в интернет и регистрацию тоже не проходил в связи с отсутствием инета. подскажите пожалуйста buratos777 278671
              [quote name='buratos777' message='278671'] добрый вечер ,купил FIFA16 НА XBOX360 15 дней назад ,поиграл пару дней ,диск оставил в консоли на следующий день обнаружил что диск поцарапан ровным кругом и не работает ,подскажите пожалуйста могу ли я вернуть диск в магазин или что можно сделать .игра официальная, могу ли скачать ее бесплатно на консоль или написать разработчикам с предъявлением чека чтоб скачать игру бесплатно ,еще раз платить я не хочу жалко диск. xbox 360 покупал официально все документы есть но ни разу с нее не выходил в интернет и регистрацию тоже не проходил в связи с отсутствием инета. подскажите пожалуйста [/quote]


              Отправлено: 19.01.2016 10:12:46
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              XBox  

              administrator

              Баланс: 185

              Награды:



                На коробке с лицензионным диском должен быть код активации. С его помощью вы можете скачать игру с интернета и активировать на консоли. Также вы можете попробовать восстановить диск при помощи мыла и теплой воды. XBox 278672
                [quote name='XBox' message='278672'] На коробке с лицензионным диском должен быть код активации. С его помощью вы можете скачать игру с интернета и активировать на консоли. Также вы можете попробовать восстановить диск при помощи мыла и теплой воды. [/quote]


                Отправлено: 21.01.2016 12:40:14
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Всем доброго времени суток.

                  Друг купил аккаунт,с него сделал перенос лицензии на свою консоль.
                  Вопрос: могу ли я зайти с его аккаунта на своей консоли и сделать перенос себе, и в дальнейшим пользоваться своим аккаунтом и юзать игру. И не будет ли проблем с этой игрой у друга ?
                  Заранее благодарен.
                  Lincoln156 278673
                  [quote name='Lincoln156' message='278673'] Всем доброго времени суток. Друг купил аккаунт,с него сделал перенос лицензии на свою консоль. Вопрос: могу ли я зайти с его аккаунта на своей консоли и сделать перенос себе, и в дальнейшим пользоваться своим аккаунтом и юзать игру. И не будет ли проблем с этой игрой у друга ? Заранее благодарен. [/quote]


                  Отправлено: 23.01.2016 14:12:58
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Здравствуйте !  купил play charge kit для геймпала  для  360 x box вставляю   в приставку  а индикатор даже  красным не светиться....и  в пк вставлял  всё тоже самое.... геймпад  новый брать или  может косячный   play charge kit попался ?(  брал  в  м видео) romantik92 278680
                    [quote name='romantik92' message='278680'] [b]Здравствуйте ! купил play charge kit для геймпала для 360 x box[/b] вставляю в приставку а индикатор даже красным не светиться....и в пк вставлял всё тоже самое.... геймпад новый брать или может косячный play charge kit попался ?( брал в м видео) [/quote]


                    Отправлено: 23.01.2016 22:48:28
                    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Итак. "Play charge kit" может быть выпуска до 2010 (серый зарядный кабель) и после 2010 (черный зарядный кабель), так вот, до 2010 - в комплекте уже тухлый аккумулятор.

                      ЗЫ: Если отключить аккумулятор и включить кабель с геймпадом в приставку лампочка и не будет гореть, но геймпад будет работать.
                      ЗЫ2: Даже не думай вставлять кабель если вставлен блок с батарейками или аккумуляторами типа АА - могут взорваться.
                      Agent_Vexel 278682
                      [quote name='Agent_Vexel' message='278682'] Итак.[b] "Play charge kit" [/b] может быть выпуска до 2010 (серый зарядный кабель) и после 2010 (черный зарядный кабель), так вот, до 2010 - в комплекте уже тухлый аккумулятор. ЗЫ: Если отключить аккумулятор и включить кабель с геймпадом в приставку лампочка и не будет гореть, но геймпад будет работать. ЗЫ2: Даже не думай вставлять кабель если вставлен блок с батарейками или аккумуляторами типа АА - могут взорваться. [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Отправлено: 07.03.2016 14:42:39
                      вопрос
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      cabyrc  

                      elementary

                      Баланс: 15

                      Награды:



                        Здравствуйте.Может кто сталкивался с такой ситуацией.У ребёнка Х-box360 и его перестали слышать в играх.Пробовали настроить микрофон через кинект тюнер в конце теста выдаёт вот такую надпись(РАСПОЗНАВАНИЕ РЕЧИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДЛЯ ЯЗЫКА И РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ live) и ещё один вопрос можно ли на время заблокировать золотой статус?СПАСИБО.  


                        Отредактировано 07.03.2016 14:45:12 пользователем cabyrc
                        cabyrc 278686
                        [quote name='cabyrc' message='278686'] Здравствуйте.Может кто сталкивался с такой ситуацией.У ребёнка Х-box360 и его перестали слышать в играх.Пробовали настроить микрофон через кинект тюнер в конце теста выдаёт вот такую надпись(РАСПОЗНАВАНИЕ РЕЧИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДЛЯ ЯЗЫКА И РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ live) и ещё один вопрос можно ли на время заблокировать золотой статус?СПАСИБО. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...349 350 351 352 353 354 355 >>
                        Количество постов на странице