Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << ...350 351 352 353 354 355
    Количество постов на странице
    Отправлено: 08.03.2016 10:30:54
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    XBox  

    administrator

    Баланс: 185

    Награды:



      В настройках есть 2 параметра регулировки речи: 1) отключает голосовой чат, но оставляет управление речью 2) отключает голосовые команды, но оставляет возможность общаться по микрофону. Скорей всего, у вас просто выключен чат, а сообщение появляется из-за того, что для не работают голосовые команды.
      Вы можете отменить свою подписку Live Gold через учетную запись на официальном сайте. Учтите, что при этом она аннулируется и все оплаченные дни пропадают.
      XBox 278687
      [quote name='XBox' message='278687'] В настройках есть 2 параметра регулировки речи: 1) отключает голосовой чат, но оставляет управление речью 2) отключает голосовые команды, но оставляет возможность общаться по микрофону. Скорей всего, у вас просто выключен чат, а сообщение появляется из-за того, что для не работают голосовые команды. Вы можете отменить свою подписку Live Gold через учетную запись на официальном сайте. Учтите, что при этом она аннулируется и все оплаченные дни пропадают. [/quote]


      Отправлено: 11.03.2016 20:25:44
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      cabyrc  

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Здравствуйте.Сделали как вы написали но всё без изменений,
        включали другой kinect тоже самое.
        cabyrc 278690
        [quote name='cabyrc' message='278690'] Здравствуйте.Сделали как вы написали но всё без изменений, включали другой kinect тоже самое. [/quote]


        Отправлено: 17.03.2016 18:01:37
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        XBox  

        administrator

        Баланс: 185

        Награды:



          Ну тогда просто установлен родительский контроль, который и запрещает общаться по голосовому чату. XBox 278692
          [quote name='XBox' message='278692'] Ну тогда просто установлен родительский контроль, который и запрещает общаться по голосовому чату. [/quote]


          Отправлено: 07.05.2016 17:12:22
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь!!! Я пытаюсь подключить xbox к компьютеру уже 6 часов!!!!!! Кабель есть и все подключено, я сделала все именно так:

            - включаем xbox 360
            - идем в параметры системы
            - параметры сети
            - настроить сеть
            - вкладка основные настройки
            - выбираем ручной режим параметров ip-адреса
            - ip-адрес прописываем 192 .168 .0.2
            - маска подсети 255 .255 .255 .0
            - шлюз нам не нужен прописываем 0 .0 .0 .0
            - сохраняем настройки, нажимая готово

            - на ПК заходим с Сетевые подключения
            - Свойства подключения по локальной сети

            - заходим в свойства "Протокол интернета TCP/IP"

            - прописываем IP адрес и маску сети

            - нажимаем OK
            - перезагружаем ПК
            - запускаем Total Commander( можно любой другой FTP-клиент)
            - нажимаем Ctrl+F
            - выбираем New Connection (Новое соединение)
            - прописываем ip-адрес ftp-сервера xbox 360 и через двоеточие номер порта - 192. 168. 0. 2: 21
            - логин и пароль указываем xbox

            - жмем ОК и подключаемся по созданному соединению
            - теперь нам доступны все устройства хранения

            НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!!!!!!!! МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ?!?! Что мне делать? Подскажите!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!



            Отредактировано 07.05.2016 17:13:19 пользователем Дарья555
            Дарья555 278700
            [quote name='Дарья555' message='278700'] ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь!!! Я пытаюсь подключить xbox к компьютеру уже 6 часов!!!!!! Кабель есть и все подключено, я сделала все именно так: - включаем xbox 360 - идем в параметры системы - параметры сети - настроить сеть - вкладка основные настройки - выбираем ручной режим параметров ip-адреса - ip-адрес прописываем 192 .168 .0.2 - маска подсети 255 .255 .255 .0 - шлюз нам не нужен прописываем 0 .0 .0 .0 - сохраняем настройки, нажимая готово - на ПК заходим с Сетевые подключения - Свойства подключения по локальной сети - заходим в свойства "Протокол интернета TCP/IP" - прописываем IP адрес и маску сети - нажимаем OK - перезагружаем ПК - запускаем Total Commander( можно любой другой FTP-клиент) - нажимаем Ctrl+F - выбираем New Connection (Новое соединение) - прописываем ip-адрес ftp-сервера xbox 360 и через двоеточие номер порта - 192. 168. 0. 2: 21 - логин и пароль указываем xbox - жмем ОК и подключаемся по созданному соединению - теперь нам доступны все устройства хранения НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!!!!!!!! МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ?!?! Что мне делать? Подскажите!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]


            Отправлено: 30.05.2016 10:55:06
            Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            XBox  

            administrator

            Баланс: 185

            Награды:



              Отключите Firewall XBox 278702
              [quote name='XBox' message='278702'] Отключите Firewall [/quote]


              Отправлено: 02.06.2016 12:19:00
              Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              cabyrc  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                Здравствуйте.Что может быть? Когда играешь онлайн меня не слышат,а когда отключаю геймпад меня слышат? cabyrc 278704
                [quote name='cabyrc' message='278704'] Здравствуйте.Что может быть? Когда играешь онлайн меня не слышат,а когда отключаю геймпад меня слышат? [/quote]


                Отправлено: 13.07.2016 9:13:31
                Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:



                  Всем привет . Я хочу покупать xbox 360  ноо боюсь что к моему телевизору он не подойдет . Вот мой телик

                  http://pre.omar.ru/televizory-i-plazmennye-paneli/toshiba/toshiba-21cs2tr-id22995/.


                  Отредактировано 18.07.2016 14:25:22 пользователем XBox
                  Alexmason2 278710
                  [quote name='Alexmason2' message='278710'] Всем привет . Я хочу покупать xbox 360 ноо боюсь что к моему телевизору он не подойдет . Вот мой телик http://pre.omar.ru/televizory-i-plazmennye-paneli/toshiba/toshiba-21cs2tr-id22995/. [/quote]


                  Отправлено: 24.07.2016 17:05:37
                  Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  metalcore  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Есть геймпад Сyborg v5. Сломал стик на сменном блоке. Реально ли где-нибудь достать новый сменный блок?


                    Отредактировано 24.07.2016 17:07:51 пользователем metalcore
                    metalcore 278713
                    [quote name='metalcore' message='278713'] Есть геймпад Сyborg v5. Сломал стик на сменном блоке. Реально ли где-нибудь достать новый сменный блок? [/quote]


                    Переход на страницу: << ...350 351 352 353 354 355
                    Количество постов на странице