Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.06.2008 17:28:59
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Люди, здравствуйте! Я послезавтра поеду в Москву покупать Xbox 360. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: 1. Как подключить мои простенькие колонки к Xbox 360? 2. У меня ЖК монитор с разрешением 1280х1024. Будет ли растягиваться изображение в играх? 3. Хочу брать Xbox 360 Pro. Какая комплектация лучше - с играми в комплекте или без? 4. Сколько стоит карточка оплаты Xbox LIVE на 12 месяцев? 5. И последний вопрос - сколько стоит Microsoft VGA HD AV кабель для игры на мониторе? Заранее спасибо. dimon0604 97325
    [quote name='dimon0604' message='97325'] Люди, здравствуйте! Я послезавтра поеду в Москву покупать Xbox 360. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов: 1. Как подключить мои простенькие колонки к Xbox 360? 2. У меня ЖК монитор с разрешением 1280х1024. Будет ли растягиваться изображение в играх? 3. Хочу брать Xbox 360 Pro. Какая комплектация лучше - с играми в комплекте или без? 4. Сколько стоит карточка оплаты Xbox LIVE на 12 месяцев? 5. И последний вопрос - сколько стоит Microsoft VGA HD AV кабель для игры на мониторе? Заранее спасибо. [/quote]


    Отправлено: 10.06.2008 17:55:50
    Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Oin  

    elementary

    Баланс: 835

    Награды:



      1. У VGA кабеля есть 2 тюльпана. Либо ты их втыкаешь в колонки, если у них есть подходящие входы, либо, если колонки подключены к компу, можешь купить переходник тюльпаны->mini-jack и воткнуть его в line выход звуковой карты. Лично я так и поступил.

      2. Нет, не будет, в настройках Бокса есть такое разрешение.

      3. Вот уж смотря чего тебе хочется. Ну вообще, если берешь в комплекте с играми, игры немного дешевле получаются, чем если их покупать отдельно. Но если игры, которые идут в комплекте тебя не интересуют, какой смысл брать. Лучше купить отдельно то что нужно.

      4. 60 евро, если мне память не изменяет.

      5. Я покупал за 650 рублей только кабель. А так комплекты бывают разные, может быть сможешь найти дешевле.

      Oin 97327
      [quote name='Oin' message='97327']

      1. У VGA кабеля есть 2 тюльпана. Либо ты их втыкаешь в колонки, если у них есть подходящие входы, либо, если колонки подключены к компу, можешь купить переходник тюльпаны->mini-jack и воткнуть его в line выход звуковой карты. Лично я так и поступил.

      2. Нет, не будет, в настройках Бокса есть такое разрешение.

      3. Вот уж смотря чего тебе хочется. Ну вообще, если берешь в комплекте с играми, игры немного дешевле получаются, чем если их покупать отдельно. Но если игры, которые идут в комплекте тебя не интересуют, какой смысл брать. Лучше купить отдельно то что нужно.

      4. 60 евро, если мне память не изменяет.

      5. Я покупал за 650 рублей только кабель. А так комплекты бывают разные, может быть сможешь найти дешевле.

      [/quote]


      Отправлено: 10.06.2008 18:04:38
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Поконкретнее с первым вопросом, если можно. Я играю на мониторе, у меня там есть только разьём D-SUB. Никаких тюльпанов там нет. У меня колонки без разьёмов, с одним проводом и зелёным штекером на конце. Как мне поступить? dimon0604 97330
      [quote name='dimon0604' message='97330'] Поконкретнее с первым вопросом, если можно. Я играю на мониторе, у меня там есть только разьём D-SUB. Никаких тюльпанов там нет. У меня колонки без разьёмов, с одним проводом и зелёным штекером на конце. Как мне поступить? [/quote]


      Отправлено: 10.06.2008 19:54:16
      Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Oin  

      elementary

      Баланс: 835

      Награды:



        VGA кабель втыкается одним концом в XBOX, с другой стороны у него как раз D-SUB, который втыкаешь в монитор и 2 тюльпана.

        2 тюльпана берешь объединяешь переходником "тюльпаны->mini-jack" ( выглядить это как два входа для тюльпанов с одной стороны и штекер наподобие штекера у наушников или твоих колонок с другой, он и называется mini-jack). и вот этот mini-jack втыкаешь сзади в line выход на звуковухе. Line по-идее расположен рядом с микрофонным входом и должен быть подписан.

        Колонки оставляешь воткнутыми в компьютер и ничего с ними не делаешь.

        Вот и все. Звук будет идти из бокса сначала в звуковую карту, а потом из карты в колонки )) Ну а изображение сразу из бокса в монитор.

        Я лично таким образом одновременно болтаю по скайпу и играю в бокс через одни и те же колонки =)

         

        Вот даже пример переходника "тюльпаны->mini-jack" нашел: http://www.invask.ru/catalog/2101_b.gif

        Oin 97338
        [quote name='Oin' message='97338']

        VGA кабель втыкается одним концом в XBOX, с другой стороны у него как раз D-SUB, который втыкаешь в монитор и 2 тюльпана.

        2 тюльпана берешь объединяешь переходником "тюльпаны->mini-jack" ( выглядить это как два входа для тюльпанов с одной стороны и штекер наподобие штекера у наушников или твоих колонок с другой, он и называется mini-jack). и вот этот mini-jack втыкаешь сзади в line выход на звуковухе. Line по-идее расположен рядом с микрофонным входом и должен быть подписан.

        Колонки оставляешь воткнутыми в компьютер и ничего с ними не делаешь.

        Вот и все. Звук будет идти из бокса сначала в звуковую карту, а потом из карты в колонки )) Ну а изображение сразу из бокса в монитор.

        Я лично таким образом одновременно болтаю по скайпу и играю в бокс через одни и те же колонки =)

        Вот даже пример переходника "тюльпаны->mini-jack" нашел: http://www.invask.ru/catalog/2101_b.gif

        [/quote]


        Отправлено: 11.06.2008 4:24:25
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        То есть, как я понял, компьютер должен быть включён, для работы звука в Xbox 360, верно? И ещё, сколько стоит этот переходник? dimon0604 97346
        [quote name='dimon0604' message='97346'] То есть, как я понял, компьютер должен быть включён, для работы звука в Xbox 360, верно? И ещё, сколько стоит этот переходник? [/quote]


        Отправлено: 11.06.2008 10:20:40
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        dimon0604 писал(а):
        То есть, как я понял, компьютер должен быть включён, для работы звука в Xbox 360, верно? И ещё, сколько стоит этот переходник?

         

        Не обязательно было дублировать свое сообщения в 2х темах..

        в общем-то насчет звука еще можно так сделать - если есть обычный домашний муз.центр (такой с 2мя здоровыми колонками) то подсоединить красно-белый кабель от звука к нему - тогда можно будет играть с выключенным компом, но включенным муз.центром..

        corpse_bride 97358
        [quote name='corpse_bride' message='97358']

        [QUOTE]dimon0604 писал(а): То есть, как я понял, компьютер должен быть включён, для работы звука в Xbox 360, верно? И ещё, сколько стоит этот переходник?[/QUOTE]

        Не обязательно было дублировать свое сообщения в 2х темах..

        в общем-то насчет звука еще можно так сделать - если есть обычный домашний муз.центр (такой с 2мя здоровыми колонками) то подсоединить красно-белый кабель от звука к нему - тогда можно будет играть с выключенным компом, но включенным муз.центром..

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 11.06.2008 11:04:12
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        corpse_bride писал(а):

        dimon0604 писал(а):
        То есть, как я понял, компьютер должен быть включён, для работы звука в Xbox 360, верно? И ещё, сколько стоит этот переходник?

         

        Не обязательно было дублировать свое сообщения в 2х темах..

        в общем-то насчет звука еще можно так сделать - если есть обычный домашний муз.центр (такой с 2мя здоровыми колонками) то подсоединить красно-белый кабель от звука к нему - тогда можно будет играть с выключенным компом, но включенным муз.центром..

        Пршу прощения за дубль, просто это было оч важно, ведь завтра в Москву ехать. Вроде всё узнал, что хотел. Спасибо всем, кто помог мне!! Скоро встретимся в Лайве!
        dimon0604 97367
        [quote name='dimon0604' message='97367'] [QUOTE]corpse_bride писал(а):

        [QUOTE]dimon0604 писал(а): То есть, как я понял, компьютер должен быть включён, для работы звука в Xbox 360, верно? И ещё, сколько стоит этот переходник?[/QUOTE]

        Не обязательно было дублировать свое сообщения в 2х темах..

        в общем-то насчет звука еще можно так сделать - если есть обычный домашний муз.центр (такой с 2мя здоровыми колонками) то подсоединить красно-белый кабель от звука к нему - тогда можно будет играть с выключенным компом, но включенным муз.центром..

        [/QUOTE] Пршу прощения за дубль, просто это было оч важно, ведь завтра в Москву ехать. Вроде всё узнал, что хотел. Спасибо всем, кто помог мне!! Скоро встретимся в Лайве! [/quote]


        Отправлено: 11.06.2008 11:09:45
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        У меня есть старый телевизор, но диагональ большая, есть довольно новый DVD, но без HDMI, в связи с этим у меня возник один вопрос: а можно подключить Xbox 360 Pro следующим образом: Подключить через компонент Xbox 360 к DVD, а DVD как обычно к телевизору. Будет изображение транслироваться на телек? Прошу ответить сегодня, т.к. это оч важно. dimon0604 97368
        [quote name='dimon0604' message='97368'] У меня есть старый телевизор, но диагональ большая, есть довольно новый DVD, но без HDMI, в связи с этим у меня возник один вопрос: а можно подключить Xbox 360 Pro следующим образом: Подключить через компонент Xbox 360 к DVD, а DVD как обычно к телевизору. Будет изображение транслироваться на телек? Прошу ответить сегодня, т.к. это оч важно. [/quote]


        Отправлено: 11.06.2008 11:34:15
        Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Oin  

        elementary

        Баланс: 835

        Награды:



          На царицинском радиорынке я купил за 25 рублей =)

          Oin 97373
          [quote name='Oin' message='97373']

          На царицинском радиорынке я купил за 25 рублей =)

          [/quote]


          Отправлено: 11.06.2008 12:01:35
          Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          dimon0604 писал(а):
          У меня есть старый телевизор, но диагональ большая, есть довольно новый DVD, но без HDMI, в связи с этим у меня возник один вопрос: а можно подключить Xbox 360 Pro следующим образом: Подключить через компонент Xbox 360 к DVD, а DVD как обычно к телевизору. Будет изображение транслироваться на телек? Прошу ответить сегодня, т.к. это оч важно.

          Сомневаюсь, такое возможно при подключении через ресивер. Дома попробую через dvd пустить, вечером отпишусь..

          corpse_bride 97375
          [quote name='corpse_bride' message='97375']

          [QUOTE]dimon0604 писал(а): У меня есть старый телевизор, но диагональ большая, есть довольно новый DVD, но без HDMI, в связи с этим у меня возник один вопрос: а можно подключить Xbox 360 Pro следующим образом: Подключить через компонент Xbox 360 к DVD, а DVD как обычно к телевизору. Будет изображение транслироваться на телек? Прошу ответить сегодня, т.к. это оч важно.[/QUOTE]

          Сомневаюсь, такое возможно при подключении через ресивер. Дома попробую через dvd пустить, вечером отпишусь..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >>
          Количество постов на странице