Тех. поддержка XBOX 360
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2008 16:40:36
Тема для ВОПРОСОВ. Задаем свои вопросы.
Grem  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx
    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.
    Grem 94556
    [quote=Grem] Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС. [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.07.2008 11:34:39
    Вопрос.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Alatorn  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Можно ли XBox 360 подключить к обычному монитору только с DVI выходом??? Может есть какой то кабель или переходник? И еще: поддеоживает ли XBox 360 и игры на него разрешение 1280:1024??? Alatorn 99597
      [quote name='Alatorn' message='99597'] Можно ли XBox 360 подключить к обычному монитору только с DVI выходом??? Может есть какой то кабель или переходник? И еще: поддеоживает ли XBox 360 и игры на него разрешение 1280:1024??? [/quote]


      Отправлено: 02.07.2008 12:19:16
      Вопрос.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Смотри ответ в другой теме http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/17453.aspx?Page=44&PerPage=100 Да и можно не дублировать сообщение в нескольких темах dimon0604 99606
      [quote name='dimon0604' message='99606'] Смотри ответ в другой теме http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/17453.aspx?Page=44&PerPage=100 Да и можно не дублировать сообщение в нескольких темах [/quote]


      Отправлено: 03.07.2008 10:00:39
      Сколько будет стоить ремонт Бокса 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      sergejj  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Проблема моя така. Сегодня хотел поиграть как и всегда, и у меня отпала челюсть когда увидел красные огонёчки. Значит так я включаю боксик свой всё работает нормуль, ставлю диск и начинает грузится появляется черный экран и больше бокс не реагирует. Перезагружаю его и всё горят красные огонёчки. Реально его отремантировать или всё!!!! Погиб он смертью храбрых

        sergejj 99731
        [quote name='sergejj' message='99731']

        Проблема моя така. Сегодня хотел поиграть как и всегда, и у меня отпала челюсть когда увидел красные огонёчки. Значит так я включаю боксик свой всё работает нормуль, ставлю диск и начинает грузится появляется черный экран и больше бокс не реагирует. Перезагружаю его и всё горят красные огонёчки. Реально его отремантировать или всё!!!! Погиб он смертью храбрых

        [/quote]


        Студент
        Отправлено: 03.07.2008 10:13:35
        Сколько будет стоить ремонт Бокса 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        den78  

        easy

        Баланс: 2578

        Награды:



          Отремонтировать бокс в Росси не реально так как ближайший мастерская в Праге, где брал и как давно

          den78 99737
          [quote name='den78' message='99737']

          Отремонтировать бокс в Росси не реально так как ближайший мастерская в Праге, где брал и как давно

          [/quote]


          Отправлено: 03.07.2008 10:24:10
          Сколько будет стоить ремонт Бокса 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          sergejj писал(а):

          Проблема моя така. Сегодня хотел поиграть как и всегда, и у меня отпала челюсть когда увидел красные огонёчки. Значит так я включаю боксик свой всё работает нормуль, ставлю диск и начинает грузится появляется черный экран и больше бокс не реагирует. Перезагружаю его и всё горят красные огонёчки. Реально его отремантировать или всё!!!! Погиб он смертью храбрых

          Можно конечно попробовать стрясти с МС гарантию, на 3 огня она расширеная позвони по тел. 810 800 205 81 044 и узнай что можно сделать..

          Отремонтировать то реально почти любой бокс.. вопрос только в том кто будет этим заниматься, сервисов авторизованнных нет, но умельцев предостаточно..

          corpse_bride 99739
          [quote name='corpse_bride' message='99739']

          [QUOTE]sergejj писал(а):

          Проблема моя така. Сегодня хотел поиграть как и всегда, и у меня отпала челюсть когда увидел красные огонёчки. Значит так я включаю боксик свой всё работает нормуль, ставлю диск и начинает грузится появляется черный экран и больше бокс не реагирует. Перезагружаю его и всё горят красные огонёчки. Реально его отремантировать или всё!!!! Погиб он смертью храбрых

          [/QUOTE]

          Можно конечно попробовать стрясти с МС гарантию, на 3 огня она расширеная позвони по тел. 810 800 205 81 044 и узнай что можно сделать..

          Отремонтировать то реально почти любой бокс.. вопрос только в том кто будет этим заниматься, сервисов авторизованнных нет, но умельцев предостаточно..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 03.07.2008 10:27:17
          Сколько будет стоить ремонт Бокса 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          sergejj  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Я так понял что проше купить новый. Верой и правдой он служил мне два года.

            sergejj 99742
            [quote name='sergejj' message='99742']

            Я так понял что проше купить новый. Верой и правдой он служил мне два года.

            [/quote]


            Студент
            Отправлено: 06.07.2008 8:58:57
            Сколько будет стоить ремонт Бокса 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Whiskey  

            elementary

            Баланс: 55

            Награды:



              Здрасте! Наконец-то купил бокс... Всем дововлен, тока изображение хреновое, т.к на обычном теле играю...Всего 480 p... Но вопрос у меня возник: купил аккумулятор для джостика...когда воткнул во время игры, то он показывал зеленый свет...я подумал, что заряжен, вытащил...ан нет...Воткнул еще раз, появился красный свет и так на протяжении часа...Сколько вообще аккумулятор подзаряжается, и сколько потом по времени держит?

              Whiskey 100014
              [quote name='Whiskey' message='100014']

              Здрасте! Наконец-то купил бокс... Всем дововлен, тока изображение хреновое, т.к на обычном теле играю...Всего 480 p... Но вопрос у меня возник: купил аккумулятор для джостика...когда воткнул во время игры, то он показывал зеленый свет...я подумал, что заряжен, вытащил...ан нет...Воткнул еще раз, появился красный свет и так на протяжении часа...Сколько вообще аккумулятор подзаряжается, и сколько потом по времени держит?

              [/quote]


              Отправлено: 06.07.2008 9:05:25
              Сколько будет стоить ремонт Бокса 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Laidero  

              easy

              Баланс: 35

              Награды:



                Заряжаеться полностью час-два, работает около 12-16 часов. Чтобы посмотреть сколько осталось зарядки, жми кнопку лайва на джойстике и там в левом верхнем углу есть индикатор заряда, как на мобилке. Laidero 100016
                [quote name='Laidero' message='100016'] Заряжаеться полностью час-два, работает около 12-16 часов. Чтобы посмотреть сколько осталось зарядки, жми кнопку лайва на джойстике и там в левом верхнем углу есть индикатор заряда, как на мобилке. [/quote]


                Отправлено: 07.07.2008 6:52:06
                Сколько будет стоить ремонт Бокса 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Whiskey  

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  Laidero писал(а):
                  Заряжаеться полностью час-два, работает около 12-16 часов. Чтобы посмотреть сколько осталось зарядки, жми кнопку лайва на джойстике и там в левом верхнем углу есть индикатор заряда, как на мобилке.

                  Спс...Вчера подзарядил до полных полосок, вытащил шнур, заработало... Седня аккумулятор скис...Вставил шнур, появился зеленый огонек, не хватало одной полоски...я подумал, что все, вытащил, но джостик перестал работать...Мож я че не так делаю? Огонек красный или зеленый должен гореть во время подзарядки? Как понять, что аккумулятор подзарядился? Ждать пока все полоски заполнятся? 

                   

                  Whiskey 100122
                  [quote name='Whiskey' message='100122']

                  [QUOTE]Laidero писал(а): Заряжаеться полностью час-два, работает около 12-16 часов. Чтобы посмотреть сколько осталось зарядки, жми кнопку лайва на джойстике и там в левом верхнем углу есть индикатор заряда, как на мобилке.[/QUOTE]

                  Спс...Вчера подзарядил до полных полосок, вытащил шнур, заработало... Седня аккумулятор скис...Вставил шнур, появился зеленый огонек, не хватало одной полоски...я подумал, что все, вытащил, но джостик перестал работать...Мож я че не так делаю? Огонек красный или зеленый должен гореть во время подзарядки? Как понять, что аккумулятор подзарядился? Ждать пока все полоски заполнятся?

                  [/quote]


                  Отправлено: 12.07.2008 10:06:54
                  Вопрос.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dunhill  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Есть 2 проблемы,сам как не пытался рещить так и не смог. 1)Подключение xbox live - дома есть интернет (Corbina),так же есть xbox 360(pro) и кабель интернет,который шел в комплекте с боксом.Куда что вставлять и может нужно купит еще какой нить модем?? 2)С помощью VGA HD AV Cable подключил бокс к монитору,но проблема в том что еще есть два тюльпана (красный и белый(для звука как я понял)),только я незнаю куда их вставлять, потому что у меня сабуфер в котором 3 входа,в два вставлены колонки и третий вход соединяет сабуфер с процесором.Поэтому получается что я играю без звука,как решить эту проблему?может есть такие колонки в которые можно вставить эти тюльпаны? PS:Заранее благодарен. dunhill 100771
                    [quote name='dunhill' message='100771'] Есть 2 проблемы,сам как не пытался рещить так и не смог. 1)Подключение xbox live - дома есть интернет (Corbina),так же есть xbox 360(pro) и кабель интернет,который шел в комплекте с боксом.Куда что вставлять и может нужно купит еще какой нить модем?? 2)С помощью VGA HD AV Cable подключил бокс к монитору,но проблема в том что еще есть два тюльпана (красный и белый(для звука как я понял)),только я незнаю куда их вставлять, потому что у меня сабуфер в котором 3 входа,в два вставлены колонки и третий вход соединяет сабуфер с процесором.Поэтому получается что я играю без звука,как решить эту проблему?может есть такие колонки в которые можно вставить эти тюльпаны? PS:Заранее благодарен. [/quote]


                    Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                    Количество постов на странице