Hi-tech новости

Голосование

C кем Вы будете праздновать/праздновали НГ?

С друзьями
 
30% (9)
С девушкой/парнем
 
20% (6)
С семьей/родственниками
 
30% (9)
Пред. три варианта вместе
 
10% (3)
Один
 
10% (3)
 




Наши заклятые друзья: конкурс по игре Resistance 3

Добавил(а) Darth_Elven - 11.08.2011
Друзья! Завсегдатаи и гости xbox.fatalgame.com, братья по консольной вере!

Вряд ли среди нас найдется кто-то несогласный с утверждением, что Xbox 360  - лучшая игровая консоль из всех ныне существующих. Только в нашем распоряжении есть такие ни с чем не сравнимые игровые серии, как Halo, Gears of War, Forza и Alan Wake. Только мы имеем великолепный геймпад, который заставляет нервно курить в сторонке всех конкурентов. Немного перефразируя сэра Уинстона Черчилля, отметим, что при всех недостатках Xbox live, лучшего консольного сетевого сервиса человечество пока еще не изобрело. О бесспорном же превосходстве Kinect на поприще сенсорных контроллеров можно даже не упоминать, ибо для соперников это удар ниже пояса.

Однако при всем при этом мы с вами являемся людьми адекватными и с уважением относимся к друзьям-конкурентам и, пусть снисходительно, но отмечаем, что и на их платформах порой появляются достойные продукты. Многие из нас в детстве проводили счастливые часы за игрой в Mario на приставке NES или выписывали невообразимые комбо в Killer Instinct на консоли SNES. Потом наступила эпоха PlayStation, подарившая нам целую плеяду замечательных игр и длившаяся вплоть до выхода первого Xbox в 2001 году. Однако, пожалуй, хватит изгаляться в красноречии.

Все мы знаем, что, даже если оставить в стороне вышеупомянутые мегаблокбастеры, лучшего, чем Xbox 360, средства для игры в мультиплатформенные проекты просто не существует. Но согласитесь, многиe из нас порой ловят себя на мысли, что им чертовски хочется взглянуть на Killzone 3, Heavy Rain, Uncharted 2: Among Thieves, Metal Gear Solid 4 или Resistance 3, и не просто взглянуть, а испытать их в деле. И такая возможность у нас есть.

В группе PlayStationRU  в социальной сети ВКонтакте  несколько часов назад стартовал отличный творческий конкурс с весьма неплохими призами, главный из которых - консоль PS3. Так что если у кого-то из вас есть желание поучаствовать - велкам! Считаться изменой любимой консоли это не будет. Заметим, что победить в конкурсе вполне реально: администрация очень сурово реагирует на накрутки голосов ботами, а в жюри входят весьма почтенные камрады, честность которых не вызывает сомнений. Можете мне поверить :)

З.Ы. Если кто-то из наших выиграет, это будет забавно и символично.
 


Комментарии

Hrorek   | 12.08.2011 14:26

Из игр на боксе только Gears of War стоит внимания для меня и моих друзей. Джойстик 360 вообще не приемлем для файтингов. Киннект в большей части гаджет для детей. А что самое главное я до сих пор не понимаю почему Killer Instinct не впихнули в аркады в лайве.

Ken Adams   | 12.08.2011 19:07

Если будет время - поучаствую. Т.к. имею обе консоли и не вижу между ними никаких противоречий

Darth_Elven   | 12.08.2011 20:49

edlight Конкурс именно по Resistance 3 так что все правильно )

edlight   | 12.08.2011 20:50

или Resistance 3, и не просто взглянуть, а испытать их в деле

Darth_Elven   | 12.08.2011 21:24

edlight, ...а в настоящее время идет бета для подписчиков Plus  :P

edlight   | 12.08.2011 21:26

Ну за это дерьмо платить не буду. Осталось меньше месяца. А там и Гиря на подходе

Darth_Elven   | 12.08.2011 22:06

А я заплатил и, в общем, на халяву обломились вызывающие слезу ностальгии ретро-хиты Comix Zone и Golden Axe 3 ) Но DualShock 3 это просто пи*дец )


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь