Hi-tech новости

Голосование

Влияет ли пройденная демоверсия на ваше решение о покупке игры для Xbox 360?

Да, демо влияет на мое решение
 
50.83% (430)
Демо частично влияет на мое решение
 
31.8% (269)
Нет, демо не влияет на мое решение
 
10.76% (91)
Затрудняюсь ответить
 
6.62% (56)
 




Noize MC на «Игромире 2011»!

Добавил(а) Darth_Elven - 19.09.2011
Оргкомитет крупнейшей выставки интерактивных развлечений «Игромир 2011» с гордостью сообщает, что в рамках мероприятия 7 октября на главной сцене «Игромира» состоится выступление одного из ведущих хип-хоп исполнителей - Noize MC. Признанный гений фристайла и импровизации, Noize MC исполнит для посетителей выставки и всех своих поклонников как уже известные песни с пластинок The Greatest Hits vol.1 и «Последний альбом», так и новые произведения, которые только готовятся к записи.

«Концертная программа – одно из главных нововведений «Игромира», - говорит генеральный менеджер выставки Максим Маслов. – «И мы считаем, что выступление Noize MC, одного из самых талантливых и актуальных артистов на современной сцене, отлично гармонирует с основной тематикой мероприятия – новейшими, высокотехнологичными интерактивными развлечениями, которые будут представлены на «Игромире 2011» ведущими мировыми производителями».

Noize MC выступит в рамках выставки «Игромир 2011» в пятницу, 07 октября, в 17.00 на главной сцене мероприятия. Выставка пройдет с 06 по 09 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

О Noize MC:

Noize MC – то ли рэпер, то ли рокер; то ли поп-звезда, то ли альтернативщик; то ли хулиган и матерщинник, то ли примерный муж и отец… Что ни скажи о Нойзе – рискуешь попасть впросак. Потому что он действительно уникален. Только ему удалось перескочить из «общажного» андеграунда в «высшую лигу» отечественного шоу-бизнеса, не поступившись ни одним из своих принципов и не прогнувшись ни под один из существующих «форматов». Только он может в течение одной недели попасть и в список «богачей» журнала Forbes, и на тюремные нары по обвинению в попрошайничестве. Только ему под силу собрать 3 000 человек на сольник в клубе, а потом отыграть бесплатный уличный концерт для фанов. Noize MC молод, энергичен, легок на подъем и остр на язык. Он считается одним из лучших фристайлеро – потому что никогда не лезет за словом в карман и моментально реагирует на любую ситуацию, в которой оказывается. Он одновременно и герой с плаката, и звезда с телеэкрана, и парень с нашего двора – других таких сейчас, пожалуй, нет.

Официальный сайт Noize MC: http://noizemc.ru

О выставке «Игромир 2011»:

В 2006 году появилась первая полномасштабная выставка электронных развлечений - «Игромир». В 2007 году она вновь прошла в ВВЦ, увеличившись в размерах более чем в полтора раза, и приняв почти в два раза больше посетителей. В 2008 году Игромир побил очередные рекорды - более 65 тысяч посетителей, 4 дня выставки, впервые открылась уличная экспозиция. В 2009 году, несмотря на разгар экономического кризиса, выставка Игромир собрала более 82 тысяч посетителей и более 60 компаний-участников за 4 дня работы. В 2010 году выставка Игромир прошла в юбилейный, пятый раз в 57 павильоне ВВЦ, поставив очередной рекорд посещаемости (более 92 тысяч человек за 4 дня работы) и собрав более 110 компаний-участников на площади более 13 тысяч кв.м. В 2011 году Игромир переходит на новый уровень - переезжает на лучшую выставочную площадку "Крокус Экспо", чтобы снова поразить своих посетителей лучшими играми, громкими премьерами, ярким шоу!

На Игромире 2011 вы вновь встретите все то, чем полюбилась выставка за эти пять лет своим посетителям - эффектно застроенные красочные стенды; самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры (как вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке) от ведущих производителей из , ближнего и дальнего зарубежья; презентации, демонстрации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки -- в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

В 2011 году впервые в истории мероприятия на Игромире будет работать главная сцена выставки - с эксклюзивной шоу-программой и живыми концертами звезд шоу-бизнеса.

Официальный сайт выставки: http://igromir-expo.ru
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь