Hi-tech новости

Голосование

Ваша оценка Call of Duty: Modern Warfare 3

10
 
32.61% (15)
9
 
15.22% (7)
8
 
10.87% (5)
7
 
10.87% (5)
6
 
6.52% (3)
5
 
6.52% (3)
4
 
4.35% (2)
3
 
8.7% (4)
2
 
0% (0)
1
 
4.35% (2)
 




Ундервуд выступит на «Игромире 2011»!

Добавил(а) Darth_Elven - 19.09.2011
Оргкомитет крупнейшей выставки интерактивных развлечений «Игромир 2011» продолжает раскрывать детали концертной программы мероприятия. 9 октября, в воскресенье, на главной сцене «Игромира» выступит одна из самых выдающихся команд Украины - Ундервуд.

Знаковые артисты независимой сцены начала XXI века, именно они написали культовую песню о Гагарине, воспели левую руку и дали жизнь интеллигентному року. Их творчество - пафос, попытка «вправить мозги», лекарство для людей, мечтавших о чем-то большем. Не зря Артемий Троицкий в одном предложении упомянул Гоголя и Ундервуд. Гоголь стал создателем новой прозы. Ундервуд же создали новый стиль в музыке.

Ундервуд выступит в рамках выставки «Игромир 2011» в воскресенье, 09 октября, в 17.00 на главной сцене мероприятия. Выставка пройдет с 06 по 09 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Об Ундервуд:

«УНДЕРВУД» - идеально подогнанный дуэт: Владимир Ткаченко + Максим Кучеренко & Co, зарожденный в недрах Крымского мединститута в 1995 г.

С ХХI века творят и работают в Москве. А за плечами у них – не только «первый культово-народный хит» «Гагарин, я вас любила». Музыку УНДЕРВУДА растаскивают в спектакли и кино - «Яблочный вор», «Хозяйка Гостиницы» Ольги Субботиной и «шоу печатных машинок» для ее же спектакля «Москва – открытый город»; «Слова и музыка» Ивана Соловова; «Питер FM», «Даунхаус» и «Антидурь»; группе с одинаковым воодушевлением аплодируют на рок-фестивалях стадионного масштаба («Ундервуд» - участники премии «Чартова Дюжина» и фестивалей «Нашествие») и на камерном литературном вечере.

На сегодняшний день на совести коллектива - 5 альбомов и 2 сборника стихов.

Официальный сайт группы Ундервуд: http://undervud.ru/

О выставке «Игромир 2011»:

В 2006 году появилась первая полномасштабная выставка электронных развлечений - «Игромир». В 2007 году она вновь прошла в ВВЦ, увеличившись в размерах более чем в полтора раза, и приняв почти в два раза больше посетителей. В 2008 году «Игромир» побил очередные рекорды - более 65 тысяч посетителей, 4 дня выставки, впервые открылась уличная экспозиция. В 2009 году, несмотря на разгар экономического кризиса, выставка «Игромир» собрала более 82 тысяч посетителей и более 60 компаний-участников за 4 дня работы. В 2010 году выставка «Игромир» прошла в юбилейный, пятый раз в 57 павильоне ВВЦ, поставив очередной рекорд посещаемости (более 92 тысяч человек за 4 дня работы) и собрав более 110 компаний-участников на площади более 13 тысяч кв.м. В 2011 году «Игромир» переходит на новый уровень - переезжает на лучшую выставочную площадку «Крокус Экспо», чтобы снова поразить своих посетителей лучшими играми, громкими премьерами, ярким шоу!

На «Игромире 2011» вы вновь встретите все то, чем полюбилась выставка за эти пять лет своим посетителям - эффектно застроенные красочные стенды; самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры (как вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке) от ведущих производителей из , ближнего и дальнего зарубежья; презентации, демонстрации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки -- в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

В 2011 году впервые в истории мероприятия на «Игромире» будет работать главная сцена выставки - с эксклюзивной шоу-программой и живыми концертами звезд шоу-бизнеса.

Официальный сайт выставки: http://igromir-expo.ru
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь