Hi-tech новости

Голосование

В каком режиме вы играет в Gears of War 3?

3D
 
11.67% (7)
2D тк увы нету 3D оборудования=(
 
88.33% (53)
 




Список самых продаваемы игры для PlayStation 4 и Xbox One в США

Добавил(а) XBox - 21.10.2015
Компании Sony и Microsoft пока что держат в тайне точное количество проданных консолей, поэтому единственным способом посчитать приблизительное количество приставок является статистика проданных игр. Конечно же, собрать подобные данные со всего мира довольно трудно, но в США рейтинг игр для приставок выходит каждую неделю.

На этот раз пользователи PlayStation 4 и Xbox в Америке отдали предпочтение спортивным симуляторам NBA 2K16 и Madden NFL 16, которые и заняли первые позиции. Четвертое место, кстати, заняла ещё одна спортивная игра от ЕА - FIFA 16. В тройку лидеров удалось пробраться Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Несмотря на это, продажи игры в США идут не очень активно. Конами удалось продать всего 800 тыс. копий.

Отметим, что продажи почти всех игр на PlayStation 4 в несколько раз больше, чем на Xbox One, что говорит о низкой популярности консоли от Майкрософт. Тем не менее, данные говорят о том, что совместные продажи этих двух приставок на 40% опережают показатели PS3 и Xbox 360 за аналогичный период.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь