Hi-tech новости

Голосование

За кого вам больше всего хочется поиграть в Gears of War 3?

Marcus Fenix
 
54.05% (40)
Dominic Santiago
 
2.7% (2)
Augustus "Train" Cole
 
8.11% (6)
Jace Stratton
 
1.35% (1)
Anya Stroud
 
10.81% (8)
Griffin
 
2.7% (2)
Локуст и КО
 
20.27% (15)
 




Assassin's Creed: Syndicate отлично выглядит на Xbox One

Добавил(а) XBox - 22.10.2015
Уже завтра на прилавках магазинов появится новая игра от французской компании Ubisoft. Очень долго геймеры спорил о том, на какой же платформе Assassin's Creed: Syndicate будет выглядеть лучше всего. Ответ очевиден – на ПК, но нас больше интересует сравнение PlayStation 4 и Xbox One. Поэтому сайт GameSpot провел детальное сравнение геймплея новой игры об ассасинах и выложил в сеть видео.

Можно с уверенностью сказать, что графика в Assassin's Creed: Syndicate на Xbox One ничем не будет отличаться от картинки на PS4. Это и не удивительно, ведь приставки используют почти идентичное «железо». Единственная разница заключает только в освещении, во время грозы она более реалистичная на консоли от японских разработчиков. В то же время, нагрузка на процессор по время молний может сильно нагрузить консоль и картинка потеряет внушительное количество FPS. На Xbox One такой проблемы нет.

Возможно, это наше субъективное мнение, поэтому мы предлагаем вам самим посмотреть ролик и сравнить графику Assassin's Creed: Syndicate на Xbox One и PS4.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь